Количество погибших от обстрелов жителей Мариуполя достигло 27 человек, из них 2 детей

24.01.2015 в 17:04

По обновленным данным, в Мариуполе в результате обстрелов погибли 27 человек.  


Об этом на своей странице в Facebook сообщил секретарь Мариупольского горсовета Андрей Федай.


"Уже 27 погибших (двое детей), 97 раненых (5 детей). Есть очень тяжелые", - написал он. Поиски погибших и раненых продолжаются.

Комментарии (11)
777
24.01.2015 в 17:14 | RU

<удалено модератором>

ДМБ
24.01.2015 в 17:25 | UA

> 777 (2015.01.24 17:14 [RU])

сдрысни, паРашенское чмо!
полижи у путлера, ватник!

Ялынка
24.01.2015 в 17:25 | RU

> 777 (2015.01.24 17:14 [RU]) Просили же тебя как человека: не разжигай. И так полыхает.

георгий
24.01.2015 в 17:28 | UA

<удалено модератором>

георгий
24.01.2015 в 17:29 | UA

> ДМБ (2015.01.24 17:25 [UA])
ДМБ расшифровывается как дегенеративно-мыздобулый барак

путлегроб
24.01.2015 в 17:40 | UA

> георгий (2015.01.24 17:29 [UA])

педик, это какая у тебя реинкарнация, ватная залупень? расшифруй, лучше, сколько тебе осталось тлеть, вата...

Правдаруб
24.01.2015 в 18:10 | RU

Всегда вспоминаю фильм "брат 2" - В чем сила ? Сила в правде!

Сами стреляли по кондиционеру,сами себя сжигали,сами себя бомбили,сами себя и транспорт общественный свой расстреливали...

Теперь вот и ВСУ в Мариуполе сами себя обстреливают и мирных жителей. Земля круглая, все возвращается.

И Мрак сгущается над Украиной- "Трудно быть богом" братья Стругацкие...
Сколько еще должно погибнуть украинцев в гражданской войне, чтобы понять ,ради чьих интересов вы погибаете?
Миром правит бабло и кучка негодяев. Оказывается как легко промыть мозги миллионам человек. Великая книга "Библия" , и в ней все это было описано- Что 2000 лет назад толпа бесновалась грамотно подстрекаемая, как и сейчас.
Неужели не растет общая грамотность (разумность) населения ? Не понятно глупеет население или хоть на одном уровне стоит? Или случаются периодическое коллективное помутнение?

СПАСИБО
24.01.2015 в 18:19 | HK

кацапоцефалы за наглядную рекламу в Мариуполе руSSкага мира!!!!

777
24.01.2015 в 19:26 | RU

<удалено модератором>

АБВ
24.01.2015 в 19:46 | UA

Мыздобулы не на шутку распоясались. Прямо пена летит изо рта. Матюки покрывают всё пространство. Даже монитор матовым стал. Но , кричи, не кричи, а шо маэтэ, то маэтэ. За что боролись, на то и напоролись.

777
24.01.2015 в 20:06 | RU

<удалено модератором>