Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Азаров призывает к созданию правительства Украины "в изгнании"



Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает необходимым создание представительного органа, который бы отстаивал интересы оппозиции, вынужденной покинуть страну, — "правительство в изгнании".


Нынешний уровень коррупции на Украине на порядок выше, полагает Азаров.


"Я думаю, что представительный орган, который представлял бы интересы громадного количества людей оппозиционного направления, которые были вынуждены уехать из страны, но имеют и знания, и опыт, имеют, что сказать украинскому народу, такой орган необходим. Представительный орган, который будет высказывать людям альтернативную точку зрения, вырабатывать концепции развития страны", — заявил украинский экс-премьер в программе "Право знать!" на телеканале ТВЦ.


Азаров признался, что не встречался в России с экс-президентом Украины Виктором Януковичем и, "если честно, то и не хотел бы".

 

"Но надо объединять все силы, которые способны противодействовать этому антиукраинскому режиму на Украине. Вот ради такого объединения я готов встречаться с кем угодно", — сказал бывший глава украинского кабмина.





РИА Новости 

Поделиться:
 


ага
 2015.02.21 18:55 [UA]
<удалено модератором>

Мария
 2015.02.21 19:34 [UA]
> ага (2015.02.21 18:55 [UA])
такие свидомые твари как ты

Угу
 2015.02.21 20:41 [UA]
> ага (2015.02.21 18:55 [UA])
Мы сейчас намного краще живем, чем при "злочинной панде"... Дятел упоротый...

ага2
 2015.02.21 20:54 [UA]
> Мария (2015.02.21 19:34 [UA])
что - "такие свидомые твари", как я?
что именно? серого вещества в головушке не хватил даже на то, чтобы мысль закончить?
что они,с вашего позволения делать должны?
захлебываться от восторга, что Азаров, за бугром сидя, правительство из таких же сволочей создаст? между Веной и Барвихой курсируя, обо мне, небось думать будет? ночами не спать - всё обо мне думать, видать?
пост с хамской ругани начинать - это самый лучший способ таких как Азаров защищать, так, что ли?

qwerty
 2015.02.21 20:56 [UA]
Азаров самый лучший премьер за всю историю независимого гос-ва, это факт, да не знал язык, но был грамотен и компетентен во всех остальных вопросах, и удивляет это предложение от него, по сути его команда, его и выкинула, пусть под давлением но все же предала....

ага
 2015.02.21 20:56 [UA]
> Мария (2015.02.21 19:34 [UA])
что - "такие свидомые твари", как я?
что именно? серого вещества в головушке не хватил даже на то, чтобы мысль закончить?
что они,с вашего позволения делать должны?
захлебываться от восторга, что Азаров, за бугром сидя, правительство из таких же сволочей создаст? между Веной и Барвихой курсируя, обо мне, небось думать будет? ночами не спать - всё обо мне думать, видать?
пост с хамской ругани начинать - это самый лучший способ таких как Азаров защищать, так, что ли?

в ответ
 2015.02.21 21:01 [UA]
> Угу (2015.02.21 20:41 [UA])
такие, как ты, при любой власти хреново жить будут.
знаешь, почему? потому что плохо в детстве в башку вдолбили, что разговор с хамства начинать некрасиво.
в итоге неудивительно, что об таких, как ты, всю жизнь ноги вытирают, а вы недовольны, видите ли....

3 буквы
 2015.02.21 21:04 [UA]
Это орган из трех букв.

для кверти
 2015.02.21 21:06 [UA]
> qwerty (2015.02.21 20:56 [UA])
ну так пусть и угомонился бы, сидя в безопасности в Европе или в России.
раз уж в здравом уме не отказать ему.
так нет - он опять собой и такими же как он, осчастливить все пытается.
тех, кто нынче - не знаешь, куда бы их всех деть, а тут еще пришлый отработанный мусор еще тщится назад вернуться...

Waterman
 2015.02.21 21:20 [XX]
Азаров легитимный премьер. Сброд пусть валит на тель авивщену, и грузов с собой прихватит.

qwerty
 2015.02.21 21:21 [UA]
<удалено модератором>

Угу
 2015.02.21 21:24 [UA]
> для кверти (2015.02.21 21:06 [UA])

Конечно. Мы зараз побігаємо, попригаємо, поспіваємо ла-ла-ла, між справою ще сто тисяч своїх громадян вб'ємо в АТО, 15 мільйонів заморимо голодом і хворобами, - і життя налагодиться. А Азиров нехай сидить за кордоном, ми собі з Грузії і Литви фахівців наберемо... Так ? Я нічого не упустив ?

уотермэну
 2015.02.21 21:30 [UA]
> Waterman (2015.02.21 21:20 [XX])
что в нем легитимного?
Азаров удрал, сам уйдя с поста, еще пока сравнительно тихо даже было
тем и спасся, что загодя исчез, почуяв, что дело пахнет керосином.
пожилой человек уже - сиди и лелей старость.
нет - ему опять охота через губу со всеми общаться, с депутатов начиная и журналистами заканчивая.
все кажется старику, что пропадем мы все без него.
как и покровителю его - всё мнится, что тут все только и жаждут, как бы они все вернулись.

Waterman
 2015.02.21 21:39 [XX]
Клюев начал мутить. Азаров никуда не уходил, коротко это можно назвать бунт в сбу.
Повторяю, единственный на сегодня легитимный премьер Азаров.

Безобразная Эльза
 2015.02.21 21:44 [UA]
Ну конечно, для пиндосов было бы выгоднее чтоб азарова и янука успели убить
тогдв бы хилари клинтон опять радостно бы хрюкала как после видео с убийством каддафи
не сложилось
потому гадят помелкому рассказывая как они сбежали от отморозков

ничего не упустившему
 2015.02.21 21:45 [UA]
ничего не упустил.
весь полный набор ла-ла-ла.
в смысле - конкретного ничего, воды налил полстакана.
где у меня хоть намек на то, что тут так живописно изложено?
объясняю еще раз, раз сразу понять тяжко: сидящая у власти компания - люди, достойные решетки.
но считать, что альтернатива им - это Азаров - идиотизм полный.
это люди, в отношении которых хамскими словами еще два года назад не отзывался только ленивый.
это именно те люди, которые довели страну до ручки.
дальнейшие действия дальнейших сволочей разворачивались уже после того, как те слиняли.
это люди, которым только дай хоть малейший повод появиться тут - и они опять ошалеют от собственной безнаказанности.
что, какие-то сомнения есть в этом?
совсем тяжелый случай тогда.

Безобразная Эльза
 2015.02.21 21:46 [UA]
Что касается сравнения нынешней влады и папередников
предыдущие были рекетирами по понятиям, а нонешние - садисты, убийцы и беспредельщики

для кверти-2
 2015.02.21 21:58 [UA]
> qwerty (2015.02.21 21:21 [UA])
она моя ровно в такой же степени, как и твоя, раз уж пост обозначен как исходящий из Украины.
а то, что Азарову и Януковичу удавалось до определенного момента держать ситуацию под контролем - это еще ничуть не основание, чтобы я, например, возрыдал, на колени пал и завопил: приидите, благодетели...
на том и порешим, наверное?

Waterman
 2015.02.21 22:05 [XX]
В странеее... Про страну хочется подробнее. В одной стране с поездами дружбы и сережей исаковым?
Неа. Сережа Исаков едет увильвив. там его мастерство в вандализме оценят.

Эльзе
 2015.02.21 22:08 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.21 21:46 [UA])
то есть в качестве спасения от убийц давайте опять рэкетиров позовем?
а потом, взвыв от них через пяток лет, будем опять половиной страны истошно вопить - Юле волю - или что-то наподобие?
да что ж за стадо мы, блин: по поводу 5 лет, которых каждой женщине до пенсии навесили, хоть бы один на площадь вышел.
зато за Юлю готовы были морды всем ближайшим ментам расквасить.
сейчас же давайте опять одних сволочей на прежних поменяем, чтобы потом опять про кровавый режим вопить?

qwerty
 2015.02.21 22:13 [UA]
> для кверти-2 (2015.02.21 21:58 [UA])
Да никто тебя рыдать не заставляет а уж тем более на колени падать, я как понял ты и так там, я о простом анализировании, попробуй проанализировать ситуацию, многое поймешь, ток на Россию не вали, если бы реально страна агрессор была, то явно мы бы не закупали там газ и электроэнергию, да и парашенька наш не расширял бы там свою фабрику в Липецке

Грин
 2015.02.21 22:21 [DE]
> Эльзе (2015.02.21 22:08 [UA])

Ок, тогда скажи где бум смотреть альтернативных управленцев, имеющих авторитет.
Пишешь хорошо.

кверти снова
 2015.02.21 22:37 [UA]
> qwerty (2015.02.21 22:13 [UA])
хамство, милейший - причем хамство не ответное, а изначальное - не лучший способ свою правоту доказать.
как и стремление приписать другому то, чего у того не наблюдается.
"я как понял ты и так там" - это для чего? раз аргументов спокойных нет, так проще побыстрей да погрубей дать понять, чтобы ты, мол, быдло, не забывалось? так, что ли?
где у меня про Россию, кроме упоминания вскользь в связи с Азаровым? где у меня про нее как про агрессора? к чему это все вообще тут? я что - про это разговор вел? разговор на уровне 7-го класса ведете, дражайший, а меня всё ситуацию анализировать призываете... что я должен в результате этого анализа понять? что никто меня не спасет, окромя Азарова?

qwerty
 2015.02.21 22:48 [UA]
> кверти снова (2015.02.21 22:37 [UA])
Господь с вами, многоуважаемый, вы о чем таком мне исповедаться решили, я ваше горе прекрасно понимаю, не нервничайте, вас Азаров не спасет, вас уже ничто не спасет, по этому милостивый государь, расслабтесь и получайте удовольствие

Грину
 2015.02.21 22:52 [UA]
> Грин (2015.02.21 22:21 [DE])
cэнкс за комплимент.
ответ по существу: а чего их специально искать? свято место пусто не бывает.
или, если угодно, природа боится пустоты.
они появятся, как только станет примерному большинству понятна бесперспективность политики нынешнего руководства.
но не прежнему руководству с его-то грехами стараться опять вскарабкаться.
или не появятся - с нашим-то коровьим всепрощенчеством.
вот и всё.
или тут от меня ждут, что я аки пророк сейчас имя назову, и все прослезятся от умиления?
так это детство. натуральнейшее

АБВ
 2015.02.21 22:53 [UA]
> уотермэну (2015.02.21 21:30 [UA])
Прежде чем вякать, посмотри хотя бы его интервью. Он никуда не "уходил". Его снял слюнтяй Янек. А вообще-то он грамотный экономист. А то что из страны уехал. Так это правильно. Энштейн тоже из Германии драпанул. (В 1933 году Эйнштейну пришлось покинуть Германию. Вместе с семьёй он выехал в США. В знак протеста против преступлений нацизма он отказался от немецкого гражданства и членства в Прусской и Баварской академиях наук). А что, лучше в тюряге сидеть за сепаратизм, и ждать, когда свои придут?

Безобразная Эльза
 2015.02.21 22:57 [UA]
> Эльзе (2015.02.21 22:08 [UA])
Это ты сказал )))
но азарова я бы покамесь рискнула взять, с условием отстранения олигархов от власти

Безобразная Эльза
 2015.02.21 23:01 [UA]
> Грин (2015.02.21 22:21 [DE])
Я полагаю управленцам не нужен авторитет, им нужен моск и власть
у меня нет точных рецептов, но могу сказать что все эти годы украина держалась на плаву за счет среднего звена
производственников, директоров заводов и тп
там есть еще мужики соображающие и способные чтото делать
власть же только взымала с них свою долю и мешала работать
гдето так

для АБВ
 2015.02.21 23:05 [UA]
> АБВ (2015.02.21 22:53 [UA])
хоссподи... Эйнштейн... и Азаров... бедный тот Эйнштейн...
даже ничего не стану отвечать в ответ на "прежде чем вякать..."
уж очень потешно у вас оно вышло, вежливый вы наш....

Безобразная Эльза
 2015.02.21 23:05 [UA]
> Грину (2015.02.21 22:52 [UA])
Ты наверное недопонял
смысл правительства в изгнании не в том, чтобы они опять пришли управлять
а в том чтобы создать угрозу правительству узурпаторов
опять возникнет вопрос легитимности

Эльзе еще раз
 2015.02.21 23:17 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.21 23:05 [UA])
то есть это бумажная угроза такая? люди сидят и пальчиком из-за бугра грозят - айяйяй?
и по поводу этого люди в переговоры будут вступать, как Азаров жаждет?
то-то он готов в переговоры по его же признанию с кем угодно вступить - лишь бы вспомнили
но не вспомнят - потому как сто лет кому такое, с позволения сказать, правительство нужно
как и Азаров во главе его.

АБВ
 2015.02.21 23:27 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.02.21 23:30 [UA]
> Эльзе еще раз (2015.02.21 23:17 [UA])
критика это хорошо...если за ней следует конструктив
а бумажные угрозы хорошо действуют против бумажных тигров

Что касается святого места то на него обычно вылазит как раз всякая шваль вроде юльки

ага-финита
 2015.02.21 23:36 [UA]
всё, иссякла дискуссия, всем привет

100%
 2015.02.21 23:37 [UA]
Даже не знаю.
Кто придет, что будет . И считаю дело не в этом .
Первое , модель управления. Ликвидация факторов , мешающих развитию.
Этот вопрос может снять только :Федерализация.
Всё остальное уже после.
Есть способы довольно быстрого развития.
Но кому это надо.

Грин
 2015.02.22 00:03 [DE]
> Грину (2015.02.21 22:52 [UA])

Понятно.
Я не ждал персоналий в ответе, алгоритм подбора что-ли.
Действительно, свято место пусто бла бла бла и посему у нас такая беда с управленцами.Не потому что их нет, а потому что их нет на своих местах(высший эшелон).

Как говорят, не проблема найти место под солнцем, проблема найти свободное место под солнцем.

Собрать команду это не просто назначить кого-то кем-то.Это подобрать сообразно имеющимся опыту и качествам.Делать это должен человек с еще большим опытом, закладывающий скидку на человеческий фактор.

У Азарова уже отработаны связи, есть необходимый опыт, это его стихия, это ценный кадр.

> Безобразная Эльза (2015.02.21 23:01 [UA])

Согласен.

Лев Толстой
 2015.02.22 02:01 [UA]
> ничего не упустившему (2015.02.21 21:45 [UA])
Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это, и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это.

АБВ
 2015.02.22 02:11 [UA]
> для АБВ (2015.02.21 23:05 [UA])
Дело ведь не в Энштейне. А в том, что пришли к власти профашистские организации типа правого сектора, радикалов. свободовцев. И если начинаются реальные преследования (при помощи подчинённых силовых структур), то уже никуда не денешься. Не сидеть же за идею просто так в тюрьме. Два варианта. Или бороться, или тикать. Но так как против лома нет приёма, если нет другого лома, толюди сами выбирают что им делать.

В 8 класс тебя в третий
 2015.02.22 04:10 [UA]
> раз 100% (2015.02.21 23:37 [UA]) - федерализация - это объединение независимых государств, кто с кем будем объединяться?

ворпорохяйценюхтурик
 2015.02.22 11:13 [UA]
ПОнимаю Азарова  , деньги кончаются ,привык на широкую ногу и на халяву ,а кормушки нет вспоминает со слезами на глазах халяву и пукает от радости.

ржунемогу)
 2015.02.22 11:19 [RU]
Помнится, в бытность мою гражданином Украины, все свидомиты смеялись над Назаровым за его украинский язык, но как оказалось вся вина Азарова, что он не грузин. Сейчас заседания Кабинета министров идут в а русском языке, а некоторые материалы раздаются с переводом на грузинский. И все всех устраивает.

qwerty
 2015.02.22 11:49 [UA]
> В 8 класс тебя в третий (2015.02.22 04:10 [UA])
Или тебе, али ты не знал что федерализация так же разделения ранее единого, унитарного государства (организации) на составные части - субъекты федеративного образования.

100%
 2015.02.22 14:01 [UA]
> В 8 класс тебя в третий (2015.02.22 04:10 [UA])
Можно иметь три высших образования и работать дворником , грузчиком.
И имея три класса организовать фирму и т.д.
Много людей чего-то добившихся не имели специального образования.
По теме.
Недавно смотрел карту как поляки поделили Укрэйну. Мне понравилось . Некого незабыли. В этом что-то есть.
Если ты незнаешь историю и основы федерализации , тебе не доктор.
Прежде чем отвечать узнай основы.

девушка
 2015.02.22 15:02 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.21 21:44 [UA])
я вчера сказала тоже самое, но мой коммент удалили

Азаров призывает к созданию правительства Украины "в изгнании"

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 11:23]  
Соседи вызвали копов к певшему мужчине, решив, что тот умирает

[28.06 11:19]  
Стало известно, кто будет судить новый сезон «Х-Фактора». ФОТО

[28.06 11:00]  
Крупнейший в мире фестиваль песчаных скульптур в Бельгии. Фото

[28.06 10:43]  
Лили Коллинз в бикини украсила модный глянец. ФОТО

[28.06 10:40]  
Парень, удравший от трех разъяренных быков, стал любимчиком Сети. ВИДЕО

[28.06 10:31]  
Основные ошибки летнего ухода за кожей

[28.06 10:22]  
Шикарный дом на колесах для комфортного путешествия. Фото

[28.06 10:01]  
Улыбка до ушей: свежая подборка забавных смс-диалогов. ФОТО

[28.06 10:00]  
София Ротару произвела фурор своей новой прической. ФОТО