СМИ сообщают о ранении Яроша в боях за Донецкий аэропорт

21.01.2015 в 13:40

В бою за аэропорт Донецка ранен лидер «Правого сектора» (ПС) Дмитрий Ярош. Об этом сообщил в Facebook жерналист Юрий Бутусов.

По словам журналиста, лидера ПС накрыло близким разрывом снаряда. Его эвакуировали с поля боя. Сообщается, что Ярош получил оскольчатый перелом руки и легкое ранение головы.

В свою очередь, волонтер Роман Доник заявил, что ранение осколками «Града» оказалось легким и Ярош «воюет дальше».

Комментарии (12)
+-
21.01.2015 в 13:45 | UA

Ярош в отличии от многих других, слюни не пускает. Уважать надо таких, какими бы они не были, хорошими для кого то или плохими.

Петр
21.01.2015 в 14:14 | UA

<удалено модератором>

ss
21.01.2015 в 14:24 | UA

Димон держись!!! Насыпай козломордым рЮзззззьким, чтоб мало не казалось!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Павлик
21.01.2015 в 14:39 | UA

<удалено модератором>

Человек
21.01.2015 в 14:45 | UA

> ss (2015.01.21 14:24 [UA])

Взял бы и поддержал Димона там, не словами, а с автоматом протви "рюзьких", славатник доморощенный.

Ялынка
21.01.2015 в 15:10 | RU

> ss (2015.01.21 14:24 [UA]) Нехорошо получается, парень. Лучшие люди жизнью рискуют, а ты только лозунги тут кидаешь. Ну ка, встал, собрал манатки (памперсы прихвати) и вперёд, к победе бандеризма.

птус
21.01.2015 в 15:15 | UA

Во время ВОВ " катюши" наводили ужас на врага. Уничтожали все живое. "Грады", их последователи, ведут обстрел и только ранят осколками. Что-то тут не так. Или кто-то врет.

сэнбин
21.01.2015 в 15:17 | UA

разочарую заинтересованных в смерти Яроша Д. Никаких переломов и ранений головы. Подтверждают легкие осколочные ранения мягких тканей плеча. Замазали зелёнкой и опять воюет.

людоед
21.01.2015 в 15:18 | UA

Два евребандеровца в окопах. Поблизости разрывается мина, на них сыплется земля, град каменной крошки. Когда им удается кое-как выбраться из-под завала, один спрашивает:
— Слушай, кровь – желтого цвета? Тогда я ранен.

ещё тот Николаевец
21.01.2015 в 16:03 | UA

> сэнбин (2015.01.21 15:17 [UA])
Замазали зелёнкой и опять воюет.
от, блин, сорвался праздник! Ну да ладно и на нашей улице, как говорят...

Нин
21.01.2015 в 16:34 | US

ахахахах, вот это бред)))))поднимают патриотизм фпшистов?это уйло трусливое на 100 км к аэропорту не доедет
youtu.be/oMQupAwZnjg - его, как видите, нет среди новой порции отбросов

Дедка
21.01.2015 в 18:35 | UA

Так Ярош же был ранен ещё летом. Что это за вброс? Он же депутат и ходит в ВР на заседания с гранатой в кармане. Об этом же сообщалось и не раз. Это что, патриотизм свидомитов поднять надо, в честь начала мобилизации? Н-да, порядочного нашли, с ума сойти. Не читали как он в переписке с Тягнибоком планировал уничтожать южные русскоязычные города - Херсон, Николаев, Одессу? А севастопольцев собирался топить в Севастопольской бухте. Если бы Свобода прошла в ВР сейчас бы это был такой дуэт, что мама не горюй.