Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Валюта в Николаеве установила очередной рекорд



Стоимость доллара практически ежедневно бьет рекорды. И если в пятницу его стоимость достигла уровня 28,50 — 29,00 грн (покупка) и 31 — 32 грн (продажа), то сегодня и этот рекорд побит.

 

Сегодня в николаевских обменниках доллар принимают по 30,80 грн, а продают по 32,50 грн.

 

Стоимость евро тоже подскочила. Еще в пятницу европейскую валюту принимали по 32,00 — 35,50 грн, продавали по 35 грн. Но сегодня цифры поползли вверх: принимают евро по 34,80 грн, продают по 37,00 грн.

 

Соотношение покупки/продажи рубля — 4,70/4,85 грн.

 

Поделиться:
 


1111
 2015.02.22 17:17 [UA]
цэ мы вже в Эвропе?
в Эвропе! тильки нэ так пишеться!

))
 2015.02.22 17:17 [UA]
Поставили бы уже цены в долларах и забыли про гривну, а ЗП кислородом выдавали бы, вот и замечательно бы было)

Марш
 2015.02.22 17:17 [UA]
Ну так марш гидоты прошел не зря!

Иканамист
 2015.02.22 17:21 [RU]
На следующей неделе ждём 35. Хыроям слава.

даешь майдан 3
 2015.02.22 17:22 [UA]
зачем эти статьи про курс доллара, люди скоро и забудут как он и выглядет

я
 2015.02.22 17:23 [UA]
> Иканамист (2015.02.22 17:21 [RU])
Оптимист )))
К пятнице 40+

Пушной зверёк
 2015.02.22 17:25 [RU]
После дефолта будет 80. Покупайте пока дёшево.

Безобразная Эльза
 2015.02.22 17:34 [UA]
Зато сплошные марши и памятники
точно как в Северной Корее

я
 2015.02.22 17:36 [UA]
> Пушной зверёк (2015.02.22 17:25 [RU])
160, если учитывать ЗВР и количество гривны в обороте.

qwerty
 2015.02.22 17:36 [UA]
Обменник на Московской, помнится когда валюта скаканула на 13,3 купил там и здесь отписывался, так одно чучело свидомое тут кипишило что все дураки, по такому курсу покупать а оно умное переждет и все станет норм... ау, мыздобулык где ты, расскажи что я снова не прав...

Олександр ( )
 2015.02.22 18:04 [UA]
Быдлота вся отписалась ? Валите к бененой маме в расею, там лучше.

круто
 2015.02.22 18:06 [UA]
А бензин будет к концу года по 50грн? бегу покуапть  1 кубометр бензина по 22 грн пока халява

рогуль,скачу на майдане
 2015.02.22 18:09 [UA]
Зато с гыдностью всё путём.

qwerty
 2015.02.22 18:13 [UA]
> Олександр (2015.02.22 18:04 [UA])
Ты бы, чучело, выбрало бы почту не с Российским доменом а потом бы умничало.... И научись название своего будущего государства писать правильно и с заглавной буквы...

Таджик на стройке
 2015.02.22 18:13 [XX]
Хм, а чего руболь такой дорогой - ведь он вроде бы упал? Шож такоэ? На Россию санкции наложили, а руболь дорожает, ниче не пойму! До санкций дешевле был.

Безобразная Эльза
 2015.02.22 18:19 [UA]
Британский военный занимавшийся обучением нацгвардии в украине дал интервью газете Сандэй Таймс
что он сказал о нацгвардах из активистов майдана
" у меня создалось ощущение, что это были просто безработные без цели в жизни
подчиняться дисциплине не хотели, говорили, шо ты меня тут учишь, я на майдане коктейли молотова кидал"

KKK
 2015.02.22 18:54 [UA]
пора Украине переходить на евро

птус
 2015.02.22 19:42 [UA]
> даешь майдан 3 (2015.02.22 17:22 [UA])- Забыть-то забудут, но прочувствуют на своей шкуре.

ржунемогу)
 2015.02.22 20:04 [RU]
Валюта ушла на марш гидности.

родный
 2015.02.22 20:14 [PL]
огогошеньки

Ренегат2 ( )
 2015.02.22 21:00 [UA]
Госдеп США: дорогой газ для украинцев – это хорошо!Такое мнение выразил глава Бюро энергетических ресурсов в Государственном департаменте США Амос Хохштейн в интервью изданию Зеркало недели.Украина. УКраина ответила "Есть!" и с 1апреля газ подорожает еще в 4 раза. Тпк что ваши стоны, панове, про дорогие доляры неуместны, у вас на них просто денег не хватит. экономить надо на тепле и на газе, сказал Госдеп, забыв при этом отметить, что сами американцы не заморачиваются по поводу экономии. Так, США многие годы остаются безоговорочным мировым лидером по потреблению энергоресурсов на душу населения – 264,5 ГДж в год, что составляет 6,32 - тонн нефтегазового эквивалента.

Валюта в Николаеве установила очередной рекорд

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО