Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Семенченко заявил о взятии Логвиново



Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко объявил о взятии силовиками населенного пункта Логвиново, блокирующего трассу Артемовск-Дебальцево. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, в городе «остались незначительные очаги сопротивления которые сейчас подавляются». Бойцы батальона проводят «зачистку» близлежащих участков трассы и самого поселка.

Несколькими часами ранее Семенченко также в социальных сетях сообщал о начале штурма Логвиново.

Поделиться:
 


ВСУ
 2015.02.12 15:24 [UA]
<удалено модератором>

рим
 2015.02.12 15:31 [UA]
Опять проснулся герой фейсбучный, а кремль еще не взял?
Вопрос к этому олигофрену, как наступая можно было получить ранение в задницу?

ВСУ
 2015.02.12 15:34 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.02.12 15:59 [UA]
Видать "в жопу раненную рысь" сильно контузило. Такую хрень только под галюцинацией можно написать!

yrs
 2015.02.12 16:03 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.02.12 16:04 [UA]
На прошедшей в Мюнхене конференции по безопасности высокие гости сошлись во мнении, что старой системе международной безопасности пришел песец. Разногласия возникли лишь в оценках, насколько он полный. Не попавшие на конференцию заинтересованные лица в целом поддержали как мнение о песце, так и разногласия насчет его полноты.
Джордж Сорос похвалил украинского песца и поставил всем в пример. Вот прямо так и сказал - "Украина должна стать примером для всей Европы". Наверное Сорос имел ввиду то, что теперь в каждой европейской стране надо прогнать президента, сжечь полицию, обрушить экономику, выключить свет и начать войну. И тогда полный песец, получающий снабжение прямо из арсеналов демократии, направляемый по заданной траектории новыми командными центрами НАТО, будет весело скакать, а Вашингтону вообще и ему, Соросу, в частности - будет профит. А может быть знаменитый спонсор демократии имел ввиду что-то другое, например мир во всем мире. Но почему-то, когда он открытым текстом сказал, что Украина должна стать примером, подумалось именно про песца и войну.

ещё тот Николаевец
 2015.02.12 16:09 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.02.12 16:13 [UA]
<удалено модератором>

Правильно говорит
 2015.02.12 16:22 [CH]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.02.12 16:37 [UA]
> Правильно говорит (2015.02.12 16:22 [CH])
Я даже повторюсь!
Саакашвили поразил общественность своим видением песца. Он считает, что песец придет России, стоит только немного подучить украинских военных, дать оружие и выпустить на оперативный простор. По мнению экс-главы Грузии, украинские военные - самые крутые военные в мире. Видимо таких ему самому не хватало в 2008-м. Вот были бы тогда у Грузии такие парни, как сейчас на Украине - давно бы уже России пришел песец. Правда есть у меня подозрение, что своим военным Саакашвили в 2008 году говорил примерно то же самое. Ну а что? Говорить - не мешки ворочать. Нет ничего проще, чем чужими попами песца огребать.
ХОЧЕШЬ ОТГРЕСТИ ПЕСЦА???? Зона АТо действует до 15.02. Поторопись ещё не поздно!

ВСУ
 2015.02.12 16:49 [UA]
<удалено модератором>

кот
 2015.02.12 17:01 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.12 17:09 [UA]
> кот (2015.02.12 17:01 [RU])

да, братуха, подтверждаю! сама четала, смерть карателям! а у нас блин, таварища нашого повязали, ондрюху захарчука :-( как жить далше, не знаю, блин

Для тебя
 2015.02.12 17:17 [CH]
> ещё тот Николаевец (2015.02.12 16:37 [UA]) зону получения песца можно продлить по просьбе товарищей и после 15.02. Нам торопиться не куда - мы Дома.

Семенченко заявил о взятии Логвиново

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 17:30]