Водитель из Чехии испытал николаевские дороги: результат — пробитый поддон картера

04.02.2015 в 19:23

Вечером во вторник, на ул. Адмирала Макарова в Николаеве, в районе 4-й горбольницы, автомобиль Audi A6 попал в яму, образовавшуюся прямо посреди дороги.


Результат оказался плачевным: в автомобиле пробит поддон картера, все масло вытекло наружу. Это при том, что на машине была установлена защита картера, которая от удара просто отвалилась.


За рулем «Ауди» находился наш соотечественник, который уже длительное время проживает в Чехии. На вопрос о том, как он оценивает состояние николаевских дорог у жителя благополучной Европы просто не нашлось слов.


Теперь водителю придется потратится на дорогостоящий ремонт.

Комментарии (8)
!
04.02.2015 в 19:35 | UA

Соотечественник видимо давно на родине не был и технически слаб. Это Ауди. В этой модели поддон запасной всегда возят т.к. он слишком низко хрупкий.

Bogdan_kr
04.02.2015 в 19:58 | UA

У меня была такая же ситуация, + страховка КАСКО, Позвонил на горячую линию, сказали что нужно вызвать ГАИ. Вызвал, протокол написали, права забрали. В протоколе написали что водитель не справился с управление и допустил столкновение с проезжей частью. И на суд я ходил, в общем абсурд. Так что пусть товарищ иностранец не жалуется, а то расслабились там у себя в Чехии, не так давно дышали "совковым" воздухом

80N60
04.02.2015 в 21:22 | UA

И это яма?
Вы по пушкинской пройдитесь, ПГС.

АБВ
04.02.2015 в 22:15 | UA

Гранатуров обещал сегодня, что все дороги в этом году Николаеве будут ОК. (Мериков правда пожаловался, что денег на дороги в областном бюджете не предусмотрено) Ну пусть подаст в суд. С европейским паспортом может внимательнее к делу отнесутся (не как у Bogdan_kr (2015.02.04 19:58 [UA]). Хотя глубоко сомневаюсь. В Союзе и то проще было правды добиться по таким вопросам.

ГАИшник
04.02.2015 в 22:15 | UA

проезжая чать допустила столкновение с автомобилем..

123
04.02.2015 в 22:15 | GB

боюсь, что соотечественник не имеет никакого отношения к Чехии, а просто замутил документы, чтобы ездить на нерастаможенной машине!

Ice_VV
04.02.2015 в 22:38 | UA

я видел эту ауди где то недели 3 назад которая ехала по Бутомы с болтающейся и готовой вот вот отвалится защитой картера... отвалилась видать...

АБВ
04.02.2015 в 22:49 | UA

> 123 (2015.02.04 22:15 [GB])
А если человек реально приехал из-за границы. Из-за дороги случилась поломка. Какие шансы в нашей "Европейской" стране получить страховку, за которую ему сделают бесплатный ремонт за счёт коммунальных служб? Ведь скажут - сам дурак, там лужа была, надо было её объехать (а там случайно люк открытый оказался).