Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава СБУ заявил, что организатор обстрела Мариуполя доставлен в Киев и допрошен



Террорист, корректировавший огонь из "Градов" по Мариуполю, доставлен в Киев. Об этом на экстренном заседании СНБО заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

"Доставлен в Киев, допрошен и готов сотрудничать боевик, его прозвище "Гаишник", фамилия Кирсанов. Он бывший сотрудник правоохранительных органов, житель Мариуполя, у него у Мариуполе живет мама", - сказал Наливайченко.

Глава СБУ отметил, что Кирсанов сознался и в планировании преступлений лично против Президента Петра Порошенко, пишет ЛБ.

"Мы также подтверждаем, что один из главарей ДНР, 1977 года рождения, житель Мариуполя, сейчас прячется в Донецке, причастный к организации обстрела, еще не задержан", - сказал Наливайченко.

Глава СБУ также рассказал о том, что среди погибших боевиков обнаружен гражданин России по фамилии Емельянов. Наливайченко попросил передать информацию о россиянине в МИД и ОБСЕ, чтобы сообщить его семье в РФ, а также предоставить мировому сообществу доказательства присутствия российских военных в зоне боевых действий на Донбассе.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.01.25 14:19 [UA]
<удалено модератором>

121
 2015.01.25 14:26 [UA]
А в Николаеве сколько такой мрази, но не одного задержания.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.25 14:37 [RU]
<удалено модератором>

Вопрос
 2015.01.25 14:37 [UA]
А почему не обезглавлен?

Кишка тонка
 2015.01.25 14:41 [UA]
Глава СБУ отметил, что Кирсанов сознался и в планировании преступлений лично против Президента Петра Порошенко.
Сдохнуть можно от таких сообщений главы СБУ. Просто слов нет и выражения закончились! На кого рассчитана это тупое сообщение? Ага, а как же, доблестное СБУ не даром ест свой хлеб - любо-дорого посмотреть как оперативно сработали - стремительно нашли и задержали, во всём сознался и подтвердил, что именно он хотел уничтожить нашего дорогого и всеми любимого гаранта - защитника всех сирых и угнетённых!
Но самая главная для всех новость - что пойманный готов к сотрудничеству! Т.е. Сбу-шники перевербовали предателя! Во как!!! Учитесь, натовцы! Зря, что ли вас сюда в командировки по обмену опытом направляют!!!

Cтудент
 2015.01.25 14:52 [UA]
На кого рассчитана это тупое сообщение ?
> Кишка тонка (2015.01.25 14:41 [UA])
-------->121 )

1937
 2015.01.25 15:30 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2015.01.25 16:15 [UA]
как быстро они его "нашли". В списках "неблагонадежных" еще много таких "корректировщиков", "пособников", "диверсантов". Можно по ситуации или по утвержденному графику выдергавить и "шить дела".

дядя
 2015.01.25 16:34 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2015.01.25 16:38 [UA]
Плюс попутно признался что кроме покушения на потрошенко он является супер агентом ФСБ РФ, двойным агентом МИ-6. Господи какие придурки у руля этой страны. Слушать эти бездарные заявления уже даже не смешно, а очень и очень грустно.

Выпивайченко
 2015.01.25 18:17 [RU]
Брёх пёсика дяди Сэма Наливайченко - на косточку выгавкивает.

ИА
 2015.01.25 20:36 [RU]
нелепое враньё

Глава СБУ заявил, что организатор обстрела Мариуполя доставлен в Киев и допрошен

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость