Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Джон Керри поддержал украинцев словами "Слава Украине"



В годовщину Майдана госсекретарь США Джон Керри обратился к украинцам.

 

Госсекретарь США Джон Керри обратился к украинцам по случаю годовщины протестов на Майдани. Завершением речи стали слова "Slava Ukrayini. Glory to Ukraine!". Текст обращения размещен на сайте Государственного департамента.

 

"Мы никогда не забудем тех, кто потерял свои жизни и поднял свой голос за свободу и достоинство. Украинцы празднуют в эти выходные первую годовщину Революции достоинства, когда протестующие Евромайдана восстали против несправедливости и за рождение новой Украины", - отметил Дж.керри.

 

"Я посетил Киев после этих протестов, и я был вдохновлен необыкновенной силой украинского народа. Я видел баррикады, сделанные из матрасов и выброшенных стульев, сложенные, как дрова, сожжены шины, и уличные фонари, пробитые пулями", - вспоминает госсекретарь США.

 

"То, что вдохновило меня больше всего - сами украинцы, которые стремятся к демократическому и европейскому будущему перед лицом страданий и российской агрессии", - добавил Дж.Керри.

 

"Сегодня мы едины с Украиной в скорби по жертвам "Небесной Сотни". Мы также признаем усилия народа Украины ради достижения изменений в этот тяжелый год. Со Львова до Луганска, от Чернигова до Севастополя, украинцы собираются вместе, чтобы определить свое будущее", - заявил Керри.

 

"Слава Украине! Америка с вами", - завершил обращение госсекретарь Дж.Керри.


 

 

 

tsn.ua

Поделиться:
 


357
 2015.02.22 11:28 [DE]
Страдания украинские созданы самими же украинцами или скорее полоумной киевской властью. Кери- подлый подстрекатель!

357
 2015.02.22 11:36 [DE]
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.

qwerty
 2015.02.22 11:36 [UA]
Он бы еще поскакал для убедительности, клоун пендосский...
А по сути , тут не надо никаких комментариев, достаточно посмотреть какой раздрай творится в тех странах, которыми в последнее время заинтересовалась фашистская Америка. Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия, вот и до Украины добрались. Ну что, товарищи мыздобулы, помогли вам ваши американские друзья?

ov
 2015.02.22 11:43 [UA]
"Америка с вами"
Какое наглое лицемерие. Да подавляющее большинство американцев даже на карте не смогут показать где Украина находится и начхать им там на нас. И так же что подавляющее число жителей Украины никогда не бывали и теперь уж точно не побывают в Америке, да какой там Америке, теперь и в Европу с таким курсом никто не сможет попасть

Дж. Кери
 2015.02.22 11:51 [UA]
Всё ,что могу сделать для поддержки укропии. Это сказать зомби-выражение "Сало Уронили"! На большее не надейтесь!!!!

Итоги майдана за год:
 2015.02.22 11:57 [UA]
Гражданская война с Донбассом и десятки тысяч погибших, геноцид юго-востока, разрушенные города и сёла, обнищание народа до уровня ниже африканского, массовое закрытие предприятий и соответственно массовая безработица, тотальное нарушение прав человека (запрет выезда из страны, вынуждение людей уходить с работы из-за НЕЗАКОННОЙ мобилизации), унижение украинцев, как нации (грузины, евреи, литовцы, американцы решают, как будут жить 45 милл. украинцев) ...и т.д. 

P.S. Без комментариев. Умные люди и так понимают, что происходит в стране. А предателям свидомым, продавшим страну на проклятом майдане, нет смысла что-то объяснять.

УКРАЇНЕЦЬ
 2015.02.22 13:59 [UA]
YANKI GO NAHUY !!!

мыздобулам
 2015.02.22 14:19 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.02.22 15:33 [UA]
Даааа..... Совсем пиндосы морально низко пали! Во Вторую Мировую они совместно с коалицией сражались ПРОТИВ на-цис-тов. А сейчас им шлют воздушные поцелуйчики!

Джон Керри поддержал украинцев словами "Слава Украине"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО