Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появилось шокирующее видео момента взрыва в Харькове



В сети появилось жуткое видео момента взрыва в Харькове.


Мужчина снимал на мобильный мирное шествие, которое как раз отправлялось в сторону Площади Конституции, как вдруг прогремел взрыв.

 

Люди начали разбегаться в разные стороны, раздавались крики раненых.

 

Осторожно! На видео шокирующие подробности и ненормативная лексика!

 

Напомним, что взрыв в Харькове произошел во время формирования колонны, которая собиралась идти от Дворца спорта на Площадь Конституции, где было запланировано проведение гражданской панихиды по воинам, погибшим в АТО. Стоит отметить, что шествие состоялось, несмотря ни на что.


Во время взрыва погибли два человека, один из которых - милиционер. Ранее сообщалось о трех погибших.

 

В СБУ уже заявили о задержанных по подозрению в совершении теракта. В Харькове началась антитеррористическая операция.

 

 

tsn.ua

Поделиться:
 


Студент
 2015.02.22 17:58 [UA]
<удалено модератором>

fff
 2015.02.22 18:02 [UA]
fff

дибил
 2015.02.22 18:03 [UA]
Скорее всего один из дибилов нёс гранату как настоящий воин она в кармане бухнула и всё.

121
 2015.02.22 18:05 [UA]
<удалено модератором>

ну пипец
 2015.02.22 18:08 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.22 18:24 [RU]
<удалено модератором>

212
 2015.02.22 18:28 [UA]
Вот тебе и "оркаэнзьке мир". Мрази укроповские! У местных майдаунов обыски проводить надо...

Безобразная Эльза
 2015.02.22 18:48 [UA]
А всетаки где ответ на вопрос
почему волонтер АТО принесший в школу на черниговщине гранатомет якобы в подарок, от взрыва которого погибла 34летняя сотрудница школы, не обьявлен террористом?
Ведь в школе могло погибнуть много детей

Безобразная Эльза
 2015.02.22 18:49 [UA]
<удалено модератором>

zoro
 2015.02.22 19:08 [LT]
<удалено модератором>

zoro
 2015.02.22 19:12 [LT]
Slave ukraine gerojamslava

slava ukraine
 2015.02.22 19:19 [LT]
Pocija agresor no 1 gotovsia mir dat zdaci vate

BAAAAAM
 2015.02.22 19:20 [RU]
> zoro (2015.02.22 19:12 [LT]) Slave ukraine gerojamslava

BABAM! Aaaaaaaaa!!!

скептик
 2015.02.22 19:27 [UA]
<удалено модератором>

смерть фашистам!!!
 2015.02.22 19:46 [RU]
.

otli4no
 2015.02.22 19:52 [IL]
Otli4naya novost

qwerty
 2015.02.22 19:52 [UA]
А прикольно мыздобулики бегают, на олимпиаду послать  надо, ток с лицожопами перепуганными поработать...

111
 2015.02.22 20:12 [UA]
Это ужасно. Но это еще цветочки. Вот то, что принесли россиянские освободители русским Донецка и Луганска - вот то действительно тихий ужас - русский Холокост. А теперь они обобрали там русских до нитки и нацелились на богатый Харьков - туда прийти грабить. И уже их наймиты подрывают мирных харьковчан, чтобы привыкали, что расстреливать они их будут - как дончан и луганчан - за каждый чих. как сказал мне сегодня на форуме один гусь из Тамбова, чтобы Украина стала пророссийской, надо уничтожить пару миллионов ее жителей. Вот и уничтожают пропутницы. В Дебальцево они уже все ограбили - каждый араж, каждый дом. Там нет ни одного целого здания. город без воды, света, еды, тепла. К ним уже пришел русский мир...

н
 2015.02.22 20:31 [UA]
> qwerty (2015.02.22 19:52 [UA])Ох отловят тебя . В свете таких событий могут заинтересоваться такими как ты пока в нашем городе не натворили чего любители путина .

222
 2015.02.22 20:32 [RU]
> 111 (2015.02.22 20:12 [UA]) чтобы Украина стала пророссийской, надо уничтожить пару миллионов ее жителей.

Шухевич вообще предлагал половину украинцев уничтожить, что ж ты его не цитируешь?
А русский мир как раз и выгнал из Дебальцево украинский мир, который туда пришел с бронетехникой убивать мирных жителей.
Что-то в Донецке и Луганске никто не жалуется, что их ополченцы грабят. А вот из Артёмовска (куда ВСУ отступили от Дебальцево) - жалуются.

222
 2015.02.22 20:36 [RU]
Давай, модератор, удаляй мой коммент и я спать пошел. Тут явно правду никто знать не хочет.

родный
 2015.02.22 20:48 [PL]
Настоящая украинец не скачет под чужую дудку и чтит славянское братство.

qwerty
 2015.02.22 21:06 [UA]
> н (2015.02.22 20:31 [UA])
Да не вопрос, чет когда на улице или в компании высказываю свое мнение, как то не спорят, да и отловят то, что дальше... объменяют а я вернусь и тогда вам ,мыздобулам, уж точно не жить...

Видос
 2015.02.22 22:06 [UA]
Прям по мотивам Аллах Акбар! и Бум!

н
 2015.02.22 22:20 [UA]
> qwerty (2015.02.22 21:06 [UA])Вот я о том не мнение ты высказываешь . Если нормально оцениваешь теракт то это не мнение это другое .

В сети появилось
 2015.02.22 22:22 [UA]
<удалено модератором>

Перун
 2015.02.22 22:53 [UA]
Одно только жалко - грех на душу беру, вроде и люди погибли, плакать надо , а в душе прям злорадство какое-то.

Ден
 2015.02.22 23:41 [RU]
Никогда еще в Харькове не развевался красно-черный флаг. А если это и провокация нациков, чтобы сделать еще одну АТО, то это лишь приблизит страну к развязке, какой бы трагичной она не была.

васо
 2015.02.23 00:40 [UA]
вата все никак не доедет, что новороссия уже была в истории, а в одну реку дважды не войдешь и максимум чего они добьются это выжженая земля и невозможность жизни на этих землях на несколько ближайших десятилетий!

это как ядерная война - ничего она никому не докажет, просто уничтожит планету

хунту еть
 2015.02.23 01:31 [XX]
Все в стиле киевской хунты и их преспешников как в Волновахи, Мариуполе. Мобилизация в провале, на "внешнего" врага народу все меньше ведеться. Мрази майданутые когда вы уже успокоитесь убивать своих граждан? Вам мало юго-востока с гражданской войной, решили теперь и здесь устроить геноцид своего народа?

хунту еть
 2015.02.23 01:32 [XX]
Все в стиле киевской хунты и их преспешников как в Волновахи, Мариуполе. Мобилизация в провале, на "внешнего" врага народу все меньше ведеться. Мрази майданутые когда вы уже успокоитесь убивать своих граждан? Вам мало юго-востока с гражданской войной, решили теперь и здесь устроить геноцид своего народа?

хунту еть
 2015.02.23 01:44 [XX]
И еще мрази  пиндоские  которые хотите сталкнуть нас славян лбами, у вас гниды ничего не получиться. Мы славяне Украинцы не поведемся за печенюшки!!!Славяне братья на век!!!

Вася
 2015.02.23 08:44 [UA]
<удалено модератором>

В сети появилось шокирующее видео момента взрыва в Харькове

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО

[21.01 23:00]  
Употребление этих продуктов может спровоцировать рак кишечника

[21.01 22:39]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО

[21.01 22:19]  
Впечатляющие снимки, сделанные телескопом Хаббл. Фото