Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СМИ сообщают о ранении Яроша в боях за Донецкий аэропорт



В бою за аэропорт Донецка ранен лидер «Правого сектора» (ПС) Дмитрий Ярош. Об этом сообщил в Facebook жерналист Юрий Бутусов.

По словам журналиста, лидера ПС накрыло близким разрывом снаряда. Его эвакуировали с поля боя. Сообщается, что Ярош получил оскольчатый перелом руки и легкое ранение головы.

В свою очередь, волонтер Роман Доник заявил, что ранение осколками «Града» оказалось легким и Ярош «воюет дальше».

Поделиться:
 


+-
 2015.01.21 13:45 [UA]
Ярош в отличии от многих других, слюни не пускает. Уважать надо таких, какими бы они не были, хорошими для кого то или плохими.

111
 2015.01.21 13:54 [XX]
Правильно, Ярош уже не нужен:  готовят нового "фюрера" - Билецкого, а старого сливают помаленьку.

Петр
 2015.01.21 14:14 [UA]
<удалено модератором>

ss
 2015.01.21 14:24 [UA]
Димон держись!!! Насыпай козломордым рЮзззззьким, чтоб мало не казалось!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Павлик
 2015.01.21 14:39 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.01.21 14:45 [UA]
> ss (2015.01.21 14:24 [UA])

Взял бы и поддержал Димона там, не словами, а с автоматом протви "рюзьких", славатник доморощенный.

Ялынка
 2015.01.21 15:10 [RU]
> ss (2015.01.21 14:24 [UA]) Нехорошо получается, парень. Лучшие люди жизнью рискуют, а ты только лозунги тут кидаешь. Ну ка, встал, собрал манатки (памперсы прихвати) и вперёд, к победе бандеризма.

птус
 2015.01.21 15:15 [UA]
Во время ВОВ " катюши" наводили ужас на врага. Уничтожали все живое. "Грады", их последователи, ведут обстрел и только ранят осколками. Что-то тут не так. Или кто-то врет.

сэнбин
 2015.01.21 15:17 [UA]
разочарую заинтересованных в смерти Яроша Д. Никаких переломов и ранений головы. Подтверждают легкие осколочные ранения мягких тканей плеча. Замазали зелёнкой и опять воюет.

людоед
 2015.01.21 15:18 [UA]
Два евребандеровца в окопах. Поблизости разрывается мина, на них сыплется земля, град каменной крошки. Когда им удается кое-как выбраться из-под завала, один спрашивает:
— Слушай, кровь – желтого цвета? Тогда я ранен.

ещё тот Николаевец
 2015.01.21 16:03 [UA]
> сэнбин (2015.01.21 15:17 [UA])
Замазали зелёнкой и опять воюет.
от, блин, сорвался праздник! Ну да ладно и на нашей улице, как говорят...

Нин
 2015.01.21 16:34 [US]
ахахахах, вот это бред)))))поднимают патриотизм фпшистов?это уйло трусливое на 100 км к аэропорту не доедет
youtu.be/oMQupAwZnjg - его, как видите, нет среди новой порции отбросов

Дедка
 2015.01.21 18:35 [UA]
Так Ярош же был ранен ещё летом. Что это за вброс? Он же депутат и ходит в ВР  на заседания с гранатой в кармане. Об этом же сообщалось и не раз. Это что, патриотизм свидомитов поднять надо, в честь начала мобилизации? Н-да, порядочного нашли, с ума сойти. Не читали как он в переписке с Тягнибоком планировал уничтожать южные русскоязычные города - Херсон, Николаев, Одессу? А севастопольцев собирался топить в Севастопольской бухте. Если бы Свобода прошла в ВР сейчас бы это был такой дуэт, что мама не горюй.

СМИ сообщают о ранении Яроша в боях за Донецкий аэропорт

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 01:23]  
Анджелина Джоли не нуждается в услугах пиарщика

[27.02 01:22]  
Привычная среда способствует перееданию

[27.02 01:21]  
Смешные фотографии котов из серии "Когда что-то пошло не так"

[27.02 01:20]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[27.02 00:43]  
Дженнифер Лопес восхитила шикарной фигурой

[27.02 00:42]  
Инфекционные заболевания снижают уровень интеллекта

[27.02 00:41]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих оптимистов

[27.02 00:40]  
Девичий виноград: роскошное украшение для дома и сада. ФОТО

[27.02 00:04]  
Том Круз готов возобновить отношения с дочерью