Семенченко заявил о взятии Логвиново

12.02.2015 в 14:51

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко объявил о взятии силовиками населенного пункта Логвиново, блокирующего трассу Артемовск-Дебальцево. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, в городе «остались незначительные очаги сопротивления которые сейчас подавляются». Бойцы батальона проводят «зачистку» близлежащих участков трассы и самого поселка.

Несколькими часами ранее Семенченко также в социальных сетях сообщал о начале штурма Логвиново.

Комментарии (14)
ВСУ
12.02.2015 в 15:24 | UA

<удалено модератором>

рим
12.02.2015 в 15:31 | UA

Опять проснулся герой фейсбучный, а кремль еще не взял?
Вопрос к этому олигофрену, как наступая можно было получить ранение в задницу?

ВСУ
12.02.2015 в 15:34 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
12.02.2015 в 15:59 | UA

Видать "в жопу раненную рысь" сильно контузило. Такую хрень только под галюцинацией можно написать!

yrs
12.02.2015 в 16:03 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
12.02.2015 в 16:04 | UA

На прошедшей в Мюнхене конференции по безопасности высокие гости сошлись во мнении, что старой системе международной безопасности пришел песец. Разногласия возникли лишь в оценках, насколько он полный. Не попавшие на конференцию заинтересованные лица в целом поддержали как мнение о песце, так и разногласия насчет его полноты.
Джордж Сорос похвалил украинского песца и поставил всем в пример. Вот прямо так и сказал - "Украина должна стать примером для всей Европы". Наверное Сорос имел ввиду то, что теперь в каждой европейской стране надо прогнать президента, сжечь полицию, обрушить экономику, выключить свет и начать войну. И тогда полный песец, получающий снабжение прямо из арсеналов демократии, направляемый по заданной траектории новыми командными центрами НАТО, будет весело скакать, а Вашингтону вообще и ему, Соросу, в частности - будет профит. А может быть знаменитый спонсор демократии имел ввиду что-то другое, например мир во всем мире. Но почему-то, когда он открытым текстом сказал, что Украина должна стать примером, подумалось именно про песца и войну.

ещё тот Николаевец
12.02.2015 в 16:09 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
12.02.2015 в 16:13 | UA

<удалено модератором>

Правильно говорит
12.02.2015 в 16:22 | CH

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
12.02.2015 в 16:37 | UA

> Правильно говорит (2015.02.12 16:22 [CH])
Я даже повторюсь!
Саакашвили поразил общественность своим видением песца. Он считает, что песец придет России, стоит только немного подучить украинских военных, дать оружие и выпустить на оперативный простор. По мнению экс-главы Грузии, украинские военные - самые крутые военные в мире. Видимо таких ему самому не хватало в 2008-м. Вот были бы тогда у Грузии такие парни, как сейчас на Украине - давно бы уже России пришел песец. Правда есть у меня подозрение, что своим военным Саакашвили в 2008 году говорил примерно то же самое. Ну а что? Говорить - не мешки ворочать. Нет ничего проще, чем чужими попами песца огребать.
ХОЧЕШЬ ОТГРЕСТИ ПЕСЦА???? Зона АТо действует до 15.02. Поторопись ещё не поздно!

ВСУ
12.02.2015 в 16:49 | UA

<удалено модератором>

кот
12.02.2015 в 17:01 | RU

<удалено модератором>

АБВ
12.02.2015 в 17:09 | UA

> кот (2015.02.12 17:01 [RU])

да, братуха, подтверждаю! сама четала, смерть карателям! а у нас блин, таварища нашого повязали, ондрюху захарчука :-( как жить далше, не знаю, блин

Для тебя
12.02.2015 в 17:17 | CH

> ещё тот Николаевец (2015.02.12 16:37 [UA]) зону получения песца можно продлить по просьбе товарищей и после 15.02. Нам торопиться не куда - мы Дома.