Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве начались переговоры Путина, Олланда и Меркель



В Москве начались переговоры президента России Владимира Путина, французского лидера Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом сообщает РИА Новости.

«Переговоры проходят в формате "с глазу на глаз", без участия членов делегаций и каких-либо экспертов», — сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Меркель и Олланд приехали в Москву, чтобы обсудить шаги к урегулированию ситуации на Донбассе. Ранее канцлер ФРГ, говоря о своих ожиданиях от будущей встречи с Путиным, допустила, что эти переговоры по ситуации на востоке Украины могут стать последними. «Мы не знаем, будут ли переговоры в Москве длительными или короткими, или последними», — сказала канцлер ФРГ. Она добавила, что пока неясно, будет ли на переговорах достигнуто соглашение о прекращении огня в зоне конфликта.

 

5 февраля Меркель и Олланд посетили Киев, где провели встречу с главой Украины Петром Порошенко. О результатах переговоров в украинской столице, длившихся четыре часа, не сообщалось.

Поделиться:
 


солянской
 2015.02.06 19:21 [RU]
Одно ясно, что Украине скоро вынесут приговор...

Куб
 2015.02.06 19:29 [XX]
> солянской (2015.02.06 19:21 [RU])
Не Украине, а Пете и Co.
Население и так под приговором все 23 года.

777 ( )
 2015.02.06 21:05 [RU]
<удалено модератором>

111
 2015.02.06 21:13 [UA]
Только не надо нас пугать. Я не раб а ты не барин. Будь попроще. Сиди себе в московии, это твой предел.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.06 21:16 [RU]
Простой довод решения вопроса КТО ВИНОВАТ? для Меркель: представьте что на Украине вместо русских живут немцы. Для Олланда: представьте что на Украине вместо русских живут французы. И с ними революционеры достоинства и сознательные патриоты сделали тоже самое, что они сделали с русскими на Донбасе. Где сейчас были бы киевские вожди?

777 ( )
 2015.02.06 21:19 [RU]
ты раб, а я не барин
мне дороги открыты по всему миру, а тебе гнить в помойной яме, обнимая обамовские объедки

Безобразная Эльза
 2015.02.06 21:21 [UA]
> 111 (2015.02.06 21:13 [UA])
Ты не узнал, это ж твой коллега тролль подпиндосник, в России их называют белогандонниками
работа у него такая изображать россиян высокомерными и агрессивными

UA
 2015.02.06 21:23 [UA]
Какие печеньки ? Где доказательства ? Небыло ничего ..как и нет путинских танков и градов

подпендосник
 2015.02.06 21:28 [UA]
<удалено модератором>

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
 2015.02.06 21:29 [UA]
После полутора часов беседы в Кремле лидеры России, Франции и Германии вышли к журналистам, сообщает ТАСС.
Путин, Меркель и Олланд зашли в представительский кабинет первого корпуса Кремля и заняли места за круглым столом рядом с камином. Пару минут они молча позировали фотографам и операторам.
Однако вскоре лидеры вновь продолжили совещание, воздержавшись от каких-либо комментариев.
Мне это напомнило:
- Штирлиц идёт по коридору.
- По какому?
- По нашему.
- А куда?
- Не могу знать

777 ( )
 2015.02.06 21:31 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.06 21:37 [RU]
<удалено модератором>

Мы здобул
 2015.02.06 21:38 [UA]
Национальный банк Украины установил официальные курсы валют на пятницу, 6 февраля. Обвал гривны продолжается – украинская валюта вновь обновила антирекорд.
Так, американский доллар стал дороже сразу на 5,14 грн и сегодня оценивается в 23,13 гривны (на межбанке уже больше 26).
Евро прибавил к официальной стоимости 5,79 грн, достигнув отметки 26,39 гривен.
Резко подорожал и российский рубль – 3,37 грн за 10 рублей.

Ну что, майданутые, как вам живётся после революции гадости? Зато Януковича убрали? А чем нынешние лучше?
Ой, вы дегенераты, дегенераты.

Аве
 2015.02.06 21:41 [UA]
Дополнение к слову  : Раб.
Лучший раб, это тот раб, который не понимает что он раб и наслаждается своими цепями.

777 ( )
 2015.02.06 21:49 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.06 22:03 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.02.06 22:08 [RU]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.06 22:03 [RU])
правильно заговорил, только сам ты кто? или просто сочувствуешь тем, кого бросил в самый ответственный момент? а сам из себя ничего не представляешь

777 ( )
 2015.02.06 22:13 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.02.06 22:37 [UA]
Закончились уже. Ну что, есть наивняги верящие в "силу" этого немецко-француского дуэта? В двух словах, были посланы, культурно, на хер. Ждем подробности...

Студент
 2015.02.06 22:37 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.06 22:42 [RU]
Для  777(555)

1. Я тебе уже раньше отвечал, что я родился и живу в России.

2. Если бы я был украинцем и уехал в Россию я бы так и сказал, это ведь не признаться что ты пиндос или подпиндос.

3. А на твои вопросы где я живу, где служил хочу сказать: Кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался, тебе может быть назвать еще размер сапог и дать ключ от квартиры где деньги лежат.

Безобразная Эльза
 2015.02.06 22:45 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.06 22:03 [RU])
Вычислили подпиндосника, вон как задом завилял, крыса ))))

777 который 555 иди ка ты лучше на фуп к притуле, тамошние дурачьки тебе охотно поверят они так русских и представляют

777 ( )
 2015.02.06 22:56 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.02.06 23:14 [RU]
> 777 (2015.02.06 22:56 [RU]) То, что ты, парень, провокатор (сознательный или по собственной дурости) ясно давно всему сайту. Так что лучше прекращай свои выступления.

Безобразная Эльза
 2015.02.06 23:16 [UA]
777, как только оппонент становится черноротым, особенно по отношению к женщинам, сразу ясно это немытый пиндосный тролль
видишь ли тролль, один раз это случайность, два совпадение, три закономерность
а я таких как ты с совершенно одинаковыми текстами уже больше трех в инете поймала

777 ( )
 2015.02.06 23:39 [RU]
<удалено модератором>

ИА
 2015.02.07 12:05 [RU]
Дитятко, ты на этот сайт гадить пришёл? Свали куда-нибудь.

ИА
 2015.02.07 12:06 [RU]
>   777 (555 )    2015.02.06 23:39 [RU]

для тебя

В Москве начались переговоры Путина, Олланда и Меркель

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 20:00]  
Тем, кто соскучился по школе: лучшие "перлы" из тетрадей и дневников. ФОТО

[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО