Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Итоговая пресс-конференция Арсения Яценюка. ТРАНСЛЯЦИЯ



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк дает итоговую пресс-конференцию.

 

 

Поделиться:
 


сева 47
 2015.02.27 18:24 [UA]
картина Репина: продажные шлюхи слушают американского засранца.

фантом
 2015.02.27 18:26 [UA]
Только виселица!

сева 47
 2015.02.27 18:27 [UA]
сеня, лучше пуля в лоб!

Намыв
 2015.02.27 18:33 [UA]
И ведь сидит, щенок очкастый, и со спокойной рожей не бритой, вещает как мы хорошо будем жить. Нас не то что за баранов, за насекомых не считают. Похоже этот пейсатый кроль собирается свалить... Он очень часто говорит про "наступного" премьера. С каким удовольствием я раскроил черепушку этому козлу...

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.27 18:39 [RU]
Сеня, майданутые конечно конченные лохи, но ты учти и они уже что то стали подозревать.

солянской
 2015.02.27 18:45 [RU]
Сеня профессиональный мошенник. Здобулыки, подставляйте уши, Кролик их нагрузит своими соплями.

Холодный взгляд
 2015.02.27 19:56 [UA]
Какой хитрый кролик.Умудряется манипулировать одними и теми же цифрами  и доводами на все вопросы....Словом ничего конструктивного и делового. А это все следствие его "скачек" в молодости,ведь нужно хорошо умудриться чтоб стать министром в 27 лет,когда люди проходя все ступени этой служебной лестницы как положено т.е. по профессиональным качествам, могут приблизиться к этому посту к 50 годам... Следствие нынешних бед-это школота в министерских креслах,добрая половина из которых вообще проходимцы!

Скэптик
 2015.02.27 20:16 [UA]
Грузины, литовцы, и даже пендосовка под мудрым руководством еврея... Таки да, они для Украины много сделают...
Словом, голубые в желтом доме...

уровень
 2015.02.27 21:13 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2015.02.27 21:37 [UA]
<удалено модератором>

ДА
 2015.02.28 10:02 [UA]
> Намыв (2015.02.27 18:33 [UA])
ты ошибся ,надо С каким удовольствием я раскроил черепушку этому КРОЛИКУ

Итоговая пресс-конференция Арсения Яценюка. ТРАНСЛЯЦИЯ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО

[24.06 15:43]  
Скульптуры из бумаги. ФОТО

[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО