Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Айдаровцы" штурмуют Минобороны: выломали дверь КПП и принесли шины



Бойцы батальона "Айдар" пытались штурмом взять здание Министерства обороны Украины. Об этом сообщает УНН.

 

После общения с представителем Министерства обороны Украины бойцы ринулись вперед и выломали дверь КПП, ведущую на территорию Минобороны.

 

Сейчас часть бойцов проникла в здание КПП. Потасовка прекратилась.

 

Продолжается общение бойцов и представителей Минобороны.

 

Митинг продолжается под звуки сирены. Бойцы перекрыли движение транспорта на Воздухофлотском проспекте столицы и достали автомобильные шины.

Поделиться:
 


Катя
 2015.01.30 11:50 [UA]
Что уже началось ??? 
скоро и грады появятся -- сколько можно

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2015.01.30 11:57 [UA]
<удалено модератором>

катани
 2015.01.30 11:58 [UA]
Обычное дело, бандитские разборки.

Николай Евгениевич
 2015.01.30 11:59 [UA]
Чую наши власти опять скуксятся под напором людей в масках ((  Ведь с недавних пор люди в масках у нас патриоты и борцы за справедливость. Тьфу!

работяга
 2015.01.30 12:08 [CY]
Пришли за обещанным. Не удивительно. Этих тоже кинули.

катани
 2015.01.30 12:20 [UA]
> работяга (2015.01.30 12:08 [CY]) Нет, дорогой, здесь ситуация чуть другая, это бандформирование оборзело уже на столько, что вело свою войну по своим бандитским законам. Вы помните их похоронный вояж в Киев с избиением граждан Украины? Так же они вели себя и в зоне АТО. Недаром их постреляли у больницы. Теперь им хотели "подрезать крылья" их поханы из МО. Вот теперь и идет бандитская разборка.

nekto
 2015.01.30 12:35 [UA]
Выпущенный из бутылки джин продолжает жить своей самостоятельной жизнью, посылая на фиг своего хозяина....А Олежек Ляшко с Юлей в Раде играются в игрушки, упражняясь в формулировках законопроекта о том, как лишить Януковича звания Президента...

работяга
 2015.01.30 12:37 [CY]
> катани (2015.01.30 12:20 [UA])
Я имел ввиду, что вначале у них был карт-бланш на любые действия. Обласкали, пригрели и вооружили. Кучу бабла обещали. И все херойские "подвиги" поощряли. А теперь по-другому повернулось.
То ли еще будет.

ещё тот Николаевец
 2015.01.30 12:39 [UA]
Перекрыли движение и достали шины...
Эти в магазин за шинами не пойдут. Стало быть количество разутых машин в центре города можно легко посчитать.

Султан Мурад
 2015.01.30 12:42 [XX]
> катани (2015.01.30 11:58 [UA])
Обычное дело, бандитские разборки.

В которых большие бандиты съедают маленьких. Те, кто пришли с шинами под МО - это планктон, которым питаются хищники покрупнее. ))

один2345 вышел зайчик
 2015.01.30 13:19 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.01.30 13:49 [UA]
Даешь АТО в Министерстве обороны. И Ураганами их, Ураганами! А также градами, гаубицами и прочей артиллерией. Желательно откуда-то из пригорода, чтоб пару раз промазали по остальному Киеву.

Антибандера
 2015.01.30 14:14 [RU]
С трусами на голове - вот стиль майданутых и "Правого сектора" !!! Они как упыри бояться бояться солнечного света - сразу горят !!! Надо их ещё осиновыми кольями и свинцовыми пулями добивать !!!

1234
 2015.01.30 15:10 [UA]
Наконец-то дождались... До заигрывались с патриотами. Всех только в армию и под присягу!

"Айдаровцы" штурмуют Минобороны: выломали дверь КПП и принесли шины

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 14:00]  
Скрепы во всей красе: сотрудницы Сбербанка купили Феррари на украденные деньги

[24.03 13:51]  
Ученые обнаружили новую функцию легких. Видео

[24.03 13:40]  
Мать двоих детей погибла , когда шла забирать их из школы. ФОТО

[24.03 13:29]  
Появились новые кадры взрывов в Балаклее с воздуха. Видео. видео

[24.03 13:20]  
Новый российский одеколон с запахом "свободы". ФОТО

[24.03 13:11]  
Опубликованы кадры с убитыми при атаке на часть Росгвардии. Видео

[24.03 13:00]  
Боевики накрыли огнем из минометов Авдеевку. ФОТО

[24.03 12:49]  
Аргентинская футбольная команда чуть не попала в авиакатастрофу. Видео

[24.03 12:40]  
Бесцеремонная игуана прервала теннисный матч. ВИДЕО