Валюта в Николаеве установила очередной рекорд

22.02.2015 в 17:14

Стоимость доллара практически ежедневно бьет рекорды. И если в пятницу его стоимость достигла уровня 28,50 — 29,00 грн (покупка) и 31 — 32 грн (продажа), то сегодня и этот рекорд побит.

Сегодня в николаевских обменниках доллар принимают по 30,80 грн, а продают по 32,50 грн.

Стоимость евро тоже подскочила. Еще в пятницу европейскую валюту принимали по 32,00 — 35,50 грн, продавали по 35 грн. Но сегодня цифры поползли вверх: принимают евро по 34,80 грн, продают по 37,00 грн.

Соотношение покупки/продажи рубля — 4,70/4,85 грн.

Комментарии (21)
1111
22.02.2015 в 17:17 | UA

цэ мы вже в Эвропе?
в Эвропе! тильки нэ так пишеться!

))
22.02.2015 в 17:17 | UA

Поставили бы уже цены в долларах и забыли про гривну, а ЗП кислородом выдавали бы, вот и замечательно бы было)

Марш
22.02.2015 в 17:17 | UA

Ну так марш гидоты прошел не зря!

Иканамист
22.02.2015 в 17:21 | RU

На следующей неделе ждём 35. Хыроям слава.

даешь майдан 3
22.02.2015 в 17:22 | UA

зачем эти статьи про курс доллара, люди скоро и забудут как он и выглядет

я
22.02.2015 в 17:23 | UA

> Иканамист (2015.02.22 17:21 [RU])
Оптимист )))
К пятнице 40+

Пушной зверёк
22.02.2015 в 17:25 | RU

После дефолта будет 80. Покупайте пока дёшево.

Безобразная Эльза
22.02.2015 в 17:34 | UA

Зато сплошные марши и памятники
точно как в Северной Корее

я
22.02.2015 в 17:36 | UA

> Пушной зверёк (2015.02.22 17:25 [RU])
160, если учитывать ЗВР и количество гривны в обороте.

qwerty
22.02.2015 в 17:36 | UA

Обменник на Московской, помнится когда валюта скаканула на 13,3 купил там и здесь отписывался, так одно чучело свидомое тут кипишило что все дураки, по такому курсу покупать а оно умное переждет и все станет норм... ау, мыздобулык где ты, расскажи что я снова не прав...

Олександр
22.02.2015 в 18:04 | UA

Быдлота вся отписалась ? Валите к бененой маме в расею, там лучше.

круто
22.02.2015 в 18:06 | UA

А бензин будет к концу года по 50грн? бегу покуапть 1 кубометр бензина по 22 грн пока халява

рогуль,скачу на майдане
22.02.2015 в 18:09 | UA

Зато с гыдностью всё путём.

qwerty
22.02.2015 в 18:13 | UA

> Олександр (2015.02.22 18:04 [UA])
Ты бы, чучело, выбрало бы почту не с Российским доменом а потом бы умничало.... И научись название своего будущего государства писать правильно и с заглавной буквы...

Таджик на стройке
22.02.2015 в 18:13 | XX

Хм, а чего руболь такой дорогой - ведь он вроде бы упал? Шож такоэ? На Россию санкции наложили, а руболь дорожает, ниче не пойму! До санкций дешевле был.

Безобразная Эльза
22.02.2015 в 18:19 | UA

Британский военный занимавшийся обучением нацгвардии в украине дал интервью газете Сандэй Таймс
что он сказал о нацгвардах из активистов майдана
" у меня создалось ощущение, что это были просто безработные без цели в жизни
подчиняться дисциплине не хотели, говорили, шо ты меня тут учишь, я на майдане коктейли молотова кидал"

KKK
22.02.2015 в 18:54 | UA

пора Украине переходить на евро

птус
22.02.2015 в 19:42 | UA

> даешь майдан 3 (2015.02.22 17:22 [UA])- Забыть-то забудут, но прочувствуют на своей шкуре.

ржунемогу)
22.02.2015 в 20:04 | RU

Валюта ушла на марш гидности.

родный
22.02.2015 в 20:14 | PL

огогошеньки

Ренегат2
22.02.2015 в 21:00 | UA

Госдеп США: дорогой газ для украинцев – это хорошо!Такое мнение выразил глава Бюро энергетических ресурсов в Государственном департаменте США Амос Хохштейн в интервью изданию Зеркало недели.Украина. УКраина ответила "Есть!" и с 1апреля газ подорожает еще в 4 раза. Тпк что ваши стоны, панове, про дорогие доляры неуместны, у вас на них просто денег не хватит. экономить надо на тепле и на газе, сказал Госдеп, забыв при этом отметить, что сами американцы не заморачиваются по поводу экономии. Так, США многие годы остаются безоговорочным мировым лидером по потреблению энергоресурсов на душу населения – 264,5 ГДж в год, что составляет 6,32 - тонн нефтегазового эквивалента.