Меркель и Олланд прибыли в Москву для переговоров с Путиным

06.02.2015 в 18:26

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд прибыли в Москву на переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным по решению ситуации на Донбассе.
 
Самолет Ангелы Меркель прибыл в московский аэропорт "Внуково-2" около 16.30 по киевскому времени, а примерно через 20 минут сел самолет Франсуа Олланда.

Как передает УНИАН, переговоры пройдут в Кремле. По информации пресс-службы президента РФ, украинские журналисты не допущены для освещения хода переговоров, так как «недостаточно места». Освещать эту встречу будут пулы глав Германии, Франции и России, добавил собеседник агентства.

Напомним, сегодня Ангела Меркель накануне визита в Москву заявила, что не увер

Комментарии (15)
Холодный взгляд
06.02.2015 в 18:39 | UA

Олланда встречали флешмобом, с его фотографиями на мотроллере.

ленинградец
06.02.2015 в 18:48 | RU

....украинские журналисты не допущены для освещения хода переговоров.... а, шо такое? это же теперь европейцы (ну почти)))) а их мордой и...... ну, в общем не толерантно, понимаешь)))))

Холодный взгляд
06.02.2015 в 19:06 | UA

> ленинградец (2015.02.06 18:48 [RU])
Такие они "журналитсты".....Хочется лично спросить у их зазывалы Мустафы Наема,где он со своими призывами к студентам,когда создавалось "министерство цензуры",где он,когда принимают "законы цензуры",где это слащавый депутат который не может прожить на зарплату 5000 грн?

Геморрой
06.02.2015 в 19:06 | UA

<удалено модератором>

Я
06.02.2015 в 19:14 | RU

> Геморрой (2015.02.06 19:06 [UA])
Геморрой он и есть гемор.Слов нет.Когда ты гопнешь?

Фарион+Европа=ж..
06.02.2015 в 19:14 | RU

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
06.02.2015 в 19:45 | UA

> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.06 19:14 [RU])
А могут и на ковер напИсать

ленинградец
06.02.2015 в 19:51 | RU

злой, ты)))) почему ты так не любишь журнашлюх? я, правда тоже, их не люблю, но больше "свидомых" журнашлюх)))
> Геморрой (2015.02.06 19:06 [UA])

Аве
06.02.2015 в 20:02 | UA

.Узкое украинство - исключительно продукт, привезенный нам из Галиции, культуру каковой целиком пересаживать нам не имеет никакого смысла: никаких данных на успех нет и это является просто преступлением, так как там, собственно, и культуры нет.
Ведь галичане живут объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их ясно это отражает, где на пять слов - 4 польского или немецкого происхождения. (...)
Великороссы и наши украинцы создали общими усилиями русскую науку, русскую литературу, музыку и художество, и отказываться от этого своего высокого и хорошего для того, чтобы взять то убожество, которое нам, украинцам, так любезно предлагают галичане, просто смешно и немыслимо...
Нельзя упрекнуть Шевченко, что он не любил Украины, но пусть мне галичане или кто-нибудь из наших украинских шовинистов скажет по совести, что, если бы он был теперь жив, отказался бы от русской культуры, от Пушкина, Гоголя и тому подобных и признал бы лишь галицийскую культуру; несомненно, что он, ни минуты не задумываясь, сказал бы, что он никогда от русской культуры отказаться не может и не желает, чтобы

мария
06.02.2015 в 20:19 | UA

> Аве (2015.02.06 20:02 [UA]) Господи, сколько можно ерунду писать.У вас в башке мухи ? Причем тут отказаться "от Пушкина, Гоголя и тому подобных " не надо этим спекулировать . Я русская, но я теперь УКРАИАНКА и я люблю Украину. Отказаться я хочу только от одного от Путинской брехни и манипуляций. Он пират. Я не о политике, я по существу.Такого негодяя еще свет не видовал. Это даже не КАИН.

Холодный взгляд
06.02.2015 в 20:27 | UA

> Аве (2015.02.06 20:02 [UA]) Видите,не слышат Вас-грамотного человека,разбирающегося в истории. Они будут долбиться об стены без штанов, выкрикивая Слава!

ленинградец
06.02.2015 в 20:29 | RU

.....Я русская, но я теперь УКРАИАНКА ..... м.б. все таки укрианка))) или уркаианка))) как то поточнее определитесь. самый страшный грех, ПРЕДАТЕЛЬСТВО КРОВИ,
> мария (2015.02.06 20:19 [UA])

Фарион+Европа=ж..
06.02.2015 в 20:34 | RU

<удалено модератором>

Аве
06.02.2015 в 20:42 | UA

русской культуры отказаться не может и не желает, чтобы украинцы от нее отказались. Но одновременно с этим он бы работал над развитием своей собственной, украинской, если бы условия давали бы ему возможность это делать.
Насколько я считаю необходимым, чтобы дети дома и в школе говорили на том же самом языке, на котором мать их учила, знали бы подробно историю своей Украины, ее географию, насколько я полагаю необходимым, чтобы украинцы работали над созданием своей собственной культуры, настолько же я считаю бессмысленным и гибельным для Украины оторваться от России, особенно в культурном отношении.
При существовании у нас и свободном развитии русской и украинской культуры мы можем расцвести, если же мы теперь откажемся от первой культуры, мы будем лишь подстилкой для других наций и никогда ничего великого создать не сумеем".

Скоропадский Павел Петрович, гетман Украины.

Безобразная Эльза
06.02.2015 в 22:39 | UA