Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк считает, что Россия должна выплатить репарации за уничтожение Донбасса



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк не исключает, что правительство будет требовать репарации от Российской Федерации за разрушение Донецкой и Луганской областей. Об этом он заявил в интервью "ТСН-Тиждень".

"Что касается восстановления Донбасса, то я думаю, что легитимно ставить вопрос о репарациях со стороны Российской Федерации на восстановление Донбасса. Они уничтожили Донбасс. И Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска. Они уничтожили нашу экономику, они осуществили военную агрессию, и они должны нести за это ответственность", - заявил Яценюк.

Премьер заверил, что Украина не поступится своей территориальной целостностью и независимостью, и в дальнейшем будет делать все ради мира.

Поделиться:
 


солянской
 2015.02.15 18:19 [RU]
<удалено модератором>

Гы
 2015.02.15 18:30 [RU]
Россия считает, что Яйценюк - американский клоун.

Грин
 2015.02.15 18:31 [DE]
Этого следовало ожидать.
Печальное во всей этой истории,-то что народ достоин своего правительства.

1111
 2015.02.15 18:35 [UA]
Вот сцуко...

ленинградец
 2015.02.15 18:43 [RU]
сначала победи, потом требую репараций, клоун))))))

сева 47
 2015.02.15 18:46 [UA]
его псаки укусила!

7.62
 2015.02.15 18:51 [UA]
Каким боком Сеня к Донецку и Луганску? Кроме того, что он посылает туда убивать и умирать...

777 ( )
 2015.02.15 18:52 [RU]
> ленинградец (2015.02.15 18:43 [RU])
редкий случай, когда я с тобой согласен)))
репарации платит побежденный, пусть войну объявят, дойдут до Анадыри, отдадут немчуре Калининград, а потом вякают)

Cтудент
 2015.02.15 18:57 [UA]
хАчу такую траву)))))))))))))

ленинградец
 2015.02.15 19:00 [RU]
<удалено модератором>

Allegro
 2015.02.15 19:03 [UA]
Вот неугомонный! Ну так объяви России войну, добудь победу, а потом уже гавкай.

Казак
 2015.02.15 19:04 [RU]
Дайте уже ему яду...!!!Заипал он по самое немогу...

777 ( )
 2015.02.15 19:05 [RU]
<удалено модератором>

Винни Пух
 2015.02.15 19:05 [UA]
Это какой то неправильный кролик. Пятачек, у тебя дома ружье есть ?

Глеб Жеглв
 2015.02.15 19:15 [UA]
А также сообщить: о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе…

небесная канцелярия
 2015.02.15 19:17 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.02.15 19:26 [UA]
<удалено модератором>

Антибандера
 2015.02.15 19:31 [RU]
Бешенный Кролик опять не расчитал дозу ??? Что ему из Пендосии привозят ??? Что не слово - то бред обкуренного !!! Что можно в следующий раз ожидать от такого деятеля ?

Ютуб
 2015.02.15 19:32 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2015.02.15 19:36 [RU]
Диагноз: Дебил. Неизлечим.

qwerty
 2015.02.15 20:11 [UA]
Тут однозначно необходимо требовать прохождения медэкспертизы пациента в Кащенко...
А по сути.... Пусть Яцйценюх за репарациями лично приезжает в Москву...а лучше в Донецк. Там ему дадут...

Намыв
 2015.02.15 20:44 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.02.15 20:55 [UA]
Наконец умные мысли . Это будущее раши платить штрафы по всем судам . По делу Юкоса уже близкие перспективы на 55 миллиарда долларов . Тоже будет и дальше . За преступления надо платить . Из фондов поколений . А НАСЧЁТ хохлов и баб то рюшкиным надо обратить внимание на небритых людей на их улицах которые танцуют лезгинку у них на головах практически и чем они занимаються с русскими бабами пока великороссы пьют горькую или брагу в деревнях ибо самогон не успевает вызреть. А у шутьника ленинградца денег на Европу уже наверное не хватает приходиться на путю в интернете подрабатывать гадости писать на как путя говорил братский народ .

лекарь
 2015.02.15 20:59 [UA]
У кроля воспаление мозга - как последствие мании величия! Срочно требуется трепанация черепа! Подозреваю, что по этому признаку  сформировано правительство и верховная Рада.

qwerty
 2015.02.15 21:10 [UA]
> н (2015.02.15 20:55 [UA])
А у нас нет совсем кавказцев, или на стороне ВСУ не воюют чечены, у нас не пьют в стране наверное да и денег полно у всех в руине...
Как говаривал Пушкин...
В чужой соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.

Павлик
 2015.02.15 21:14 [UA]
репарации требуют с побежденных государств.... а проигравшее в данном случае государство - Украина, так кто должен выплачивать репарации? Правильный ответ: репарации должна выплачивать Украина Донбассу, а военнопленные украинские солдаты все заново отстраивать...

кыш
 2015.02.15 21:14 [UA]
н
Давно из дурки выпустили? Твои помои уже не воспринимаются. Заглохни, малолетка!

н
 2015.02.15 21:36 [UA]
Ну от чего же . 50 млрд или около того рашке уже насчитали и платить похоже прийдёться . ИНАЧЕ  обещали счётчик включить . А потом арестовывать что понравиться . Это факты . И РАШКИНЫ этого не ожидали а это был беспредел экономический на территории самой России . Так по поводу ещё более явных преступлений за пределами раши что простят777 Или Западу охота из своего кармана оплачивать помогая Украине то что путя с рашкой натворил ?77 А ещё рашку явно ждут большие штрафы за сбитый Боинг .Так что дарагие рассианы экономьте что бы расплатиться . А ещё будут требовать выдать как минимум всех кто причастен к сбитию Боинга . А паровозом ну наверное Шойгу не путе ж отвечать если не сдохнет раньше .Неприятно будет. Отказываться будете а за это что нехошее будете получать .

Allegro
 2015.02.15 21:50 [UA]
> н (2015.02.15 21:36 [UA])
Сколько же дерьма у тебя в голове! Брррр....

777 ( )
 2015.02.15 21:54 [RU]
> н (2015.02.15 21:36 [UA])
дружок, перестань взахлеб кричать, научись хотя бы писать без ошибок
из-за таких, как ты, создается впечатление, что укровласти привлекают к пропаганде двоечников и несовершеннолетних неудачников))

грамотею
 2015.02.15 22:00 [UA]
> н (2015.02.15 21:36 [UA])
"50 млрд или около того рашке уже насчитали и платить похоже прийдёться".

ага. приЙдется. у тебя, грамотея, забыли уточнить, когда ж именно придется.
когда России придется платить - население Украины миллионов эдак до пяти успеет уменьшиться.

"Или Западу охота из своего кармана оплачивать помогая Украине"
где, какую ПОМОЩЬ Украине со стороны Запада ты увидел, скорбный ты головушкой?
в кредитах? так их всех до последнего цента отдавать придется, причем с процентами.
РЖАВОГО ЦЕНТА без отдачи Запад не даст, не те там люди.
и не потому что такие они бяки - а потому что оппозиция только и ждет, чтобы в нужный момент публично вопросить - а какого мы должны неизвестно кому на шару помогать? и все, плакало депутатское место.
ибо оно немного на так, как Ильюк с Жуком их получали, зарабатывается - не ремонтом подъезда в Ракетной и не детской площадкой.только вот тебе это втолковывать бесполезно - такие, как ты, орфографию в пятом классе крепко прогуляли, а туда же, в высокую политику... политикан ты фигов, глубокоомысленно рассуждающий, кто там первый куда пойдет...
молчал бы уж...

ленинградец
 2015.02.15 22:03 [RU]
убогий, что за меня переживаешь? ну не поеду я в Европу, в этом году)))) для тебя спецом, )))) объявляю план поездок на 15 год)))) весна: Стамбул)))) лето: мармарис)))) зима: Египет)))) ну а сам, хоть на коблево накопил? или еще в поисках денег? поторопись...))))) и учись, учись убогий.... хотя бы грамоте))))))
> н (2015.02.15 21:36 [UA])

н
 2015.02.15 22:30 [UA]
ЯВНО задело . Значить правда .

qwerty
 2015.02.15 22:58 [UA]
> н (2015.02.15 21:36 [UA])
Пруф в студию, только не от укросми а от дейли, вашингтон пост либо других авторитетных западных изданий, желательно в оригинале... или вывод один, ты обычное х...ло, любящее порой приврать а проще ты болобол..
> ленинградец (2015.02.15 22:03 [RU])
У меня многие родственники и знакомые в этом году на принцип пошли, в ЕС не едут, Турция, Египет, Северная Африка, Китай, Тайланд и т.д. кстати в прошлом году был в Китае, супер рекомендую

мир
 2015.02.15 22:59 [UA]
<удалено модератором>

Руль
 2015.02.16 00:38 [UA]
> н (2015.02.15 22:30 [UA])
ванька, зря ник сменил.
соси сало.

;-)
 2015.02.16 01:07 [UA]
> н (2015.02.15 21:36 [UA])
Есть уникальная страна, где экспортируют бл_дей, а импортируют министров :-) Не отсвечивай, а то на экспорт пойдешь !

qwerty
 2015.02.16 01:30 [UA]
> ;-) (2015.02.16 01:07 [UA])
страна 404... угадал...))

АБВ
 2015.02.16 12:13 [UA]
> ;-) (2015.02.16 01:07 [UA])
Да что вы так обижаете мальчика "н". Он и так себя самой маленькой буквой пишет. Потому что скромный. Ну а в голову ему Канадскую историю Окраины запихнули. Вот он так и переживает. Кстати почему-то больше переживает за Россию, чем за Окраину. Всё "печётся", что ей что-то платить кому-то надо.

Яценюк считает, что Россия должна выплатить репарации за уничтожение Донбасса

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]