Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов обвинил Путина в гибели жителей в Мариуполе и пообещал достойный ответ



Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что ответственность за гибель мирных жителей в Мариуполе лежит непосредственно на Президенте России Владимире Путине. Об этом говорится в заявлении Турчинова.

"Сегодняшнее очередное кровавое преступление против человечества, совершенное российскими военными и полностью контролируемыми ими бандами террористов, стало прямой реализацией поставленных Путиным задач на вчерашнем заседании Совета безопасности РФ. Именно на Путине лежит прямая ответственность за смерть, кровь и страдания украинцев", - заявил Турчинов.

"Враг получит достойный ответ за свои кровавые преступления", - добавил секретарь СНБО.

 

рбк 

Поделиться:
 


Лана
 2015.01.24 14:12 [UA]
Кто бы говорил, но только не кровавый пастор!!!

ппп
 2015.01.24 14:12 [UA]
Ну вот пастор кровавый опять звиздит Сколько брехни

ррр
 2015.01.24 14:14 [UA]
Написали в унисон )))

СОВЕТСКИЙ
 2015.01.24 14:22 [RU]
Уйдите с ДОНБАССА !!!!!!! А ТЕПЕРЬ ПРАВДА!nahnews.com.ua/143783-siloviki-promaxnuvshis-obstrelyali-zhiloj-dom-v-mariupole/

DIK
 2015.01.24 14:22 [RU]
Ну а кто бы сомневался. Что интересно Петюня хрюкнет.В прочем он сегодня на поминках в саудовской аравии.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.24 14:23 [RU]
Пастор а все же между нами говоря, ты в какую страну рванешь в случае чего.

,
 2015.01.24 14:28 [RU]
+

Человек
 2015.01.24 14:33 [UA]
Как надоел этот куриный зад.

Намыв
 2015.01.24 14:44 [UA]
Конечно ответишь! Потом помоешь зад, поменяешь штаны, помолишся в своей "церкви святого Ебукентия" и пойдешь паковать чемоданы. Если тебя раньше не запинают и на куски не порвут. Ты еще, блин, инопланетян виноватыми сделай. Ублюдок конченый. Оно еще грозится...)))

Безобразная Эльза
 2015.01.24 14:51 [UA]
Вообщето именно турчинов отправлял вооруженных карателей на донбасс

ещё тот Николаевец
 2015.01.24 14:52 [UA]
Враг получит достойный ответ
Похоже, что пригрозил завтра Москву из градов обстрелять...
> СОВЕТСКИЙ (2015.01.24 14:22 [RU])
За ссылочку спасибо, похоже истина, хотя сразу можно было догадаться, на карту посмотрев...

АБВ
 2015.01.24 14:57 [UA]
....Враг получит достойный ответ за свои кровавые преступления....
Интересно, а как на этот раз ответит? Собьёт очередной самолёт, взорвёт автобус или троллейбус, или ещё что покруче. Наверное попросит у Обамы ядерную бомбу.

V
 2015.01.24 15:49 [UA]
Какой-то баптист кровавый попался.

рим
 2015.01.24 17:14 [UA]
<удалено модератором>

777
 2015.01.24 17:42 [UA]
Всем читать в сети статью Дмитрия Молчанова "Киевская хунта - форма тоталитарной секты", откуда становится ясным для чего и кого стараются Яйценюк и Турчинов.
Сектанты (Турчинов), противопоставляющие себя всему остальному обществу, и есть дрова в топке таких мятежевойн, для чего госдеп и выращивает их на грантах, как бройлеров. А сайентологи (Яценюк) особенно ценны тем, что, не требуя расходов, сами приносят прибыль, перекачивая средства в финансовую систему страны-агрессора (США).Вот куда деваются все кредиты!

ВИТАЛ
 2015.01.24 18:55 [UA]
как же так могло случится если мариуполь под контролем укр.армии.

девушка
 2015.01.24 19:11 [UA]
Достойный ответ - это объявление войне России?  Ню ню...давай распушай свой павлиный хвост,  под которым скрывается обыкновенная куриная жоппа

37 год
 2015.01.24 20:18 [UA]
Ублюдок! Редкий!!! Это ведь он начал АТО в апреле, ушлёпок! А Параша продолжил. 
Два сапога - пара! Были комсомольцами, стали убийцами. Какой рост, какая карьера...

Тумба-Юмба
 2015.01.24 20:44 [UA]
Говорил попугай попугаю, - я тебя, попугай, попугаю !
И ответил ему попугай: -
Попугай, попугай, попугай...

Турчинов обвинил Путина в гибели жителей в Мариуполе и пообещал достойный ответ

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 18:00]  
В Глазго мужчина засмотрелся на девушку и протаранил столб. Видео

[28.07 17:50]  
Появились кадры вооруженного ограбления в центре Одессы. Видео

[28.07 17:43]  
Чернобыль: техногенная катастрофа на картинах художников. ФОТО

[28.07 17:30]  
В США на аттракционе оторвался ряд кресел с людьми. Видео

[28.07 17:22]  
Журналистка уронила ноутбук на американского сенатора. Видео

[28.07 17:11]  
Под стенами АП произошла стычка между сторонниками Саакашвили и полицией. Видео

[28.07 17:00]  
Полезные запахи. ФОТО

[28.07 16:50]  
Сильный пожар в Санкт-Петербурге: обнародованы кадры ЧП. Видео

[28.07 16:41]  
Юнкер сбросил звонок от Меркель во время пресс-конференции. Видео