Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевском покер-клубе работал профессиональный «катала», приехавший из Киева «на гастроли»



Как сообщали «Новости-N», в Николаеве сотрудники милиции «накрыли» сразу три незаконным покер-клуба. Как оказалось, правоохранители тем самым спасли азартных граждан от профессионального «развода» киевского «каталы».


Как сообщили информированные источники, профессиональный картежник приехал из Киева всего на несколько дней - «подзаработать» на азартных простачках. К счастью, осуществить свои планы ему не удалось, так как сотрудники УБЭПа закрыли сразу три покер-клуба, где и собирался «поживиться» киевлянин.


- Он был задержан в одном из покер-клубов. При себе у него были деньги в сумме двух тысяч долларов США и 7 тысяч гривен, а также своя колода карт. Этого человека хорошо знают в Киеве как профессионального карточного шулера, - рассказали «Новостям-N».

Поделиться:
 


1 ( )
 2015.02.21 19:34 [UA]
И звали его Лёня-космос )

Фукс
 2015.02.21 20:00 [UA]
Исправьте тЯсяч долларов и шуЛЛера сделайте с одной Л...

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.21 20:18 [RU]
1 (1@yandex.ru ) 2015.02.21 19:34 [UA]
И звали его Лёня-космос )

Не согласен, это Порошенко инкогнито прибыл. Сейчас разобрались и отпустили.

qwerty
 2015.02.21 20:52 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.21 20:18 [RU])
Та ну нах... то лично Путин под Киевлянина косил...

KKWENTIN ( )
 2015.02.23 18:57 [UA]
Ну и чее???? Поживились двушкой " каталы" !!! И зажили все мирно и счастливо в городе N!!! ))))

Maks
 2015.02.23 19:05 [UA]
" катала" Киевский !! Дорогу наверное на зебре перешел какому- то Николаевскому дяде Федору!!!!!! ))))) мочат сотрудники !!!!!)))

Бойня 777
 2015.02.23 19:28 [UA]
Че там пишут ???? Спасли тем самым  граждан !!!!! Хаааааа!!!! И несмотря на это, с гордостью и с удовольствием отобрали все что у этих граждан было с собой , а это 1000, 2000, и более тысяч грн!! А возжожно и $$$€€€€€!!! Сволочи !!!! Как всегда все пииии!! А мы классные!!!! Мозги пудрят тупой статьей!!!! Поживились вы там все нормально !! Героии наши!!! Тьфууу!!!!!

Колючий ( )
 2015.02.24 20:12 [UA]
Смерть лягавым - жизнь блатным!!!!

В николаевском покер-клубе работал профессиональный «катала», приехавший из Киева «на гастроли»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 07:00]  
Резиденция из стекла и стали в Японии. ФОТО

[29.06 06:40]  
Беременная Серена Уильямс разделась для фотосессии.ФОТО

[29.06 06:32]  
Медики подсказали лучшие продукты для очищения кишечника

[29.06 06:28]  
Врач подсказала, как пережить летнюю жару

[29.06 05:30]  
Черника способна сохранить молодость

[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО