Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Количество погибших от обстрелов жителей Мариуполя достигло 27 человек, из них 2 детей



По обновленным данным, в Мариуполе в результате обстрелов погибли 27 человек.  


Об этом на своей странице в Facebook сообщил секретарь Мариупольского горсовета Андрей Федай.


"Уже 27 погибших (двое детей), 97 раненых (5 детей). Есть очень тяжелые", - написал он. Поиски погибших и раненых продолжаются.

Поделиться:
 


777 ( )
 2015.01.24 17:14 [RU]
<удалено модератором>

ДМБ
 2015.01.24 17:25 [UA]
> 777 (2015.01.24 17:14 [RU])

сдрысни, паРашенское чмо!
полижи у путлера, ватник!

Ялынка
 2015.01.24 17:25 [RU]
> 777 (2015.01.24 17:14 [RU]) Просили же тебя как человека: не разжигай. И так полыхает.

георгий
 2015.01.24 17:28 [UA]
<удалено модератором>

георгий
 2015.01.24 17:29 [UA]
> ДМБ (2015.01.24 17:25 [UA])
ДМБ расшифровывается как дегенеративно-мыздобулый барак

путлегроб
 2015.01.24 17:40 [UA]
> георгий (2015.01.24 17:29 [UA])

педик, это какая у тебя реинкарнация, ватная залупень? расшифруй, лучше, сколько тебе осталось тлеть, вата...

Правдаруб
 2015.01.24 18:10 [RU]
Всегда вспоминаю фильм "брат 2"  - В чем сила ? Сила в правде!

Сами стреляли по кондиционеру,сами себя сжигали,сами себя бомбили,сами себя и транспорт общественный свой расстреливали...

Теперь вот и ВСУ в Мариуполе сами себя обстреливают и мирных жителей. Земля круглая, все возвращается.

И Мрак сгущается над Украиной- "Трудно быть богом" братья Стругацкие...
Сколько еще должно погибнуть украинцев в гражданской войне, чтобы понять ,ради чьих интересов вы погибаете?
Миром правит бабло и кучка негодяев. Оказывается как легко промыть мозги миллионам человек. Великая книга "Библия" , и в ней все это было описано- Что 2000 лет назад толпа бесновалась грамотно подстрекаемая, как и сейчас.
Неужели не растет общая грамотность (разумность) населения ? Не понятно глупеет население или хоть на одном уровне стоит? Или случаются периодическое коллективное помутнение?

СПАСИБО
 2015.01.24 18:19 [HK]
кацапоцефалы за наглядную рекламу в Мариуполе руSSкага мира!!!!

777 ( )
 2015.01.24 19:26 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.24 19:46 [UA]
Мыздобулы не на шутку распоясались. Прямо пена летит изо рта. Матюки покрывают всё пространство. Даже монитор матовым стал. Но , кричи, не кричи, а шо маэтэ, то маэтэ. За что боролись, на то и напоролись.

777 ( )
 2015.01.24 20:06 [RU]
<удалено модератором>

Количество погибших от обстрелов жителей Мариуполя достигло 27 человек, из них 2 детей

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 07:28]  
Врачи рассказали, что может уберечь от рака

[26.07 07:21]  
Дженнифер Лопес порадовала фанатов откровенным нарядом. ФОТО

[26.07 07:16]  
"Пингвины умнее людей" и другие искрометные открытки. ФОТО

[26.07 07:00]  
Частная резиденция в Перу с видом на долину. ФОТО

[26.07 06:39]  
Жена легенды "Динамо" поразила Сеть откровенными кадрами. ФОТО

[26.07 06:32]  
Финляндия тестирует инновационное лекарство от диабета

[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь