Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве подешевел доллар



Сегодня, 28 февраля, в Николаеве курс основных валют продолжает откатываться назад.

Так, за сутки американский доллар подешевел еще на 5 гривен. Если вчера, 27 февраля, в николаевских обменниках доллар можно было приобрести за 34 гривны, то сегодня — за 29 гривен. Вчера в обменниках валюту принимали по 30 гривен, сегодня — по 26,50.

Евро также подешевел. Вчера валюту в обменнике принимали по 33, а продавали по 40 гривен. Сегодня же курс евро 30,00/33,00.

Напомним, что три дня назад курсы основных валют установили в городе новый рекорд: доллар в обменнике принимали по 38, а продавали по 41 гривне, а евро приблизилось к отметке 50 гривен.

Поделиться:
 


Павлик
 2015.02.28 15:51 [UA]
А надолго?  Украинская гривна ничего не стоит, промышленность стоит, производства нет, бизнес не работает, в стане инфляция, цены растут как на дрожжах.... Вопрос - почему дешевеет доллар, и скажите мне после этого, что это не ручной режим контроля курса

Чук
 2015.02.28 16:01 [UA]
Павлик не пиши ничего .прошу тебя .тебя всё равно ничем не успакоишь так не нагнетай дальше обстановку. Ну разве что если ты на роботе у рашистких сепаров то тебя ничем не заткнёшь. Не ной короче.

ну-ну
 2015.02.28 16:05 [GB]
> Павлик (2015.02.28 15:51 [UA])
Падает гривна - плохо, растет гривна - опять плохо. Вата такая смешная.

gnec
 2015.02.28 16:14 [UA]
> ну-ну (2015.02.28 16:05 [GB])- Ничуть не смешнее пиндосовских опилок

Хм...
 2015.02.28 16:19 [UA]
Подешевел бензин, товары, продукты ? Нет ? Ждем вторую серию марлезонского балета...

Павлик
 2015.02.28 17:09 [UA]
> Чук (2015.02.28 16:01 [UA])
это просто констатация факта и не более

Павлик
 2015.02.28 17:14 [UA]
> Чук (2015.02.28 16:01 [UA])
ну да, конечно, рашистский сепар, и в монгольских тугриках оплату за свой труд получаю... не ною, а просто констатирую факты

Наблюдатель
 2015.02.28 17:23 [UA]
ВСЁ нормально: падаем! Просто нос задрали и высотомер ЗАКЛИНИЛИ, чтобы не обоср...ся!

chel
 2015.02.28 18:22 [UA]
Доллара полно по 29. Нет не то, что ажиотажа, вообще никого нет. Посмотрим, что будет в понедельник. Но, похоже, урок НБУ по "принуждению к падению" пошел экспортерам впрок. Нужно было таки до конца недели их нагнуть, чтоб знали, как курс задирать. Прояви НБУ настойчивость, могли б и до 20 понизить курс. И не нужно рассказывать, что потом бы он взлетел. Так бы и нашли точку равновесия. Был же доллар при Кубиве 11.70 и было его полно во всех банках и обменниках.

девушка
 2015.02.28 19:03 [UA]
Подешевел в моем понимании стао 8.0 а не 29.

ррр
 2015.02.28 19:03 [UA]
> Павлик (2015.02.28 17:14 [UA])
Это мздобулы еще не здобулы Они дебилы жидовские...

ну-ну
 2015.02.28 19:38 [GB]
> gnec (2015.02.28 16:14 [UA])
мы не пиндосовские опилки, мы ихние подстилки и хорьки. Зато мы не вата!!!

?!
 2015.03.01 09:14 [UA]
> chel (2015.02.28 18:22 [UA])
Где его полно по 29 ?! В пятницу зашел в три банка подряд, - ПУМБ, Сбербанк России, и Райфайзенбанк. Везде "висит программа", - баксы ек продают, зашел в Киевскую Русь, та-же история... Магнитные бури ? Или понимание того, что девальвацию невозможно сдержать по приказу сверху ? Ну, и как подтверждение, - цены на бензин. Так что, ИМХО, увидим мы еще зеленый и по 50, и более. А Петрушкины сказки уже противно слушать...

Южак
 2015.03.01 10:29 [UA]
Доллар упал????   Ща цены упадут???Народ плачет от счастья. Все благодарят мыздобулыкив!!!

В Николаеве подешевел доллар

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 21:42]  
Северное сияние в Якутии. ФОТО

[30.03 21:41]  
Глюкоза «засветила» грудь в прозрачном топе. ФОТО

[30.03 21:32]  
Медики напомнили о первых признаках сахарного диабета

[30.03 21:20]  
Странное объявление с рекламой столовой развеселило киевлян. ФОТО

[30.03 21:00]  
Исчезающее пятисотлетнее сообщество пастухов Словении. ФОТО

[30.03 21:00]  
Вера Брежнева разочаровала неудачным образом. ФОТО

[30.03 20:39]  
В Англии девицу посадили за решетку за прослушивание любимой песни

[30.03 20:31]  
Врачи объяснили, почему тыква полезна для мужского здоровья

[30.03 20:20]  
Звезды «Баффи-истребительницы вампиров» порадовали фотосессией