Удар Градов по Мариуполю. ВСЕ ВИДЕО

25.01.2015 в 14:04

На Youtube появились записи с видеорегистраторов, запечатлевших момент удара реактивной артиллерии по Мариуполю. Напомним, утром 24 января Мариуполь был обстрелян из реактивных систем залпового огня "Град". На данный момент количество жертв обстрела выросло до 30, среди погибших двое детей.

Комментарии (17)
86
25.01.2015 в 14:10 | UA

Не переживайте, 6 из 4 градов уже уничтожены www.youtube.com/watch?v=8jG1VXg2gBs

ужас
25.01.2015 в 14:40 | UA

водителю газели на втором видео наверно капец (( он был явно террористом вёз что-то в кузове наверное ядерную ракету.

Николаевский
25.01.2015 в 15:23 | UA

> ужас (2015.01.25 14:40 [UA])
водителю газели на втором видео наверно капец (( он был явно террористом вёз что-то в кузове наверное ядерную ракету.

Баран, на его месте должен был быть ты. Идиот, никакого сочувствия к невинно погибшим.

ещё тот Николаевец
25.01.2015 в 15:39 | UA

> Николаевский (2015.01.25 15:23 [UA])
А ты с каких раёв до сих пор не в АТО?! Почему с оружием в руках не защищаешь невинных?

ДЕ
25.01.2015 в 16:00 | UA

на первом видио дата 2011.01.01???

Ник
25.01.2015 в 16:01 | UA

<удалено модератором>

Поляк
25.01.2015 в 16:06 | MN

<удалено модератором>

Поляк
25.01.2015 в 16:08 | MN

СРОЧНО! Доказательства!https://www.youtube.com/watch?v=Ep_voOvI4mM

>Поляк
25.01.2015 в 16:39 | UA

<удалено модератором>

Ник
25.01.2015 в 19:08 | UA

<удалено модератором>

МАРИУПОЛЬ
25.01.2015 в 19:21 | UA

Жители Мариуполя в шоке! Мы же всё видели,говорят они, откуда летели снаряды. Почему же укрСМИ так нагло врут?
В общем всё как всегда. Развить бурную деятельность, взбудоражить весь белый свет своими сказками. Интересно, кто им ещё в мире верит?

555=555
25.01.2015 в 19:21 | RU

<удалено модератором>

555=555
25.01.2015 в 19:40 | RU

<удалено модератором>

111
25.01.2015 в 21:12 | UA

В микрорайоне "Восточный", который расположен в Орджоникидзевском районе Мариуполя, проживают 36 тысяч человек. Вследствие вчерашнего обстрела жилого квартала со стороны территории, временно оккупированной "ДНР", пострадали 55 многоэтажек и 14 частных домохозяйств. Погибли 30 человек, 93 получили ранения.

Сейчас на месте трагедии коммунальные службы, спасатели и волонтеры помогают местным жителям. Для временного закрытия разбитых окон людям выдают полиэтилен, однако на заседании штаба обороны уже рассмотрели вопрос остекления. На эти работы, по предварительным даны, необходимо около 11 млн. гривен.

В пострадавший район уже восстановлена подача электричества, водоснабжения. Подан теплоноситель во все пострадавшие дома.

ещё тот Николаевец
25.01.2015 в 21:21 | UA

Исходят из фото и видеоматериалов последствий обстрела Мариуполя 24 января, был проведен анализ предположительного места откуда мог быть нанесен данный удар. Анализ отталкивался от того с какой стороны в многоэтажные жилые дома Мариуполя были прямые попадания зарядов РСЗО "Град", о чем свидетельствуют зияющие дыры в фасадах. Также рассматривается видеозапись непосредственно момента обстрела сделанная видео-регистратором одного из автомобилей.

Автор анализа приходит к выводу, что обстрел велся с северного направления, а именно из района поселка Сартана. Данный поселок находится под полный контролем ВСУ.

Николаевец
25.01.2015 в 21:42 | UA

за несколько часов до обстрела были отключена вода,газ и свет по всему району, сопоставьте показания очевидцев ис делайте выводы сами

Укры сами по Мариуполю!
26.01.2015 в 16:56 | XX

Да! Именно из поселка Сартана был произведен обстрел Мариуполя. Ошибка наведения, не учет ветра или намеренная провокация - уже вряд ли выяснится. Киев все затрет-закричит-замарает.
Но стреляли именно ВСУ!
Не Ополченцы 100%.
Снаряды летели со стороны Сартаны, о чем красноречиво говорят места попаданий в зданиях.