Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Минске снесли памятник Ленину



В Минске снесен памятник Ленину. Об этом сообщает BelsatTV.

Согласно сообщению, памятник вождя пролетариата снесли, хотя он и не мешал стройке.

Памятник Ленина был повален в военном городке Уручье.

Строители говорят, что через некоторое время остатки памятника отвезут на хранение в 120-ю дивизию, которая находится в военном городке Уручье. Но будут ли это делать, неизвестно.

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2015.02.24 18:37 [UA]
Не верю! Враньё это. Фэйк. В БЕЛАРУСИ такое не могло произойти. А вброс этот для того, чтобы отвлечь укров от крушения неньки.

Николаевец
 2015.02.24 18:53 [XX]
Полетят там головы... Бацька такого без спуску точно не оставит...

ник
 2015.02.24 19:24 [UA]
вброс

123
 2015.02.24 20:37 [UA]
> Наблюдатель (2015.02.24 18:37 [UA])
памятник твоему хозяину снесли? ай яй яй)))) ну не плачь, будет у тебя еще хозяин!

Николаевец
 2015.02.24 20:42 [UA]
<удалено модератором>

Упс!
 2015.02.24 21:41 [UA]
Не верьте!Никогда не верьте тому, что заставляет мозг думать, а сердце переживать! Как может нормальный, разумный человек поверить, что самого Ленина! Героя! Философа! Умницу! тупо снесли...Подумаешь красный террор и около 20 млн погибших еще до ВОВ, зато какой добрый,с  глазами лучистыми...

девушка
 2015.02.24 21:42 [UA]
> 123 (2015.02.24 20:37 [UA])
а у вас похоже он УЖЕ есть

Джоанна
 2015.02.24 22:12 [UA]
> Упс! (2015.02.24 21:41 [UA])Слышь ты, Упес упоротый схроновый, историю почитай, а то у тебя видно одни Канадские дегенаритивные учебники в схроне были. Дебил, посмотри что вокруг тебя делается, а ты упырек памятники ставишь этим вампирам и дуракам.

Лавр
 2015.02.24 22:59 [UA]
Второй фек  сегодня и все про Белоруссию.  Уже взялись троли за разжигание  межнациональной вражды между русскими и белорусами...  Все неймется.  
Попрыгайте, может укачает.

Упс!
 2015.02.24 23:29 [UA]
> Джоанна (2015.02.24 22:12 [UA])
как мало надо, что бы обернуть извергов и убийц к лику святых. Сколько прошло, как снова меняется история России? Снова Сталин герой и победитель, а Ленин теоретик и философ. И не важно, что ленинские концлагеря затем превратились в ГУЛАГ, не важно, что выбили крестьянство и интеллигенцию России..Главное, вот такие джоанны чтут историю своих вождей и свято верят в чушь ленинизма -сталинизма.С такими джоанами ни одному тирану не страшно править, они его поймет всегда и поддержат. Так же как в 37 годах, ведь кто то писал доносы в ГПу, что бы пополнять ряды строителей Беломорканала..Не твои ли родственники?

Маргарита
 2015.02.25 00:31 [UA]
> Упс! (2015.02.24 23:29 [UA])
Понтов много,толку -ноль! Почитай,для начала,Ключевского,рэволюционэр-точно-упс.

Николаевец
 2015.02.25 00:42 [XX]
> Упс! (2015.02.24 23:29 [UA])
нука-нука,расскажи мне про кровавого тирана, при котором рост населения страны шел семимильными шагами(это из западных источников), расскажи мне сколько сидело, про гулаг у Солженицина начитался,где каторжане мясо мамонта ели?))))))))кстати,сам Солженицин, никогда не скрывал,что его книга художественная,обиженный распиаренный диссидент, отличается от сегодняшних писак вконтакте с их излучателями Путина лишь тем,что был первым в этой информационной войне

АБВ
 2015.02.25 01:29 [UA]
> Упс! (2015.02.24 23:29 [UA])
А ну ка расскажи, почему и крестьяне и рабочие и солдаты и матросы поддержали революцию 1917г. Да потому что у власти стояли такие же "Упыри" с "бабками", как и сейчас. Плюс графья, князья и остальное интеллегентное сословие. Но этому сословию было наплевать, как живут те, кто их обеспечивает. Поэтому народ поддержал революцию. Красная Армия победила в войне с Антантой, белой гвардией. А что сейчас. У людей отобрали 8 часовой рабочий день, право на труд, отдых, нормальную жизнь. Ещё и в войну ввергли. Так что делай выводы, чем это закончится. А интеллегенцию на Украине уже выбивают. Кто ходит в музеи, театры. Одни скачки, вышиванки, и митинги.

Злобин
 2015.02.25 18:40 [UA]
<удалено модератором>

В Минске снесли памятник Ленину

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян

[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО

[23.05 17:20]  
"Нарисуйте артрит": в сети хохочут над конфузом российского депутата. ФОТО

[23.05 17:00]  
Интересные факты о Каспийском море. ФОТО

[23.05 16:38]  
В Сети хохочут над штурмом храма с мощами Николая Чудотворца

[23.05 16:22]  
Рисунки на листьях от индийского художника. ФОТО

[23.05 16:00]  
Соцсети сходят с ума от новой оптической иллюзии. ФОТО

[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО