Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гривна подчинилась команде Порошенко и резко укрепилась



После обеда в среду, 25 февраля, курс доллара и евро в николаевских обменниках резко снизился. Так, покупка американской валюты осуществляется по 25-27 гривен, продажа — по 35 гривен. Евро покупают и продают по 30 и 40 гривен соответственно.

 

Напомним, что еще несколько часов назад курс доллара и евро установил новый рекорд: доллар в обменнике принимали по 38, а продавали по 41 гривне. Евро стоил 42 гривны в покупке и 48 гривен в продаже.


Между тем в настоящее время продолжается совещание в Аадминистрации Президента. Президент Украины Петр Порошенко проводит совещание с премьер-министром Арсением Яценюком, министром финансов Натальей Яресько и главой Нацбанка Валерией Гонтаревой по вопросам курсовой политики в стране.

 

К 16.00 гривна укрепилась еще больше: доллар 25,00/32,00; евро - 30.00/38.00.  То есть, владельцы обменных пункто совершили сегодня "удачный" гешефт: с утра купили доллар по 38 гривен, а теперь продают его по 32. В связи с этим большинство обменных пунктов в центре Николаева просто закрылось. 

Поделиться:
 


Житель
 2015.02.25 16:27 [UA]
Ню-Ню
надолго ли

Наблюдатель
 2015.02.25 16:34 [UA]
Ха-ха-ха! Насчёт гешефта хорошая шутка! Интересно, как долго продлится отмена курса доллара по команде? И что будет следующим? Замена дня на ночь и наоборот? Это будет потрудней, но - в теории - возможно!

Бюрократ
 2015.02.25 16:35 [UA]
- до вечера самое большее :))

*
 2015.02.25 16:36 [UA]
В пн если откроют торги, то доллар будет все 50

Кацапчук
 2015.02.25 16:39 [RU]
Ну это в обменниках. Их могли заставить по звонку из куева. А у менял сколько?

Безобразная Эльза
 2015.02.25 16:53 [UA]
Неслабая разница купля продажа

Южанин
 2015.02.25 16:53 [UA]
Что бы Порошенко и его семья жила так как сейчас живет вся страна. А в особенности те люди которые брали кредиты ипотечные и теперь им необходимо платить от 250 и до..... $  Пусть они все в правительстве будут прокляты по седьмое колено. И так думает как минимум 80% страны

Наблюдатель
 2015.02.25 16:57 [UA]
> Кацапчук (2015.02.25 16:39 [RU])
Полагаю, не меньше 45. Если менял ме-н-ты не разогнали до особого.

лёля
 2015.02.25 16:59 [UA]
Сегодня у валютчиков продажа-43, в банке Киевская Русь есть в продаже по 39,так что не надо звиздеть,ничего не укрепилось! Там ,где написано-33-продажи нет!

макс
 2015.02.25 16:59 [UA]
молодцы журналисты!!! глаголом жжете сердца!!!! заглавие статьи-суперское!!! эзопов язык! правда-мо-лод-цы!

Наблюдатель
 2015.02.25 17:00 [UA]
> Южанин (2015.02.25 16:53 [UA])
Се ля ви! Таков своеобразный УКРАИНСКИЙ путь прозрения! Не через голову, а через ж..пу!

Эволюция
 2015.02.25 17:02 [UA]
8 грн за 1$ - Банду геть! 
12грн за 1$ - Москаляку на гиляку.
16грн за 1$ - На днях кредит дадут - заживём.
20грн за 1$ - Это что же такое происходит господа?
24грн за 1$ - Гонтарева Тупая П.
28грн за 1$ - Все на АТО.
32грн за 1$ - Во всём виноват Путин.
36грн за 1$ - Люди, когда будет дефолт?
40грн за 1$ - Товарищи посоветуйте, где купить мешок сахара, недорого?
50грн за 1$ - Надо Яныка вернуть...
60грн за 1$ - Нее - Брежнева
70грн за 1$ - Лучше уж Сталина
80грн за 1$ - (Шепотом) - Путина.
90грн за 1$ - Путина!!!
100грн за 1$ - Путин ПОЖАЛУЙСТА, захвати Украину !!!

Шутка.

Иканамист
 2015.02.25 17:18 [RU]
Ну-ну. Запретили торги, валюту не купить, нарисовали "курс". А чего до 8.37 не "укрепили" ?

макс
 2015.02.25 17:25 [UA]
> Эволюция (2015.02.25 17:02 [UA])Эволюция-ты супер...........!!!!не в бровь,а в глаз..... шутка. или нешутка...
.

А
 2015.02.25 17:39 [DE]
Ну это хоть уже Европа или будет еще хуже?

АБВ
 2015.02.25 17:41 [UA]
> Эволюция (2015.02.25 17:02 [UA])
Твоя шутка видимо скоро превратится в ПРАВДУ. Потому что в этом свином корыте скоро ничего не останется.

Студент
 2015.02.25 17:47 [UA]
С открытием торгов-----> 50 ? Еще 1 "черный" понедельник ?

ku@ku.com ( )
 2015.02.25 17:48 [GB]
<удалено модератором>

В С У
 2015.02.25 17:49 [UA]
вата, хрюкаем дальше.. не сгорите на работе..

Allegro
 2015.02.25 17:49 [UA]
> Эволюция (2015.02.25 17:02 [UA])
Это не шутка. Именно такое развитие событий нас ожидает. Курс валют это одно, нас ожидает еще один переворот с приходом к власти ярых нацистов, и вот только потом будет клич уже не только от оставшихся в живых украинцев , но и от Европы: Россия прости и помоги!

ku@ku.com ( )
 2015.02.25 17:49 [GB]
<удалено модератором>

ku@ku.com ( )
 2015.02.25 17:49 [GB]
<удалено модератором>

ku@ku.com ( )
 2015.02.25 17:50 [GB]
<удалено модератором>

макс
 2015.02.25 18:03 [UA]
> В С У (2015.02.25 17:49 [UA])а че-не в АТО,а за компом???? а че-нэ пишов на донбас? добровольцем?или продуктиками запасаешься? тоже дело-жрать-то охота....када у..е. скакнет еще выше-прыгай вместе с у.е. и кричи-хтонэскачэ......

Намыв
 2015.02.25 18:06 [UA]
Курс валюты не может назначатся по приказу. В России даже этого не сделали. И это в стране, где есть фонд поколений, реальный золотой запас и источник дохода. И то, пустили валюту в свободное плавание. Теперь доллар там стабильно падает. Просто он вошел в стабильный курс. А у нас? Назовите хоть одну причину, по которой гривна не должна падать! Золотой запас? Нет! Фонд поколений (смешно даже) нет! Источники дохода? Нет, нет и еще раз нет! Гривня-это бумага. Такие же купоны, как и в начале 90-х. Сейчас конечно нас успокаивают. Но...  Это крах. И ничего неожиданного. Это было понятно давно.

В С У
 2015.02.25 18:13 [UA]
> макс (2015.02.25 18:03 [UA])

когда пишешь, вынимай член из-за рта, артикуляция страдает..

Крымчанин
 2015.02.25 18:19 [UA]
> Намыв (2015.02.25 18:06 [UA])
Да потому что это рынок. И рынок самый лучший регулятор. А то, что они сделали, откроет черный рынок.
месяц назад такое уже было, где был оф. межбанк и черный межбанк

Я плакаль
 2015.02.25 18:20 [UA]
Теперь курс валюты можно прогнозировать по прогнозу погоды, в какую сторону дует ветер в ту сторону и движется курс. Все смотрим прогноз погоды!

Я
 2015.02.25 19:18 [UA]
Аж посмеялся! Спасибо! Пойду, куплю, пока она "стабильна"

птус
 2015.02.25 19:22 [UA]
> В С У (2015.02.25 17:49 [UA])- Хорошо видимо присосался к корыту. Или кормят хорошо от корыта. Вас.

Я в шоке
 2015.02.25 19:25 [UA]
Странна не нормальных! за один час опустить доллар на 15 гривен ! это что игра злых гоблинов ))) что хотят то и делают ! ЧТО Ж ИНТЕРЕСНО БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСЛЕ ОБЕДА????

птус
 2015.02.25 19:27 [UA]
> В С У (2015.02.25 18:13 [UA])- У, вас, одного похабщина прет. Когда нет аргументов или кричат, или оскорбляют.

ржунемогу)
 2015.02.25 19:45 [RU]
Для ВСУ.
Служит солдат ВСУ в АТО. Служит - воюет, мерзнет в грязи. Месяц, два, три...получил зарплату, в гривне, хорошую, допустим 10000. Вернулся домой, купил на эту сумму жене - шоколадку, а себе пачку сигарет.... Вот и по-воевал за Порошенко, за Майдан.

АБВ
 2015.02.25 19:50 [UA]
> В С У (2015.02.25 17:49 [UA])
ВСУ, а не пора ли тебе идти в ВСУ и там увидишь сам весь сегодняшний (вернее 23-летний) маразм. Может тогда и "ПРОТРЕЗВЕЕШЬ" .

АБВ
 2015.02.25 20:32 [UA]
Мыздобулам. Старая поговорка. За что боролись, на то и напоролись. На Вас наплевать. Народ Украины жаль. Из-за сотни придурков и их рукамиводителей новоявленное государство гибнет. А так могло бы и существовать.

100%
 2015.02.26 00:30 [UA]
> Крымчанин (2015.02.25 18:19 [UA])
Поделись тайной , кто тебе это рассказал.

Ла-ла-ла
 2015.02.26 09:05 [UA]
Это же какого уровня аферу проворачивает руководство страны??!! "Попередникам" такое и не снилось!

макс
 2015.02.26 10:02 [UA]
> В С У (2015.02.25 18:13 [UA])всу-на донбасс вали-помайдань,хамло трусливое.

макс
 2015.02.26 10:08 [UA]
пьяный-протрезвеет.дурак-никогда. а эти особи -всу-не только с мозгами алкаша,езе и  с бесовской невменяемотью.врядли такие когда-то станут нормальными.
> АБВ (2015.02.25 19:50 [UA])

Русый ( )
 2015.02.26 11:05 [UA]
<удалено модератором>

Гривна подчинилась команде Порошенко и резко укрепилась

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 17:09]  
В Сети появились кадры выступления Навального в суде. Видео

[28.03 17:00]  
Странные способы лечения простуды из прошлого. ФОТО

[28.03 16:50]  
Майдановская кричалка на новый лад прозвучала в Екатеринбурге. Видео

[28.03 16:40]  
Житель Красноярского края "от скуки" выдумал ограбление и заявил на себя в полицию

[28.03 16:33]  
Обнародованы впечатляющие кадры учений украинских танкистов. Видео

[28.03 16:20]  
Красивые пейзажи от Фёдора Лашкова. ФОТО

[28.03 16:11]  
Савченко неожиданно высказалась о «Евровидении» в Украине. Видео

[28.03 16:00]  
Если бы все голливудские фильмы были Made in Odessa. ФОТО

[28.03 15:50]  
"Пираты Карибского моря": новый интригующий трейлер с "молодым" Деппом. Видео