В Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащих

26.01.2015 в 11:37
В Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащихВ Николаеве прошел концерт-благодарность для военнослужащих

В Николаеве прошел концерт-благодарность, инициированный и организованный общественной организацией "Спілка військовослужбовців" для военнослужащих Николаева.

- Мы делаем концерт в это тяжелое и непростое время для того, чтобы вы и ваши семьи могли зарядиться позитивом, получить положительные эмоции, хотя бы немного отдохнуть от ежедневных проблем и тяжелых мыслей. Ведь сохранять силу духа - это так важно! - обратился к зрителям заместитель председателя "Спілки військовослужбовців" Александр Черников.

В зале собрались военнослужащие, их жены, матери, дети. В начале концерта все вместе исполнили Гимн Украины. Затем на сцену выходили самые разные артисты с танцевальными и песенными номерами как развлекательного характера, так и с глубоким смыслом.

Особенно зацепил зрителей финал концерта: песня В. Цоя "Хочу перемен" в исполнении ансамбля УМВД Украины в Николаевской области "Южный патруль"; танцевальный номер "Родина" на известную песню группы "ДДТ". А ставшая своеобразным гимном бойцов АТО песня "Воины Света" с первых слов подняла всех собравшихся! Подпевали все, от мала до велика. Клип к песне, смонтированный из фотографий наших ребят, многих заставил содрогнуться...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив