Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обама еще не решил, давать ли Украине оружие



Президент США Барак Обама настаивает, что возможность военного решения конфликта остается низкой, он еще не принял решение о поставках оружия Украине и считает, что важнее предоставить ей экономическую помощь.


Об этом он сказал на пресс-конференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в понедельник вечером.


"Возможность военного решения этого конфликта была всегда низкой. У России есть значительная военная мощь, нельзя игнорировать исторические связи с Украиной. Россия заплатила значительную цену за свою агрессию. И она продолжится. Если цена будет слишком высокой, РФ пойдет на диалог" , - отметил Обама.


По его словам, если дипломатические попытки на этой неделе проиграют, Россию ждет сильная и единая реакция США и ЕС. Если дипломатические пути не сработают, США и Европа готовы увеличивать эту цену.


"Если дипломатическим путем конфликт не будет разрешен, то мы будем рассматривать другие пути, и я попросил своих экспертов рассмотреть возможные пути предоставления Украине оборонное оружие, но решение еще не принято", - сказал Барак Обама.


"Что важнее - помочь экономике. Важно доказать жизнеспособность проекта независимой Украины", - подчеркнул он.


 

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


слава ( )
 2015.02.09 23:48 [XX]
А свидомые наверное ждут не дождуться когда же они пойдут с новым оружием эа своих пиндосных провителей подыхать.

Cтудент
 2015.02.09 23:49 [UA]
Забздит копченый,хотя для Вовы, это был бы самый классный вариант.

слава ( )
 2015.02.09 23:52 [XX]
Модератор я не пойму мы живем в "свободной" стране? Так какого хера ты меня все блокируешь? Я против Киевской хунты и их прихлебателей, сбу и всякой шушеры такого плана.Это мое личное мнение, почему я не могу высказываться?

слава ( )
 2015.02.10 00:00 [XX]
Студент, копченый  не забздит, ему только это и надо.А вот европейцем это нахер не надо и так заигрались под своим боком.Прикидываешь сколько голодных и нищих в ближайшее время рванет за пределы Укропии.Во во, сейчас и так визы не дают да и шарахаються от таких будущих европейцев в Европе.

Саня
 2015.02.10 00:00 [UA]
> слава (2015.02.09 23:48 [XX])
тебе "ватник вонючий" этого не дано понять, что такое любовь к Родине!!!У вас ее то и нет....скитаетесь, как бусурмани по миру и кричите про свой "руский мир"!!

слава ( )
 2015.02.10 00:17 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.10 00:33 [UA]
Да что здесь думать, Обама. Привези станок, и печатай зелёные бумажки для своих подлиндосников. А то ещё на перевозку тратится надо. Всё равно им не хватит. Сколько не печатай, а всё сквозь пальцы просачивается. Как в сказке, где правитель золотые монеты насыпал, а мешок без дна был.

Саня
 2015.02.10 00:59 [UA]
> слава (2015.02.10 00:17 [XX])

> АБВ (2015.02.10 00:33 [UA])
Читаю вас - душа радуется....Умом расию не понять!!!да и че вас "жучье" понимать? Спите друг возле друга спокойно...отработали, дай хорошо...завтра будет новый день - и строчить и строчить!

Лиза
 2015.02.10 03:15 [US]
"Как оказалось, это совсем не армия Украины. Ее больше нет. Есть «проамериканские войска» и ими Барак Обама ведет собственную войну у границ с Россией.
Кому-то еще не понятно?"(цитата )

lena
 2015.02.10 05:56 [UA]
То, что Россия не является агрессором, это знали все с самого начала конфликта. То. что США и Европа спровоцировали гражданскую войну в Украине тоже все знают.  А вот то, что не знают американцы- это когда  рушатся их дома. гибнут дети, лежат разорванные на куски люди. голод, холод. Они так хотят прибавить эмоций в свою жизнь, а то скучно. превратили весь мир в шоу представление.  В Николаеве даже мусорные баки покрасили в сине желтый цвет. Развлечение.

Обама еще не решил, давать ли Украине оружие

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]