Экс-"регионал" Михаил Чечетов найден мертвым в Киеве

28.02.2015 в 08:53


В ночь на 28 февраля в Киеве погиб бывший народный депутат- "регионал" Михаил Чечетов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Артем Шевченко. "Мой надежный источник из судмедэкспертизы сообщает, сегодня около часа ночи в Киеве по адресу ул. Мишуги, 2, было обнаружено тело Михаила Чечетова, депутата ВР предыдущих созывов. Он выпал с высоты 17-го этажа из квартиры, где жил с женой. Тело уже в морге, травмы характерные для падения с высоты", — написал Шевченко.


Журналист напомнил, что Чечетов находился под залогом в уголовном производстве и носил контрольный электронный браслет. "Вроде бы, есть предсмертная записка. В доме во время самоубийства находилась и жена Чечетова", — добавил Шевченко.

В отделе связей с общественностью МВД Украины в Киеве также подтвердили факт смерти Чечетова, назвав причиной гибели самоубийство.


rian.com.ua


Комментарии (27)
11111111
28.02.2015 в 08:57 | UA

полетели космонавты, кто следующий????

А тем временем!
28.02.2015 в 09:02 | UA

Надо 28 февраля сделать Днём гибели оппозиционеров!

Тибул
28.02.2015 в 09:11 | UA

самоубийство -сказал сбушник стоя у окна )

ххх
28.02.2015 в 09:17 | UA

награбленное на тот свет с собой не заберешь...

пять А
28.02.2015 в 09:22 | GB

А помните, каким пыхатым и наглым был этот "дирижер"...
А с каким пафосом этот он щебетал свои рыговские бредни...
А ведь думал, наверное, что Бога за бороду ухватил...
А считал себя влиятельным человеком...
А оказался просто пустышкой...

Южак
28.02.2015 в 09:23 | UA

Эо все Путин..Мыздобулы!!

Крымчанин
28.02.2015 в 09:27 | UA

Покрайней мере не застрелил себя двумя выстрелами в голову))))

22_alb
28.02.2015 в 09:42 | UA

to пять А >> 2015.02.28 09:22 [GB]

Сам ты бредня и пустышка ...

бу-го-га
28.02.2015 в 10:13 | GB

Теперь ждем-с Ефремова.

555=555
28.02.2015 в 10:16 | RU

<удалено модератором>

не коломойский
28.02.2015 в 10:16 | UA

ждем кулю в лоб

555=555
28.02.2015 в 10:23 | RU

Также, по данным агентства, управление этим портом поможет контролировать оставшийся экспорт украинского машиностроения, сталелитейную промышленность и поставки угля на Украину, от которых зависит работа украинских ТЭС.

Человек из города N
28.02.2015 в 10:24 | UA

Не, все таки Микола Яанович Пахло-Азаров гораздо сообразительнее был вместе с Януковощем.Вовремя сдрыстнули а тоб их тоже в небесный пидарешт юденбандеры отправили.Умертвили Чечетова господа демократы,сработали под самоубийство.,видать или не захотел делится или нужные слова говорить.

lena
28.02.2015 в 10:44 | UA

Все, о чем предупреждал Чечетов, сбылось в реальности нашего времени. Вероятно он не последний.

555=555
28.02.2015 в 10:44 | RU

> Человек из города N (2015.02.28 10:24 [UA])
он был против того, чтобы землю украинскую за бесценок продавали американцам и прочим...

Наблюдатель
28.02.2015 в 11:05 | UA

Новый способ "люстрации". Со свидетелями, которые предупреждены, что могу тоже стать птичками.

птус
28.02.2015 в 11:10 | UA

> пять А (2015.02.28 09:22 [GB])- Да? И Кравченко застрелился. И Кирпа. И Самсоненко.

птус
28.02.2015 в 11:13 | UA

> бу-го-га (2015.02.28 10:13 [GB])- Ники реже меняй! А ждать чужой смерти как раз в духе бугого. Какой ник, таковы и сжидания.

ИА
28.02.2015 в 11:15 | RU

Сам выпал...
Всё как обычно. Все всё делают сами...

Николаевец
28.02.2015 в 11:18 | XX

Опасно работать в фонде госимущества. Сначала Семенюк-Самсоненко, потом Чечетов... И все сами, все сами...

девушка
28.02.2015 в 11:41 | UA

Да уж. ..янык гораздо добрее был- оппозициию судил и просто в тюрьму садил, онижедетей не жег и не разгонял....а эта власть уже по локоть в крови

П.П.ГАРИН
28.02.2015 в 12:03 | UA

И ежу понятно, что Чечетов был нежеланным свидетелем: знал слишком много и компромат имел на действующих властителей. Вот потому такой печальный финал. Тупо сбросили с высоты, тупо пригрозив жене, что если вякнет хоть слово, отправится следом за ним. Герои, мать вашу!
Украина погибает...

Безобразная Эльза
28.02.2015 в 12:17 | UA

> 555=555 (2015.02.28 10:16 [RU])
К сожалению вы не понимаете....на украине всем все равно
это у россиян есть государственное мышление, а здесь увы две трети страны будут работать на любого хозяина за копейки и ручки целовать
те кому не все равно воюют в ополчении

UA
28.02.2015 в 13:12 | UA

У росиян государственое мышление ? Вы действительно глупышка безобразная .росияне живут в мощьнейшей информационной блокаде и видят только то что показывают ..майдан ..печеньки ..бандеровцы ..правосеки кушают детей а власти убивают свой народ .правда будет горькая .чуть позже вся Россия прозреет ото сна и увидят какого гитлера вырастили. Адольфу тоже огромные толпы руки целовали когда начал присоеденять соседние государства .

Николавец
28.02.2015 в 14:19 | XX

<удалено модератором>

микола
28.02.2015 в 14:44 | UA

Ета власть культивирует ненависть,питается ею и без ненависти не может существовать но и от ненавимти она и захлебнется..

Бабуся
28.02.2015 в 17:01 | UA

Это в его ситуации самый прагматичный поступок: власть теперь не сможет ничего конфисковать, дети будут обеспечены материально.