Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Очередной раунд переговоров в Минске завершился безрезультатно



Переговоры контактной группы по Украине в Минске завершились. Участники переговоров не подписали документ по итогам встречи.


«Встреча завершилась. Обсуждение документа продолжается», — рассказал представитель ЛНР.


Встреча, состоявшаяся в субботу, 31 января, в доме приемов МИД Белоруссии продолжалась более трех часов. В ней приняли участие бывший президент Украины Леонид Кучма, посол России в Украине Михаил Зурабов, представитель ОБСЕ Хайди Тальявини, Денис Пушилин и Владислав Дейнего, представляющие самопровозглашенные ДНР И ЛНР.

 

 

 

 

 РИА Новости

Поделиться:
 


АТО ждёт
 2015.01.31 19:47 [RU]
Да чего болтать ? Болтают украинские националисты на форумах. Доболтались. Теперь воевать надо! Нука быстро все диванные воены в АТО !

Ганц
 2015.01.31 19:58 [UA]
Какие нахер перегооры? С террористами даже Шмутлер Адольфович Кабаев переговоры не проводит.

Ганц
 2015.01.31 19:59 [UA]
Какие нахер перегооры? С террористами даже Шмутлер Адольфович Кабаев переговоры не проводит.

Намыв
 2015.01.31 20:04 [UA]
Я вообще не понимаю, каких результатов все ждали? Кучма приехал от людей, которые не принимают решения. Они на зарплате у США. ДНР/ЛНР теперь, почувствовав "вкус победы" останавливаться не захотят и не на какие обещания и "компромисы" из Киева больше не поведутся. Зурабов с представителем ОБСЕ там так, для мебели. На хрена эта пустая трата времени. Остановить войну может только звонок с приказом из Вашингтона. Все, других вариантов нет. По этому, война будет продолжаться, пока в Киеве сидят Алкаш, Кролег и Пастор и над зданием СБУ вист флаг США. Хотя логически это правильно, если этой организацией заведует гражданин США, значит это филиал гос.депа.

qwerty
 2015.01.31 20:41 [UA]
> Ганц (2015.01.31 19:59 [UA])
Шмутлер Адольфович Кабаев, это кто, снова иностранцы в укропарапительстве...
> Намыв (2015.01.31 20:04 [UA])
Или же когда яйценюх выполнит свое обещание, я о куле в лоб...

ещё тот Николаевец
 2015.01.31 20:57 [UA]
Петюня хотел нашару проскочить. Мол а давайте ка вы отступите до линии разграничения, утверждённой в сентябре месяце! А ему говорят :"Иди ка ты на хххххотя немного и подожди! А давайка на нынешней, с учётом победы под Дебальцево!" Ну тут Петюня не согласился! Ну так это уже его проблемы! Главное, что ОБСЕ не может больше, даже в принципе, на Россию надавить! Посылают нахрен легко и непринужденно...

Намыв
 2015.01.31 20:59 [UA]
qwerty, куля в лоб, это даже не научная фантастика))). Хотя об этом можно только мечтать... Ушастый столько "намыл" бабла, что ему сейчас думать о самопожертвовании как-то скучно))). Да и во вкус вошел. Хотя судя по тому, что его медийная активность подупала, готовится чувачок к отьезду потихоньку. Видимо "золотой ручеек" начал пересыхать. Хотя, я думаю, месяцев на 6-8 еще хватит. Ему главное, чтобы мяса хватило. Упырь, хренли с него взять...

ещё тот Николаевец
 2015.01.31 21:01 [UA]
> Ганц (2015.01.31 19:59 [UA])
АТО ждёт тебя герой! Не зрадь майдан! Тебя заждалась небесная сотня.

н
 2015.01.31 21:11 [UA]
Кабаев это тот кто интересуеться  гораздо моложе Алины. Появились очень похожие на правду сообщения о педофильных наклонностях Князя Кремлёвского Вовы. Вон в Лондоне за разоблачения вроде был убит Литвиненко.А действительно что б ФСБ решились на убийство с применением радиоактивных веществ в Лондоне должна была  быть ну очень необычная причина.За это ж и ответить можно.

Безобразная Эльза
 2015.01.31 21:31 [UA]
Ну подпиндосники и дэбилы...
даже плагиатить нормально клепки не хватает
этож английского прынца Эндрю обвиняют в педофилии

И тупые пропогандоны туда же
за что вас тока кормят....

ленинградец
 2015.01.31 21:38 [RU]
....За это ж и ответить можно.... он перед тобой, отвечать будет?)))))) это даже не смешно, грозный ты, наш)))))
> н (2015.01.31 21:11 [UA])

qwerty
 2015.01.31 21:39 [UA]
> н (2015.01.31 21:11 [UA])
Та да, а слышал последнюю новость, оказывается пионер Путин в 63 году Кеннеди из рогатки завалил, только тсссссс это большая тайна...

н
 2015.01.31 21:45 [UA]
Эндрю это Эндрю. А о Путине это не первое сообщение о нездоровых склонностях. И если Литвиненко имел доказательства  шалостей пути это объясняет почему фсбэшники решились на убийство в Лондоне.Они ведь понимали что в Лондоне их могут вычислить и потом наказать. Значить причина была очень экстраординарной. Просто ненависти к персоне явно недостаточно.

Безобразная Эльза
 2015.01.31 21:54 [UA]
Гы...на укрправде порошенко обозвали толстым дураком ))))

н
 2015.01.31 21:55 [UA]
А проворовался путя не в Ленинграде?? Неприятно это признавать но живя в Питере нельзя было не знать если поинтересоваться. К стати денег ещё хватает в Европу съездить??? Ах да Финляндия то под боком, сразу за шалашём Ильича.

ещё тот Николаевец
 2015.01.31 22:15 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.01.31 22:20 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.01.31 21:54 [UA])
Почему дураком - это понятно и не обсуждается. А вот толстым обозвали - это оскорбление.

Ржака
 2015.01.31 22:39 [RU]
ВСУ поёт гимн СССР !!!
youtube.com/watch?v=fl5TjwLqU6c

Безобразная Эльза
 2015.01.31 22:39 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.31 22:20 [UA])
На укрправде!
Этож гнездо поцреотов
честно говоря его еще шоколадной жопой назвали, но я как девушка приличная не могу такое повторять
но возмущена, так на всеобщего президента мира

н
 2015.01.31 22:41 [UA]
Да неприятно признавать что кумир кремлёвский проворовался ещё до прихода в кремлёвский кабинет. А насчёт наклонностей да 100% доказательств пока нет . Но вот Боровик разоблачивший российского генпрокурора Скуратова погиб в авиакатастрофе после заявления что следующий его рассказ будет о директоре фсб. А кто на тот момент был этим директором. Правильно Путин. А о чём генпрокурора разоблачали и где он попался?7 Это можно найти в интернете.

ещё тот Николаевец
 2015.01.31 23:00 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.01.31 23:19 [UA]
> Ржака (2015.01.31 22:39 [RU])
Видели
а еще Москаль жалуется что против нацгвардии ополченцы применяют страшная психологическая оружие
поставили громкоговорители и крутят русскую попсу

Геморрой
 2015.01.31 23:50 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.31 23:00 [UA])
Ну почему нет доказательств? Все прекрасно помнят, как Владимир Владимирович мальчиков в живот целует.

DIK
 2015.02.01 00:32 [RU]
>Н---Вот Путин и дрючит таких как ты на Донбассе не традиционно.Дай бог ему здоровья что он вас всех там поимел.А то не проколотых в Евроу не возмут.

qwerty
 2015.02.01 00:37 [UA]
> Геморрой (2015.01.31 23:50 [UA])
Я свою дочку каждый день целую, и не только в живот, и сына тоже зацеловывал.. да и племяшей очень люблю, это вроде как за педофилию не кактит, или по поцелую в живот ты людей определяешь

Безобразная Эльза
 2015.02.01 01:07 [UA]
Ну если пиндосы опустились до такой грязной брехни значит их дело хреновастенько )))) 
любимая пиндосская пакость - секс скандал
независимого стросс кана убрали с поста главы мвф через секс скандал
из президентских гонок через второй
причем брехня дешевая все шито белыми нитками
в Украине надо было настроить людей против ментов, чтоб беркутов на майдане ненавидели, нате вам секс скандал с крашковской
грязные людишки эти пиндосы, извращенцы с серьезными психологическими проблемами
оттого и людей убивают с таким садизмом

АБВ
 2015.02.01 01:12 [UA]
> н (2015.01.31 21:11 [UA])
У меня сложилось такое впечатление, что сильно любишь Путина. Ты наверное его "хотел", а он тебе отказал. Ты когда нибудь можешь писать по теме страницы, или только всегда гнуть свою тупую линию, которая в общем-то никому не нужна. Ну не любишь Путина, пошли ему телеграмму, а остальные при чём. Можешь написать, что Маша любит Васю, а Вася любит Нину, и что мне делать? Тебе, я думаю напишут ответы сотни сочувствующих женщин.

Очередной раунд переговоров в Минске завершился безрезультатно

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 20:06]  
Медики объяснили, как часто нужно менять пижамы и полотенца

[20.01 20:00]  
Россияне оконфузились со строительством главной арены ЧМ-2018

[20.01 19:41]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[20.01 19:23]  
Смешные фотоприколы, заботливо отобранные со страниц Вконтакте. ФОТО

[20.01 19:00]  
14 детей, которые воспринимают все слишком буквально. ФОТО

[20.01 18:40]  
В Сети шутят над водопадом фотографий моржей на Крещение. ФОТО

[20.01 18:19]  
Очаровательные кандидатки на звание Мисс Вселенная 2017. ФОТО

[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий