Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

После прорыва из «сектора Д» говорили, что 79 бригада родилась в рубашке, - раненый в зоне АТО николаевский археолог



В программе «Абзац» «Нового канала» вышел сюжет «Один день в больнице с тяжелобольными бойцами АТО». Он состоит из ряда коротких интервью и рассказов о тех, кто получил ранения, защищая независимость нашего государства.

 

Один из них - известный николаевский археолог, а ныне перенесший операцию после ранения офицер-десантник Александр Смирнов рассказал о том, как десантники 79 бригады выходили из "сектора Д".

 

«Прорыв из «сектора Д» продолжался практически 8 часов под непрерывным огнем «Градов», раненных много, контуженных много, но остались в живых… и потом многие говорили, что вся 79 бригада «родилась в рубашке».

 

И как всегда Смирнов добавил фразу, которая уже стала среди украинских десантников крылатой: «Бог любит Украину и ВДВ!».

 

 

 

Ученому-археологу, а ныне офицеру 79 аэромобильной бригады Александру Смирнову операция после ранения была сделана 19 января, - поставлен имплант в коленный сустав. Около месяца офицер-десантник находился на лечении в госпитале в Одессе, на днях вернулся в Николаев, но передвигаться пока не имеет возможности. Со временем, когда пересаженный имплант «приживется», как обещают врачи, - получит возможность свободно двигаться.

Поделиться:
 


и снова в зону АТО
 2015.02.06 19:03 [UA]
<удалено модератором>

Ну да, ну да
 2015.02.06 21:38 [UA]
> и снова в зону АТО (2015.02.06 19:03 [UA])
Железные колени и титановые локти - фигня. С башки начинать нужно. И заканчивать...

Знакомый
 2015.02.06 23:44 [UA]
Санек признайся, тебя покусал патриотично настроенный скиф из кургана и ты ипанулся совсем. А вообще ты клинический идиот. С приветом, друзья и коллеги.

Уточнение
 2015.02.07 02:29 [UA]
Архи-олух...

?!
 2015.02.07 02:34 [UA]
«Бог любит Украину и ВДВ!». Возможно. Но вся пикантность вопроса в том, что в Украине ВДВ нет... Тогда о ком речь ? О псковских десантниках ?

Фукс
 2015.02.07 06:08 [UA]
Любили бы бог Украину - творилось бы тут то что творится сейчас ?

Наблюдатель
 2015.02.07 12:39 [UA]
<удалено модератором>

Совесть
 2015.02.09 10:32 [UA]
СИДЕТЬ И ПИ***ЕТЬ ЗА КОМПОМ КОНЕЧНО ХОРОШО!!!!! ЖДЕТЕ ПОКА ТА МРАЗЬ К ВАМ В ДОМ ПОСТУЧИТ??? ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ПРАВДЫ, ТО ПОЕДТЕ ТУДА ИЛИ ДЕТЕЙ СВОИХ ОТПРАВТЕ, ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ И ВАМ РАССКАЖУТ ВСЮ ПРАВДУ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ.

С поддержкой из Москвы
 2015.02.11 09:49 [RU]
Александр, не обращайте внимание на циников и скептиков! Счастливая земля украинская - в ней есть такие люди как Вы.
Каждый день надеюсь, что дожмут уже ввп(х) и он отведет наших ребят с Донбасса и эта безумная война наконец закончится.
Выздоравливайте!

Виселица для вальцмана.
 2015.02.14 23:21 [RU]
<удалено модератором>

После прорыва из «сектора Д» говорили, что 79 бригада родилась в рубашке, - раненый в зоне АТО николаевский археолог

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 12:20]