Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

За ночь с Советской убрали 17 незаконных "позвонишек"



 

Сегодня ночью в Николаеве на ул. Советской было ликвидировано 17 киосков "Позвоните".

 

Об этом в ходе второго пленённого заседания 45-й сессии Николаевского горсовета сообщил мэр Николаева Юрий Гранатуров.

 

- 17 будок незаконно было установлено. Сегодня ночью Советская была зачищена - киоски демонтированы и убраны, - сказал Гранатуров.

Поделиться:
 


1234
 2015.01.28 13:18 [UA]
Методами И.Сталина - все дела творить ночью? Я не знаю какой дурак, конечно, что-то покупает в позвонишках, особенно если их стоит штук пять рядом?. Может наркотой торгуют, т.к. если бы было невыгодно - их бы не ставили. 
Но все равно - почему ночью?

катани
 2015.01.28 13:20 [UA]
А КАК НАСЧЕТ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ БЛОК ПОСТОВ- БУДОК ВОКРУГ НИКОЛАЕВА, ОНИ ВЕДЬ ТАК ЖЕ НЕЗАКОННЫ!!! НАДО УБРАТЬ. Все понимают что ничего после их уборки не изменится, я десятки раз проезжал мимо них и мог провезти все что угодно. Реально это просто тупой пиар.

Вася питерский
 2015.01.28 13:26 [UA]
Сегодня ночью Советская была зачищена-Караулов - Гранауров - Беркутов :) :)

АБВ
 2015.01.28 13:32 [UA]
> катани (2015.01.28 13:20 [UA])
Это они заранее готовятся к приходу армии ДНР и ЛНР.

Саныч
 2015.01.28 13:33 [UA]
Спасибо, Юрий Исаевич! 
Теперь ждем на площади Победы. Я не такой привередливый как 1234, можете убирать ночью, днем, в воскресенье. Хоть на Пасху. Уберите все к херам.
ПС искренне надеюсь что на этот час еще будки не вернули на Советскую, а то получиться как всегда и очень смешно.

Перезвонишки
 2015.01.28 14:12 [UA]
Пл. Победы и Васляева это да. Вопрос в том на всегда-ли или как всегда на неделю-две..чисто для газеты..
Ну или максимум до весны..

to 1234
 2015.01.28 14:13 [UA]
Кто убирал наверное тоже затарились там на последок)))

ххх
 2015.01.28 14:32 [UA]
ночью убрали,  а утром они появятся ) 
как в сказке.

Вадим
 2015.01.28 14:53 [UA]
Будки уже снова стоят!!! ХАХАХАХАХА

ыфыф
 2015.01.28 15:03 [UA]
А ,летние террасы возле монарха,и пирога,ЗАБЫЛИ?

Малыш
 2015.01.28 15:17 [UA]
> Саныч (2015.01.28 13:33 [UA])
Дядя Саныч,ты...Взрослый дядя?

За ночь с Советской убрали 17 незаконных "позвонишек"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов