На Николаевщине повредили памятную доску Черноволу. Разыскиваются вандалы

04.02.2015 в 19:25

В дежурную часть Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области обратились представители местного дома культуры с сообщением о том, что памятная доска в честь В.М. Черновола, которая недавно была открыта и размещена на стене административного здания дома культуры, была повреждена.

Следственным отделением Снигиревского РО УМВД начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наложение штрафа в размере до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок. Проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются личности злоумышленников.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют информацией по вышеуказанному событию, полезной для следствия, обращаться в Снигиревский райотдел милиции по адресу г. Снигиревка, ул. Суворова, 13 или по тел. (05162) 3-13-38, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив