Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Операция по выводу военных из Дебальцево на завершающем этапе



Операция по выводу военных из Дебальцево продолжается, хотя и близка к завершению.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил спикер АТО Анатолий Стельмах.

"Сейчас операция на завершающем этапе. Наши военные уже почти все вышли, но еще некоторые наши подразделения мы оттягиваем", - рассказал он.

По словам Стельмах, сейчас выведено более 90% личного состава.

Напомним, вечером в среду Президент Петр Порошенко сообщил, что из Дебальцево вышли 2 475 украинских военнослужащих, при выходе погибли шесть военных, более 100 получили ранения.

В Дебальцево остаются подразделения, обеспечивавшие огневое прикрытие выхода товарищей.

 

ЛБ

Поделиться:
 


Allegro
 2015.02.19 09:54 [UA]
Ахахаха! Держите меня семеро! Погибло 6 военных. На какую тупую биомассу это расчитано? Уже весь инет забит видео с полей боев, показания местных, пленных и т. д. Кому он втирает?

Ялынка
 2015.02.19 10:04 [RU]
"Из района Дебальцево уже вышли 100% украинских сил.
Об этом заявил заместитель главы МВД в Донецкой области Илья Кива, пишет 24 тв.
- Из района Дебальцево уже вышли 100% войск и правоохранителей, то есть добровольцев и милиционеров, — заявил он."
Это вчера в 17 с копейками часов было опубликовано на этом же сайте. Хлопцы, я понимаю, что власть вынуждена врать и изворачиваться, а редакция тоже не в адеквате? Если не помните что наврали, то хоть перечитывайте свои же новости.

Cтудент
 2015.02.19 10:09 [UA]
Напомните мне, что такое АТО ? Это массовый свал со страны? )))

Ибонех
 2015.02.19 10:19 [UA]
Вот утырки - хоть бы между собой ложь согласовывали. Вчера вечером некий замглавымвд вещал, что вышли 100%. Сегодня вторые 100% выходят?

Ялынка
 2015.02.19 10:24 [RU]
> Ибонех (2015.02.19 10:19 [UA]) А-а-а, так это совсем другие 100%? Так бы сразу и сказали! И много ещё по 100% осталось? Со 100 граммами не перепутали?

Ибонех
 2015.02.19 10:48 [UA]
> Ялынка (2015.02.19 10:24 [RU])
Я думаю, просто у каждого фэйсбучного полководца там имеются свои 100%. Вот они по очереди их и выводят. Причём выводят они полки из своих воображаемых наркомиров в объективную реальность. Вот и получаются нестыковочки :-)

ещё тот Николаевец
 2015.02.19 10:49 [UA]
Мне понравилось мнение американцев по поводу жолто-блакитных нашивок украинской армии:

Украинские военные носят цвета, которые во всём мире ассоциируются с солнечными детками, родившимися с болезнью Дауна. Жёлтый и голубой — это их цвет, цвет мирного неба и солнца. Сначала я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, НАДЕЮТСЯ избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют жёлто-голубые сочетания незаконно!

Пускай ко всем украинским воеенным нельзя применить слово ДАУН, то к руководству АТО сто процентов!!!

ещё тот Николаевец
 2015.02.19 10:53 [UA]
А ВОТ ЕЩЁ КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ
Вау! На Украине воюют люди с синдромом Дауна! Они носят жёлто-голубые ленты! Откуда там столько даунов? Их просто сотни, тысячи!
Я вижу, что этот парень страдает синдромом Дауна, у него жёлто-голубая лента. Но по лицу не скажешь, он как-то не похож. —Это почётный даун.
Украина — что это за государство? У них флаг цветов синдрома Дауна! Или это их враги рисуют их с таким флагом, чтобы показать, что эта страна имеет какие-то особенности в своем развитии?

Безобразная Эльза
 2015.02.19 11:24 [UA]
Так я уж задавала вапроз весной
10 лет назад ющенко обьявил что на майдане народылась новая нация
спустя 9 лет яйценюк опять обьявил что народылась новая нация
так я интересуюсь, что произошло с той нацыей что народылась в 2005? Куда делась?

АБВ
 2015.02.19 11:39 [UA]
А этим заявителям всё равно что говорить. Когда погибает один, десять - это ГОРЕ. (по автобусу на весь Мир гарант рассказывал с железякою в руке) Когда погибает тысяча, - это СТАТИСТИКА. Так что удивляться здесь нечему.

Allegro
 2015.02.19 11:39 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.19 11:24 [UA])
Ну ты даешь, аж слезы потекли от смеха! А вопрос действительно хорош, куда делась ?

Безобразная Эльза
 2015.02.19 11:52 [UA]
> Allegro (2015.02.19 11:39 [UA])
А знаешь почему ее никто не ищет?
Память у мыздобулов очень короткая, почти как у умственно отсталых
истории в развитии они не видят, тока лозунги

Операция по выводу военных из Дебальцево на завершающем этапе

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 21:22]  
В Индии для мерзнущих слонов вяжут симпатичные "штанишки". ФОТО

[21.01 21:04]  
Медики опровергли главные мифы о воде

[21.01 21:02]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 20:41]  
Самые забавные моменты президентства Барака Обамы. ВИДЕО

[21.01 20:22]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото

[21.01 20:02]  
Сколько могут храниться продукты в холодильнике

[21.01 20:00]  
Юмор выходного дня: свежая порция политических анекдотов