Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На главу Нацбанка Гонтареву завели уголовное дело



Прокуратура Киева расследует уголовное дело в отношении главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

"Да, у нас есть уголовное производство в отношении Гонтаревой", - сообщила пресс-служба, не уточнив при этом никаких подробностей.

Ранее сообщалось, что в декабре 2014 года Печерский районный суд Киева обязал прокуратуру столицы открыть уголовное дело в отношении Гонтаревой по подозрению в злоупотреблении властью.

В прокуратуре города тогда заявили, что выполнят решение суда, как только оно к ним поступит.

Тем временем под Нацбанк более 200 человек принесли шины и требовали отставки Гонтаревой.

С 5 февраля НБУ отказался от проведения ежедневных валютных аукционов и индикативного курса гривні, составлявшего на тот момент 16,73 грн за доллар, и заявил о возврате к рыночному ценообразованию.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.02.24 19:02 [RU]
Доцарювалась?

777
 2015.02.24 19:09 [UA]
на поддержать вот они герои

Николаевец
 2015.02.24 19:13 [XX]
<удалено модератором>

Человек
 2015.02.24 19:13 [UA]
Смешно. Посадят Гонтареву, чтобы успокоить толпу, но проблемы инфляции это не решит.

АБВ
 2015.02.24 19:14 [UA]
Хорошо же у нас НБУ америкашка заведует. Нацвалюту с 5 февраля в два раза "опустила".

родный
 2015.02.24 19:24 [PL]
о-как!

индира
 2015.02.24 19:29 [UA]
гонтарева работает на себя и своих людей.одни банки банкротят,сначала дав им рефинансирование в миллионах долларов.а другие банки на этом наживаются вместе с гонтаревой.

работяга
 2015.02.24 20:17 [CY]
Давайте, перегрызите там друг друга.

просто украинец
 2015.02.24 20:31 [UA]
Ах вы ж суки все КОНЧЕННЫЕ дождетесь ,что народ подымет Вас на вилы,и просто топорами вырубит,что ж вы издеваетесь над своим народом

БРЕХНЯ !
 2015.02.24 20:39 [UA]
Ждите опровержения.

Goblin
 2015.02.24 20:42 [UA]
> просто украинец (2015.02.24 20:31 [UA])
"Свой народ" живет за океаном и в Грузии. А издеваются они над подопытными хомячками.

qwerty
 2015.02.24 21:38 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.02.24 21:44 [RU]
Классика жанра... Вот французы для "люстрации" использовали гильотину, а современные украинские рэволюционэры что предложат? Правда, Билый сам застрелился, два раза... А Гонтарева тоже застрелится с горя?

Безобразная Эльза
 2015.02.24 22:11 [UA]
А где доблестные активисты майдана? Почему они еще не стучат в ворота особняка гонтаревой как гот назад ломились к регионалам?

ник
 2015.02.24 22:21 [UA]
ахаха, косточка для майдаунов, типа это гонтарева виновна в крахе гривны, так нужно хозяевам хунты, доллар по сотке и можно начинать скупать земли, освобождение от населения идет по плану

Fcz
 2015.02.24 22:27 [UA]
ник...            --                      сланцевый газ выпускай!

Ник
 2015.02.24 22:52 [UA]
> Fcz (2015.02.24 22:27 [UA])
жаждишь сланцевых газов? не насытился еще газами,которыми тебе в лицо выпускает твое правительство

АБВ
 2015.02.25 00:56 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.24 22:11 [UA])
Так это же их ДРУЗЬЯ. Они знают, что делают. Они обещали "Светлое гейропейское будущее". А сказать - да, мы немножечко ошиблись, гордость не позволяет. Главное в жизни - скакать, яныка - геть, москаляку на гиляку.... Может что-то и лучше станет? В сказки верить ещё ни кто не запрещал.

fg
 2015.02.25 08:56 [UA]
Гонтарева была поставлена царем и выполняла царскую программу.  А царь как известно ошибаться не может,  ( конечно пока он у власти, работу царей обсуждают когда они не во власти или в бегах как янек...)

папо Карла
 2015.02.25 10:28 [UA]
Гонтарева ты сволочь!чтобы ты сдохла!

Петруха
 2015.02.25 10:45 [UA]
Майданутым  ситуация с курсом только на руку, так как из семьи один скакал на майдане и другие в гейропе жопы мыли макаронникам за еврики и им чем больше курс тем больше гривасов в кармане .

На главу Нацбанка Гонтареву завели уголовное дело

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 10:00]  
Провальный матч разочаровал пользователей Сети. ФОТО

[26.02 09:37]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[26.02 09:37]  
Анджелина Джоли собирается сыграть императрицу

[26.02 09:20]  
Украинцы записали смешное обращение к Дональду Трампу. ВИДЕО

[26.02 09:05]  
Медики объяснили пользу плавания

[26.02 09:00]  
Нелепые случайности, повлиявшие на ход истории. Фото

[26.02 09:00]  
Светлана Лобода в наряде с откровенным декольте. ФОТО

[26.02 08:38]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО

[26.02 08:21]  
Alyosha вручили символ Евровидения-2017