Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинский нардеп в Страсбурге облил краской и ударил российского коммуниста Зюганова. ФОТО



Лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова перед началом очередной сессии ПАСЕ облили красной краской, похожей на кровь, и дали ему пощечину.

 Автором этого поступка во время антироссийского митинга в Страсбурге оказался украинский депутат, член Радикальной партии Олега Ляшко Дмитрий Линько, который написал об этом на своей странице в Фейсбуке.

 «Приехали в Страсбург поддержать украинскую диаспору, которая требует от ПАСЕ выгнать российскую делегацию и освободить Савченко. Порвали тряпку ДНР, которую принесла какая-то сумасшедшая, которую мы тоже выгнали. Перед входом в помещение ПАСЕ вместе с Артемом Витко облил морду российского коммуняки Зюганова кровью и дал по его вражеской морде!», - написал он.

 Вместо этого российская делегация в ПАСЕ выдвинула требование к руководящим органам Ассамблеи исключить из состава украинской делегации представителя Радикальной партии Олега Ляшко народного депутата Украины Андрея Лозового.

 Такой информацией поделился народный депутат Украины Виктор Мусийчук. По его словам, «причиной по мнению кремлевских послов является участие Лозового в антироссийском митинге под зданием ПАСЕ, в ходе которого лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова облили кровью».

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10422943_888578257859013_3360618351295671939_n.jpg?oh=22e12d304574d7c815eb19dbc7ebe9f6&oe=552AE017&__gda__=1428565629_a04c270111fc5f32d595478f5e01d497

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10420085_888578297859009_4674444818907704818_n.jpg?oh=431b6f8e2b8f5b5ac44af69c5b569131&oe=5553BDCD&__gda__=1428781429_3164ec57aaca4c96b982910f8ac2618a

 

 

 

Укринформ

Поделиться:
 


Справедливый
 2015.01.26 19:22 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2015.01.26 19:23 [RU]
А чё? Все нормально - в рамках европейской демократии.  
Надо было ещё заявить, что дедушка Зюганов сам себя облил, оскорбил и ударил.

Джон
 2015.01.26 19:27 [UA]
Ну, с карманным борцом В.В. Путина, Г. Зюгановым, все понятно. А вот, куда подевался наш  губошлеп П. Симоненко, неужели с В. Януковичем прячутся во втором "революционном" кармане В. Путина...?

Петр
 2015.01.26 19:30 [UA]
<удалено модератором>

PR-менеджер
 2015.01.26 19:33 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.01.26 19:42 [XX]
"Лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова перед началом очередной  сессии ПАСЕ облили красной краской, похожей на кровь, и дали ему  пощечину.  Автором этого поступка во время антироссийского  митинга в Страсбурге оказался украинский депутат, член Радикальной  партии Олега Ляшко Дмитрий Линько, который написал об этом на своей  странице в Фейсбуке."

Короче говоря, теперь это не хулиганство, а объект авторских прав!

Джон
 2015.01.26 19:45 [UA]
> Петр (2015.01.26 19:30 [UA]) - Потому его губошлепом и прозвали. Вначале они своей "святой" троицей (Симоненко, Мороз и Витренко) не смогли поделить уже падающую им в руки корону - и пришел Кучма. И так, "междусобойчик" продолжался до тех пор, пока поочередно эти "борцы" за народное счастье не повылетали из Рады. Апогеем губошлепа стало окончательное предательство своих избирателей, Янукович своим холуям платил щедро - а холуи исправно танцевали под его дудку. И, как вы правильно заметили, - не забывали говорить "правду", о событиях ... - На то он и губошлеп, работа такая.

АБВ
 2015.01.26 19:55 [UA]
Вот такие у нас депутаты от партии Ляшко. Что говорить о тех, кто ниже рангов?

Фукс
 2015.01.26 19:55 [UA]
Показали истинное лицо....

Cтудент
 2015.01.26 19:55 [UA]
Муздоболов без намордников теперь выпускать опасно )

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.26 20:06 [RU]
<удалено модератором>

хи-хи
 2015.01.26 20:13 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.26 20:06 [RU]) смотри ниже)))))

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.26 20:20 [RU]
Хи-Хи

Сорри, в старости слаба глазами стала.

777 ( )
 2015.01.26 20:34 [RU]
В рояль, что ли, насрать?“ — подумал Ржевский, а вслух добавил:
— Нет, провинция-с, не поймут-с…

славянин
 2015.01.26 20:48 [UA]
<удалено модератором>

Правда
 2015.01.26 21:00 [UA]
> славянин (2015.01.26 20:48 [UA])
Что вы ,майданутые на столько упоротые, что и дальше будут винить во всем вас и Путина.

Че Бурашко
 2015.01.26 21:08 [UA]
Ей Богу, стыдно за Украину... Весь мир видит, КТО у нас управляет страной. Сборище шизофреников, часть которых, нужно возить спец.транспортом в смирительной рубашке... 
Родина моя, - нищая сума,
Родина моя, ты сошла с ума...

Грин .
 2015.01.26 21:29 [DE]
> Джон 

После того как твои клоуны и прочий сброд, которых ты привел к власти, просрали всё что можно было просрать и увязли в крови своего народа, ты БЛЕАТЬ называешь Симоненко - губошлепом?

птус
 2015.01.26 21:38 [UA]
> Джон (2015.01.26 19:45 [UA])-Дааа! Вот такие губошлепы сделали Украину во времена СССР, самой богатой республикой страны. А твои , безгубые, превратили ее в жебрака. Радуйся  и скачи дальше. И прыгай повыше. Только из штанов не выскочи. (Будет видно срамное место)

Билли Бонс..
 2015.01.26 21:40 [RU]
На зоне все звери сидели за криминал,,  только один петух называл  себя "политическим"..  когда волк у него спросит, за что сидит??  Он ответил гордо " Я пионера в жопу клюнул"..  типа анекдот..   напоминает мне  о украинских НАР,ДЕПАХ.(ну и слово придумали)

Южак
 2015.01.26 21:43 [UA]
Мыздобулыкы и там прославились подвигами своими.

Владимир
 2015.01.26 22:09 [RU]
Ну со стариками воевать, я смотрю, вы молодцы, еще осталось 5-летнему ребенку морду набить и вообще все будет посамостийному )))

ленинградец
 2015.01.26 22:12 [RU]
вы ни чего не понимаете а депутатах-ляшковцах. педро решил познакомится с "противным" зю,)))) а, тот по незнанию его, наверное послал (не толерантно, понимаешь) ну и "не вынесла душа педро, позора ...."))))))

ахаха
 2015.01.26 22:29 [XX]
странно что не гавном,у приматов вроде так принято))

даешь майдан 3
 2015.01.26 22:56 [UA]
ну все это победа

Ё
 2015.01.27 06:21 [UA]
<удалено модератором>

Антисвидомит
 2015.01.27 08:43 [UA]
Це рівень високої культури великої еуропейської нації!

н
 2015.01.27 10:08 [UA]
Заслужил.

Ё
 2015.01.27 20:34 [UA]
<удалено модератором>

Украинский нардеп в Страсбурге облил краской и ударил российского коммуниста Зюганова. ФОТО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО