Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

За ночь с Советской убрали 17 незаконных "позвонишек"



 

Сегодня ночью в Николаеве на ул. Советской было ликвидировано 17 киосков "Позвоните".

 

Об этом в ходе второго пленённого заседания 45-й сессии Николаевского горсовета сообщил мэр Николаева Юрий Гранатуров.

 

- 17 будок незаконно было установлено. Сегодня ночью Советская была зачищена - киоски демонтированы и убраны, - сказал Гранатуров.

Поделиться:
 


1234
 2015.01.28 13:18 [UA]
Методами И.Сталина - все дела творить ночью? Я не знаю какой дурак, конечно, что-то покупает в позвонишках, особенно если их стоит штук пять рядом?. Может наркотой торгуют, т.к. если бы было невыгодно - их бы не ставили. 
Но все равно - почему ночью?

катани
 2015.01.28 13:20 [UA]
А КАК НАСЧЕТ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ БЛОК ПОСТОВ- БУДОК ВОКРУГ НИКОЛАЕВА, ОНИ ВЕДЬ ТАК ЖЕ НЕЗАКОННЫ!!! НАДО УБРАТЬ. Все понимают что ничего после их уборки не изменится, я десятки раз проезжал мимо них и мог провезти все что угодно. Реально это просто тупой пиар.

Вася питерский
 2015.01.28 13:26 [UA]
Сегодня ночью Советская была зачищена-Караулов - Гранауров - Беркутов :) :)

АБВ
 2015.01.28 13:32 [UA]
> катани (2015.01.28 13:20 [UA])
Это они заранее готовятся к приходу армии ДНР и ЛНР.

Саныч
 2015.01.28 13:33 [UA]
Спасибо, Юрий Исаевич! 
Теперь ждем на площади Победы. Я не такой привередливый как 1234, можете убирать ночью, днем, в воскресенье. Хоть на Пасху. Уберите все к херам.
ПС искренне надеюсь что на этот час еще будки не вернули на Советскую, а то получиться как всегда и очень смешно.

Перезвонишки
 2015.01.28 14:12 [UA]
Пл. Победы и Васляева это да. Вопрос в том на всегда-ли или как всегда на неделю-две..чисто для газеты..
Ну или максимум до весны..

to 1234
 2015.01.28 14:13 [UA]
Кто убирал наверное тоже затарились там на последок)))

ххх
 2015.01.28 14:32 [UA]
ночью убрали,  а утром они появятся ) 
как в сказке.

Вадим
 2015.01.28 14:53 [UA]
Будки уже снова стоят!!! ХАХАХАХАХА

ыфыф
 2015.01.28 15:03 [UA]
А ,летние террасы возле монарха,и пирога,ЗАБЫЛИ?

Малыш
 2015.01.28 15:17 [UA]
> Саныч (2015.01.28 13:33 [UA])
Дядя Саныч,ты...Взрослый дядя?

За ночь с Советской убрали 17 незаконных "позвонишек"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 12:05]  
Кадры Шулявского моста после обвала. ВИДЕО

[28.02 12:00]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[28.02 11:46]  
Кадры ДТП, в которое попал Караченцов. ВИДЕО

[28.02 11:41]  
Как проходит ужин в семьях обычных американцев. ФОТО

[28.02 11:37]  
Боевики объявили о гумпрограмме «для своих на той стороне». Видео

[28.02 11:18]  
"Это кошелек или жизнь?": остроумные открытки

[28.02 11:00]  
Катя Осадчая поделилась снимком после родов. ФОТО

[28.02 10:40]  
Смешные и веселые картинки. ФОТО

[28.02 10:20]  
Британка для красоты отрезала себе мизинец. ФОТО