Адвокат Немцова сообщил об угрозах, которые получал политик

28.02.2015 в 01:27

Адвокат семьи Бориса Немцова, который был убит в Москве в ночь на субботу, заявляет, что политику поступали в недавнем времени угрозы от неизвестных в социальных сетях. Об этом сообщает «Интерфакс».


«За несколько месяцев до сегодняшнего дня поступали угрозы в социальных сетях. Мы даже подавали заявление, но реакции не было», — сказал адвокат Вадим Прохоров. «Подчеркну, что это было несколько месяцев назад», — отметил он.


Между тем правоохранительные органы рассматривают различные версии убийства политика. «Безусловно, рассматриваются версии связанные с политической деятельностью Немцова, его работой на посту депутата ярославской областной думы», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.


Изучается также предпринимательская версия. «Не отметается также и версия, связанная с личной неприязнью», — добавил источник.


Оппозиционного политика Бориса Немцова неизвестные застрелили в ночь на 28 февраля в центре Москвы. К нему подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.






lenta.ru

Комментарии (15)
qwerty
28.02.2015 в 02:15 | UA

парашенька с яйценюхом с утра проведут шествие... я явлинский... усе норм

работяга
28.02.2015 в 06:56 | CY

Ну никак не собирался народ в Москве на марши оппозиции.
Принесли жертву ради раскачать лодку. Свои же и грохнули.

Фарион+Европа=ж..
28.02.2015 в 08:29 | RU

Свидомиты яростно скорбят. Дебилы вы сколько народу на Донбасе положили и с той и другой стороны, никто до сих пор сосчитать не может. Теперь у этих шизоидов появилась новая игрушка " Я Боря Немцов", а на свой народ тысячами убитый наплевать, будем по Боре скорбеть. В России по нему особо никто и не парится, ну принесли его по указанию пиндосов в сакральную жертву и что теперь. Так что свидомиты расслабтесь и занимайтесь своими делами.

сергей
28.02.2015 в 08:31 | UA

Какой смысл убивать Немцова путину Немцов никакой угрозы не представлял властям сейчас начнётся истерика сделают снего святого пророка и итд.

Путин-Ху*ло! Ла-ла-ла-ла!
28.02.2015 в 08:47 | NL

По мнению Путлера, в России не должно быть нормальных людей, оттеняющих его ненормальность.

Правда
28.02.2015 в 08:51 | GB

Русский гитлер проводит у Немцова обыск - обыск производят у жертвы, а не у подозреваемого убийцы, значит тот, кто делает обыск и есть убийца

н
28.02.2015 в 09:15 | UA

> сергей (2015.02.28 08:31 [UA])А какой смысл у
бивать журналистку Политковскую к дню рождения Путина кадырам ?????

сева 47
28.02.2015 в 10:18 | UA

<удалено модератором>

Украинец
28.02.2015 в 10:19 | UA

Какой сильный стих .браво автору. В точку

птус
28.02.2015 в 11:38 | UA

> ПТН ПНХ (2015.02.28 08:13 [US])- ПНХ ТЫ. Нет мозгов , значит там тебе будет уютно.

gnec
28.02.2015 в 11:41 | UA

> Путин-Ху*ло! Ла-ла-ла-ла! (2015.02.28 08:47 [NL])- Какой ник, таковы и комментарии. Виден "интеллект". Так и прет из всех щелей.

птус
28.02.2015 в 11:45 | UA

> встретилось в инете (2015.02.28 09:28 [US])- Что-то у всех противников Путина, возле ников, стоят символы то.Америки, то Англии, то Нидерландов. Или вы действительно лаете из-подворотни, то ли трусы.

птус
28.02.2015 в 11:49 | UA

> Украинец (2015.02.28 10:19 [UA])- Подавай заявку на Нобелевскую премию. А если серьезно, то время все расставит по своим местам.

работяга
28.02.2015 в 12:48 | CY

> Правда (2015.02.28 08:51 [GB])
От ты баран.
Обыск проводят, чтоб выяснить возможные мотивы убийства, изъят жёсткий диск для анализа переписки и пр.
Обычная практика. Тебе лишь бы потрындеть и Путина приплести.
В России немало таких, кто якобы оппозиция, толку от них - ноль. Пускай себе собираются, галлят. Демократия все-таки. А вот убивать явно было нужно или своим, или бизнес, или обрисовались Отелло за бл### киевскую. Не зря её не тронули.

работяга
28.02.2015 в 12:51 | CY

А угрозы сей либераст получал от арабов, кстати.