В Николаеве подешевел доллар

28.02.2015 в 15:43

Сегодня, 28 февраля, в Николаеве курс основных валют продолжает откатываться назад.

Так, за сутки американский доллар подешевел еще на 5 гривен. Если вчера, 27 февраля, в николаевских обменниках доллар можно было приобрести за 34 гривны, то сегодня — за 29 гривен. Вчера в обменниках валюту принимали по 30 гривен, сегодня — по 26,50.

Евро также подешевел. Вчера валюту в обменнике принимали по 33, а продавали по 40 гривен. Сегодня же курс евро 30,00/33,00.

Напомним, что три дня назад курсы основных валют установили в городе новый рекорд: доллар в обменнике принимали по 38, а продавали по 41 гривне, а евро приблизилось к отметке 50 гривен.

Комментарии (14)
Павлик
28.02.2015 в 15:51 | UA

А надолго? Украинская гривна ничего не стоит, промышленность стоит, производства нет, бизнес не работает, в стане инфляция, цены растут как на дрожжах.... Вопрос - почему дешевеет доллар, и скажите мне после этого, что это не ручной режим контроля курса

Чук
28.02.2015 в 16:01 | UA

Павлик не пиши ничего .прошу тебя .тебя всё равно ничем не успакоишь так не нагнетай дальше обстановку. Ну разве что если ты на роботе у рашистких сепаров то тебя ничем не заткнёшь. Не ной короче.

ну-ну
28.02.2015 в 16:05 | GB

> Павлик (2015.02.28 15:51 [UA])
Падает гривна - плохо, растет гривна - опять плохо. Вата такая смешная.

gnec
28.02.2015 в 16:14 | UA

> ну-ну (2015.02.28 16:05 [GB])- Ничуть не смешнее пиндосовских опилок

Хм...
28.02.2015 в 16:19 | UA

Подешевел бензин, товары, продукты ? Нет ? Ждем вторую серию марлезонского балета...

Павлик
28.02.2015 в 17:09 | UA

> Чук (2015.02.28 16:01 [UA])
это просто констатация факта и не более

Павлик
28.02.2015 в 17:14 | UA

> Чук (2015.02.28 16:01 [UA])
ну да, конечно, рашистский сепар, и в монгольских тугриках оплату за свой труд получаю... не ною, а просто констатирую факты

Наблюдатель
28.02.2015 в 17:23 | UA

ВСЁ нормально: падаем! Просто нос задрали и высотомер ЗАКЛИНИЛИ, чтобы не обоср...ся!

chel
28.02.2015 в 18:22 | UA

Доллара полно по 29. Нет не то, что ажиотажа, вообще никого нет. Посмотрим, что будет в понедельник. Но, похоже, урок НБУ по "принуждению к падению" пошел экспортерам впрок. Нужно было таки до конца недели их нагнуть, чтоб знали, как курс задирать. Прояви НБУ настойчивость, могли б и до 20 понизить курс. И не нужно рассказывать, что потом бы он взлетел. Так бы и нашли точку равновесия. Был же доллар при Кубиве 11.70 и было его полно во всех банках и обменниках.

девушка
28.02.2015 в 19:03 | UA

Подешевел в моем понимании стао 8.0 а не 29.

ррр
28.02.2015 в 19:03 | UA

> Павлик (2015.02.28 17:14 [UA])
Это мздобулы еще не здобулы Они дебилы жидовские...

ну-ну
28.02.2015 в 19:38 | GB

> gnec (2015.02.28 16:14 [UA])
мы не пиндосовские опилки, мы ихние подстилки и хорьки. Зато мы не вата!!!

?!
01.03.2015 в 09:14 | UA

> chel (2015.02.28 18:22 [UA])
Где его полно по 29 ?! В пятницу зашел в три банка подряд, - ПУМБ, Сбербанк России, и Райфайзенбанк. Везде "висит программа", - баксы ек продают, зашел в Киевскую Русь, та-же история... Магнитные бури ? Или понимание того, что девальвацию невозможно сдержать по приказу сверху ? Ну, и как подтверждение, - цены на бензин. Так что, ИМХО, увидим мы еще зеленый и по 50, и более. А Петрушкины сказки уже противно слушать...

Южак
01.03.2015 в 10:29 | UA

Доллар упал???? Ща цены упадут???Народ плачет от счастья. Все благодарят мыздобулыкив!!!