Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Итоговая пресс-конференция Арсения Яценюка. ТРАНСЛЯЦИЯ



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк дает итоговую пресс-конференцию.

 

 

Поделиться:
 


сева 47
 2015.02.27 18:24 [UA]
картина Репина: продажные шлюхи слушают американского засранца.

фантом
 2015.02.27 18:26 [UA]
Только виселица!

сева 47
 2015.02.27 18:27 [UA]
сеня, лучше пуля в лоб!

Намыв
 2015.02.27 18:33 [UA]
И ведь сидит, щенок очкастый, и со спокойной рожей не бритой, вещает как мы хорошо будем жить. Нас не то что за баранов, за насекомых не считают. Похоже этот пейсатый кроль собирается свалить... Он очень часто говорит про "наступного" премьера. С каким удовольствием я раскроил черепушку этому козлу...

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.27 18:39 [RU]
Сеня, майданутые конечно конченные лохи, но ты учти и они уже что то стали подозревать.

солянской
 2015.02.27 18:45 [RU]
Сеня профессиональный мошенник. Здобулыки, подставляйте уши, Кролик их нагрузит своими соплями.

Холодный взгляд
 2015.02.27 19:56 [UA]
Какой хитрый кролик.Умудряется манипулировать одними и теми же цифрами  и доводами на все вопросы....Словом ничего конструктивного и делового. А это все следствие его "скачек" в молодости,ведь нужно хорошо умудриться чтоб стать министром в 27 лет,когда люди проходя все ступени этой служебной лестницы как положено т.е. по профессиональным качествам, могут приблизиться к этому посту к 50 годам... Следствие нынешних бед-это школота в министерских креслах,добрая половина из которых вообще проходимцы!

Скэптик
 2015.02.27 20:16 [UA]
Грузины, литовцы, и даже пендосовка под мудрым руководством еврея... Таки да, они для Украины много сделают...
Словом, голубые в желтом доме...

уровень
 2015.02.27 21:13 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2015.02.27 21:37 [UA]
<удалено модератором>

ДА
 2015.02.28 10:02 [UA]
> Намыв (2015.02.27 18:33 [UA])
ты ошибся ,надо С каким удовольствием я раскроил черепушку этому КРОЛИКУ

Итоговая пресс-конференция Арсения Яценюка. ТРАНСЛЯЦИЯ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 15:41]  
Туманная красота: невероятно красивые фотографии тумана. Фото

[25.03 15:30]  
Футбольные болельщики освистали сборную России. Видео

[25.03 15:20]  
Известный карикатурист мастерски высмеял Дональда Трампа. ФОТО

[25.03 15:09]  
Amazon впервые показала доставку товара с помощью беспилотника. Видео

[25.03 15:00]  
Самые красивые места на Земле. ФОТО

[25.03 14:49]  
Масштабный пожар на пороховом заводе в Росссии. Видео

[25.03 14:41]  
"Проходит собеседование": в сети высмеяли встречу Ле Пен с Путиным

[25.03 14:31]  
Неуклюжая львица стала звездой сети. Видео

[25.03 14:20]  
Одиночество жителей Токио в подборке атмосферных снимков. Фото