Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Новый флэшмоб в Николаеве: молодежь поет гимн в маршрутках и магазинах. ВИДЕО



Молодежь Николаева организовала оригинальный флэшмоб. Каждый день молодые люди собираются в людных местах и поют гимн Украины. Активисты договариваются о встрече в соцсетях, обсуждают место сборов. По их словам, у случайных свидетелей акция вызывает бурю эмоций.

 

Места проведения акции ребята выбирают самые разные - общественный транспорт, остановки, магазины.

 

- Поначалу мы думали провести одноразовую акцию сразу после трагедии в Мариуполе в память о жертвах, - рассказывают активисты. – А когда ребята увидели, что многие горожане не разделяют энтузиазм и молча отворачиваются, решили сделать акцию ежедневной. Таким способом мы хотим поднять национальный дух соотечественников и вспомнить всех, кто погиб от рук террористов на востоке.

 

 

Поделиться:
 


Мдя...
 2015.01.28 18:42 [UA]
Рак мозга прогрессирует!!! Хотя, там нечего прогрессировать. Природа то не дала им извилин!!!

Иван
 2015.01.28 18:43 [UA]
ааа)). я так давно не ржал! петухи вы укроповские блин! даже своего уникального флешмоба не могут сделать. а теперь посмотрите на РЕАЛЬНО патриотичный и массовый флешмоб: https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84924572&v=RNGyWbaOD44&x-yt-ts=1422411861

АБВ
 2015.01.28 18:45 [UA]
Не только отворачиваться, но и дулю им показывать надо, соплезвоны.

Мария
 2015.01.28 18:47 [UA]
))Очередное подтверждение тому что в Николаеве слава богу большинство нормальных людей. Так что майданутым надо переживать чтоб в дурку не отправили этих псевдопатриотов

Ксю
 2015.01.28 18:58 [RU]
Николаевцы, молодцы! Приятно смотреть, что ни кто не поддерживает этих дебилов..А поют пипец... какой гимн... такая и страна

АБВ
 2015.01.28 18:58 [UA]
А что же никто не встал при исполнении гимна. Положено вставать, а особо рьяные ещё и руку к пупку прикладывают. Видимо не очень в нашем городе уважают "похоронный марш".

Ренегат2 ( )
 2015.01.28 19:02 [UA]
Когда то какой то классик писал "Один человек  с флагом своей страны- это патриот, два человека-два патриота. Когда идет толпа с флагами - то это психбольница на прогулке". Также и с гимнами. Гимн - это сокровенное достояние страны и его исполняют и поют на торжественных событиях, среди которых важные мероприятия, награждения победителей на международных соревнованиях и тп. Но когда поют по общественным местам, вплоть до туалетов, то это уже  диагноз. Причем, неутешительный

Ё
 2015.01.28 19:07 [UA]
Ничего ЕЙ уже не поможет....

Лиза
 2015.01.28 19:24 [US]
Красить заборы холодно- теперь поют.

ZZZZZ
 2015.01.28 19:26 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=J7dreKYHY3U

Безобразная Эльза
 2015.01.28 19:33 [UA]
Хорошая статья
Украинство. Конец тренда

написано умно и без злости

Безобразная Эльза
 2015.01.28 19:38 [UA]
посмотрела видео, фигня, никакой это не флешмоб, поет одна и та же компашка из трех человек
видимо заплатили или поручили , они и шляются по разным маршруткам и магазинам
напоминают юродивых

Allegro
 2015.01.28 19:44 [UA]
А вот еще  флэшмоб!  www.youtube.com/watch?v=my_4qStQfo4

Учитесь , патриоты хреновы!

натовский легион
 2015.01.28 19:54 [UA]
ха-ха-ха, ватные запроданцы! заскулили? раз столько колорадского говна выдавили - значит всё путём!  а у вас, кацарылых, даже родины нет...

житель Николаева
 2015.01.28 19:55 [UA]
Превращают Гимн в колядку

Гвоздь
 2015.01.28 20:25 [UA]
так это ватный троллейбус в ватном городе. стыдно баржаклепы.

девушка
 2015.01.28 20:37 [UA]
Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не забеременело)))

Наставник
 2015.01.28 20:39 [UA]
Вже вмырае Украина, но потуги как у первородящей.
Мне повезло. что не услышал этого позора.
Стыдно за мой город, где было 8 НИИ и люди были умнее этих ДЕБИЛОИДОВ.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.28 20:41 [RU]
Если бы не было статьи, а только видео, то я бы подумал что эти утырки попрошайничают под заунывный мотив. А если они будут петь еще в поездах или электричках,точно подумают что группа попрошаек подтянулась.

Человек
 2015.01.28 20:42 [UA]
Хотя бы петь научились. Эфект от такого исполнения, как от вилки по стеклу.

123
 2015.01.28 20:43 [GB]
Вата, вы потише, а то массовый  разрыв ваших пуканов могут принять за теракт от бойцов новороссии)))

Человек
 2015.01.28 20:48 [UA]
> 123 (2015.01.28 20:43 [GB])

Ты еще насри посреди улицы, а потом рассказывай возущающимся людям, что у них бомбануло.

V
 2015.01.28 20:58 [UA]
Унылое, как и все украинство. Люди отворачиваются, как от прокаженных.

Студент
 2015.01.28 21:03 [UA]
Муздоболы,за что так издеваетесь над жителями ? Фашисты и то были милосердней ))

Женя Круз
 2015.01.28 21:11 [RU]
> Иван (2015.01.28 18:43 [UA])
Супер!!!!вот это флэш моб, вот это голоса, аж дух захватывает

ну и ну
 2015.01.28 21:14 [UA]
> натовский легион (2015.01.28 19:54 [UA])- Вас тут всего два-три говнюка. Большинство идет не в ногу, а вы, в ногу. Зомби сумасшедшие!

Вадим
 2015.01.28 21:23 [UA]
Мдяяяяя..... Нет слов)))))

V
 2015.01.28 21:32 [UA]
> ну и ну (2015.01.28 21:14 [UA])
Все потому, что прикормленых говнюков всегда меньше, чем остального народа. Разве этот вчерашний николаевский гопник, дорвавшийся до корыта на волне бунта одних олигархов при поддержке США против других, похож на западенского фаната Бандеры или жертву Могилянки? Да он и мовы-то не знает, я больше чем уверен, поскольку вырос в николаевской подворотне, где на мове не говорили никогда. Нет - это обычный вчерашний отжиматель мобил, матершинник и уголовник. Собачьим чутьем научившийся чуять, где можно урвать по жизни. А сегодня свидомость в тренде, и оно все такое трезубо-желто-блакитное ну просто до отвращения, хотя истинная суть все равно проступает.

Ой на гори два дубкы
 2015.01.28 21:45 [UA]
Гривен по 200 заработали ? А где же коробочка для сбора денег ?

Джон
 2015.01.28 21:46 [UA]
> V (2015.01.28 21:32 [UA]) - А сегодня день удался: от души посмеялся, просматривая это видео. Понравилась "эрекция" слушателей автотранспорта и не менее оригинальные комментарии читателей этого сайта...:)))

V
 2015.01.28 21:55 [UA]
> Джон (2015.01.28 21:46 [UA])
А я здесь при чем? Зачем ты мне это пишешь? Смейся на здоровье. Ума не прибавится, но и не убудет - и то хлеб. Если ты считаешь реакцию людей, которые смотрят на маргиналов как на дурачков, чем-то забавным, то ходи сам пой. Улыбайся и пой. Со временем заработаешь определенную известность, типа Ильченко.

Посол
 2015.01.28 22:00 [UA]
Нынешний американский посол в России, а ранее, на Украине - Джон Теффт, крайне нелестно отзывался об украинском гимне, на сайте Wikileaks в апреле прошлого года.
«Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина...“, - сообщается в тексте донесения, - Создается впечатление, что тебя живьем отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть».

Джон
 2015.01.28 22:07 [UA]
> V (2015.01.28 21:55 [UA]) - Кузнецом будешь в Новобугском районе? Там работа ваших местных активистов завалена окончательно. Добираться туда не сложно, глядишь и ты прославишься.

Мыздобул Хтонескакович
 2015.01.28 22:13 [GB]
А как их пригласить? Хочу чтобы они у меня в сортире по утрам пели, когда я большую нужду справляю, так приходится новости в интернете читать, а так хоть какое-то разнообразие.

Гимн
 2015.01.28 22:14 [UA]
Allegro

Taco - Puttin On The Ritz (неофициальный гимн Голливуда, композитор Ирвинг Берлин).

Елена
 2015.01.28 22:15 [UA]
Девушке с косой категорически нельзя петь! Кто ей вообще сказал, что она может петь? Более фальшивого воя гимна я ещё не слышала! Такое исполнение абсолютно антипатриотичное!

V
 2015.01.28 22:15 [UA]
> Джон (2015.01.28 22:07 [UA])
Я понятия не имею, о чем ты. Не являюсь сексотом СБУ и не слежу на перемогами подпендосных шакалов.

Джон
 2015.01.28 22:25 [UA]
> V (2015.01.28 22:15 [UA]) - Это потому, что ты избирательно заходишь на определенную категорию новостей и тебя жизнь нашей области, во всех сферах ее деятельности, не интересует. - А знаешь почему....? Судя по твоей извращенной реакции..., -  знаешь. А вот "АБВ" понимает, о чем я тебе написал - хотя он является моим оппонентом, в некотором роде ...

О стране
 2015.01.28 22:27 [UA]
На карте есть страна Наоборот.
Здесь красоту уродой называют,
Подонков и мерзавцев воспевают,
И революцией зовут переворот.

Здесь голова - лишь для приёма пищи,
Святыни гложут псы, как брошенную кость.
Из всех отверстий ложь и кривда свищут,
И Сатана в пиру желанный гость.

Везде триумф продажных однодневок -
Торгующих страной временщиков
Под упокойный вой гимнораспевок
И скрежет выпавших из Гитлера зубов.

Здесь не в чести порядочность и совесть,
На площадях скучкован всякий сброд -
Нет повести печальнее, чем повесть
Об этой вот стране Наоборот!

Смешно, казалось бы, да как-то не до смеху:
Безумие лечить - напрасный труд...
Заокеанскому макаку на потеху
На западе восходит солнце тут.

V
 2015.01.28 22:37 [UA]
> Джон (2015.01.28 22:25 [UA])
У меня нет времени заходить везде и интересоваться всем. Чего я точно не собираюсь делать, так это тебе оппонировать. Ты всего-лишь глумливый тролль. Хотя, и не такой глупый, как большинтсов свидомых дебилов на этом сайте. Начальник отдела, видимо.

Маргарита
 2015.01.28 22:49 [UA]
> Студент (2015.01.28 21:03 [UA])
Та не парься! Они себя типа унижают...Хотя,куда уже дальше...Бедная страна...

вата
 2015.01.28 22:51 [UA]
> 123 (2015.01.28 20:43 [GB])
и шо?

Маргарита
 2015.01.28 22:56 [UA]
> Джон (2015.01.28 21:46 [UA])
Умри!!!! Ты суперстар! Иникому не интересен.Ты похож на "два пальца в рот",когда надо опорожнить желудок

национально несвидомый
 2015.01.28 22:58 [UA]
люди которые там ехали хоть гривас бы подогрели. Они так жалобно поют, как на хлеб просят

Маргарита
 2015.01.28 23:02 [UA]
> V (2015.01.28 21:55 [UA])
Я не верю,что этот старый тупой пердун тебе не надоел! Меня он только веселит своей непроходимой старческой тупостью!

лиса алиса
 2015.01.28 23:48 [UA]
<удалено модератором>

Водій
 2015.01.28 23:54 [UA]
Це мій маршрут Миколаїв-Сливино-дурдом. Зразу вони вимагали від мене їхати зі швидкістю 120 км, але я відмовив. Тоді вони сказали всі пасажирам , що всі про це пожалкують. І тут вони заспівали. Через декілька хвилин я вже мчав з швидкістю 150 км. Біля дурдома ми були за мить.

АБВ
 2015.01.28 23:58 [UA]
> Джон (2015.01.28 22:25 [UA]
Ты опять беседуешь полусловами, полуфразами в витееватой форме с V. При чём Новобугский район и его активисты. Правда сильно не вникал.

Марго
 2015.01.29 00:01 [UA]
> лиса алиса (2015.01.28 23:48 [UA])
Ну тебя и прёт!!Скинь ссылочку Джоннику,може у него встанет!

111
 2015.01.29 00:33 [XX]
> житель Николаева (2015.01.28 19:55 [UA])
Превращают Гимн в колядку

Под это дело мелочь хорошо просить - правда в Николаеве вместо денег могут еще в морду дать, ибо не... )))

111
 2015.01.29 00:34 [XX]
> Иван (2015.01.28 18:43 [UA])

А, так это Сумишевский - он всегда на высоте )) А те певуны николаевские мало того, что петь не умеют, так еще и слуха нет - медведь по ушам потоптался ))

В Волгограде весь автобус пел: "Выйду ночью в поле с конем..." в автобусе https://www.youtube.com/watch?v=WYO-qdehaSs

?
 2015.01.29 00:55 [UA]
<удалено модератором>

Христианин
 2015.01.29 13:19 [RU]
При всём уважении к простым украинцам, вам срочно нужно что-то делать со своим гимном: хотя бы мелодию поменяйте, ну натурально - похоронный марш! И поют, будто перед смертью... А россияне поют - в глазах солнце светится и жить хочется. Кроме того, флеш-моб со "смуглянкой" ещё имеет и интернациональный подтекст: все мы люди и все мы братья, давайте жить дружно! Жить и любить! Никому из нас война не нужна.

кросовок
 2015.01.29 20:36 [UA]
Сказочные долбо.... эти самые, о которых речь в статье
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

Очевидец ( )
 2015.01.31 11:18 [XX]
"- Поначалу мы думали провести одноразовую акцию сразу после трагедии в Мариуполе" - вранье, вранье и снова вранье!  Объясняю почему:   Трагедия в Мариуполе - 24 января, траур - 25 января. А вторая часть видео отснята в троллейбусе 18 января. Мужской голос слышите при исполнении гимна? - Приметный паренек, думаю скрытая камера у него тоже спонтанно появилась.

Новый флэшмоб в Николаеве: молодежь поет гимн в маршрутках и магазинах. ВИДЕО

5155
Read Reviews (55)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 09:20]  
Необычная дружба: собака играет с медведем. Видео

[23.04 09:18]  
Ани Лорак поразила осиной талией в шикарном платье. ФОТО

[23.04 09:00]  
Самые громкие бракоразводные процессы знаменитостей. Фото

[23.04 08:41]  
Мажор "Русик" бросил вызов московским копам. Видео

[23.04 08:39]  
Наталья Могилевская сразила наповал роскошным внешним видом. ФОТО

[23.04 08:29]  
Названа самая полезная сладость для похудения

[23.04 08:21]  
Лучшие снимки Mobile Photography Awards 2016. Фото

[23.04 08:00]  
Известный блогер виртуозно потроллил гордость российской науки. ВИДЕО

[23.04 08:00]  
Джамалу в нежном весеннем платье засыпали комплиментами. ФОТО