Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-"регионал" Михаил Чечетов найден мертвым в Киеве




В ночь на 28 февраля в Киеве погиб бывший народный депутат- "регионал" Михаил Чечетов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Артем Шевченко. "Мой надежный источник из судмедэкспертизы сообщает, сегодня около часа ночи в Киеве по адресу ул. Мишуги, 2, было обнаружено тело Михаила Чечетова, депутата ВР предыдущих созывов. Он выпал с высоты 17-го этажа из квартиры, где жил с женой. Тело уже в морге, травмы характерные для падения с высоты", — написал Шевченко.


Журналист напомнил, что Чечетов находился под залогом в уголовном производстве и носил контрольный электронный браслет. "Вроде бы, есть предсмертная записка. В доме во время самоубийства находилась и жена Чечетова", — добавил Шевченко.

В отделе связей с общественностью МВД Украины в Киеве также подтвердили факт смерти Чечетова, назвав причиной гибели самоубийство.

 

 


rian.com.ua


Поделиться:
 


11111111
 2015.02.28 08:57 [UA]
полетели космонавты, кто следующий????

А тем временем!
 2015.02.28 09:02 [UA]
Надо 28 февраля сделать Днём гибели оппозиционеров!

Тибул
 2015.02.28 09:11 [UA]
самоубийство -сказал сбушник стоя у окна )

ххх
 2015.02.28 09:17 [UA]
награбленное на тот свет  с собой не заберешь...

пять А
 2015.02.28 09:22 [GB]
А помните, каким пыхатым и наглым был этот "дирижер"...
А с каким пафосом этот он щебетал свои рыговские бредни...
А ведь думал, наверное, что Бога за бороду ухватил...
А считал себя влиятельным человеком...
А оказался просто пустышкой...

Южак
 2015.02.28 09:23 [UA]
Эо все Путин..Мыздобулы!!

Крымчанин
 2015.02.28 09:27 [UA]
Покрайней мере не застрелил себя двумя выстрелами в голову))))

22_alb
 2015.02.28 09:42 [UA]
to пять А >> 2015.02.28 09:22 [GB]

Сам ты бредня и пустышка ...

бу-го-га
 2015.02.28 10:13 [GB]
Теперь ждем-с Ефремова.

555=555
 2015.02.28 10:16 [RU]
<удалено модератором>

не коломойский
 2015.02.28 10:16 [UA]
ждем кулю в лоб

555=555
 2015.02.28 10:23 [RU]
Также, по данным агентства, управление этим портом поможет контролировать оставшийся экспорт украинского машиностроения, сталелитейную промышленность и поставки угля на Украину, от которых зависит работа украинских ТЭС.

Человек из города N
 2015.02.28 10:24 [UA]
Не, все таки Микола Яанович Пахло-Азаров гораздо сообразительнее был вместе с Януковощем.Вовремя сдрыстнули а тоб их тоже в небесный пидарешт юденбандеры отправили.Умертвили Чечетова господа демократы,сработали под самоубийство.,видать или не захотел делится или нужные слова говорить.

lena
 2015.02.28 10:44 [UA]
Все, о чем предупреждал Чечетов, сбылось в  реальности нашего времени. Вероятно он не последний.

555=555
 2015.02.28 10:44 [RU]
> Человек из города N (2015.02.28 10:24 [UA])
он был против того, чтобы землю украинскую за бесценок продавали американцам и прочим...

Наблюдатель
 2015.02.28 11:05 [UA]
Новый способ "люстрации". Со свидетелями, которые предупреждены, что могу тоже стать птичками.

птус
 2015.02.28 11:10 [UA]
> пять А (2015.02.28 09:22 [GB])- Да? И Кравченко застрелился. И Кирпа. И Самсоненко.

птус
 2015.02.28 11:13 [UA]
> бу-го-га (2015.02.28 10:13 [GB])- Ники реже меняй! А ждать чужой смерти как раз в духе бугого. Какой ник, таковы и сжидания.

ИА
 2015.02.28 11:15 [RU]
Сам выпал... 
Всё как обычно. Все всё делают сами...

Николаевец
 2015.02.28 11:18 [XX]
Опасно работать в фонде госимущества.  Сначала  Семенюк-Самсоненко, потом Чечетов... И все сами, все сами...

девушка
 2015.02.28 11:41 [UA]
Да уж. ..янык гораздо добрее был- оппозициию судил и просто в тюрьму садил, онижедетей не жег и не разгонял....а эта власть уже по локоть в крови

П.П.ГАРИН
 2015.02.28 12:03 [UA]
И  ежу понятно, что Чечетов был нежеланным свидетелем: знал  слишком много и компромат имел на действующих властителей. Вот потому  такой печальный финал. Тупо сбросили с высоты, тупо пригрозив жене, что если вякнет хоть слово, отправится следом за ним. Герои, мать вашу!
Украина погибает...

Безобразная Эльза
 2015.02.28 12:17 [UA]
> 555=555 (2015.02.28 10:16 [RU])
К сожалению вы не понимаете....на украине всем все равно
это у россиян есть государственное мышление, а здесь увы две трети страны будут работать на любого хозяина за копейки и ручки целовать
те кому не все равно воюют в ополчении

UA
 2015.02.28 13:12 [UA]
У росиян государственое мышление ? Вы действительно глупышка безобразная .росияне живут в мощьнейшей информационной блокаде и видят только то что показывают ..майдан ..печеньки ..бандеровцы ..правосеки кушают детей а власти убивают свой народ .правда будет горькая .чуть позже вся Россия прозреет ото сна и увидят какого гитлера вырастили. Адольфу тоже огромные толпы руки целовали когда начал присоеденять соседние государства .

Николавец
 2015.02.28 14:19 [XX]
<удалено модератором>

микола
 2015.02.28 14:44 [UA]
Ета власть культивирует ненависть,питается ею и без ненависти не может существовать но и от ненавимти она и  захлебнется..

Бабуся
 2015.02.28 17:01 [UA]
Это в его ситуации самый прагматичный поступок: власть теперь не сможет ничего конфисковать, дети будут обеспечены материально.

Экс-"регионал" Михаил Чечетов найден мертвым в Киеве

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 10:30]  
Лучшие рецепты масок для чувствительной кожи лица

[30.05 10:23]  
Самые эффектные маяки из разных уголков планеты. ФОТО

[30.05 10:02]  
Пять минут заразительного смеха: анекдоты о настоящих джентльменах. ФОТО

[30.05 10:00]  
Екатерина Варнава показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[30.05 09:42]  
Как хранить велосипед дома. ФОТО

[30.05 09:29]  
Самые эффективные народные средства для лечения грибка

[30.05 09:20]  
Селена Гомес рассказала об отношениях с The Weeknd

[30.05 09:19]  
Новый хит Instagram: "мимишный" аккаунт двух собак и енота. ФОТО

[30.05 09:00]  
Животные взятые из приюта: до и после. ФОТО