Николаевские депутаты и активисты показали, как ныряли в прорубь. ФОТО

19.01.2015 в 18:26

Как уже сообщали «Новости-N», сегодняшнее традиционное купание на Набережной в Николаеве обошлось без «випов». Но, как оказалось, много известных в городе людей все же поддержали традицию купания в ледяной воде, но сделали это отдельно от всех. О своих купаниях они рассказали в социальных сетях.


Так, народный депутат Украины Артем Ильюк купался вместе с братом.
«Со Святым праздником Крещения Господнего, николаевцы! Пусть благословит Бог наш народ, нашу землю, наше будущее. Мира всем нам!», - так подписал выложенные фотографии Артем Александрович.

 


Экс-народный депутат, президент МБК «Николаев» Николай Жук также нырял в прорубь, но, судя по фото, в одиночестве.


«Всех с праздником. Пусть священная вода очистит души от всех тревог и невзгод, а Господь наполнит жизнь радостью и светом, одарит крепким здоровьем, энергией и долголетием», - пожелал на своей страничке всем Николай Васильевич.

 


Экс-депутат Николаевского горсовета Сергей Исаков, который также традиционно окунался в реку, похвастался наиболее патриотичным купанием: мостик, с которого нырял Сергей Михайлович, покрашен в сине-желтые цвета украинского флага. «Слава Україні!», - подписал фото Исаков.

 


Не побоялась окунуться в ледяную воду и активистка Евгения Матейчук. Правда, Евгения поскромничала, и не стала выкладывать фото с купаний во весь рост, а всего лишь показала себя нырнувшей с головой в воду, поэтому разобрать, что на снимке именно Евгения, крайне сложно. Но в комментариях под фото активистка сообщила, что она действительно ныряла.


«З Хрещенням, друзі! Водичка в Інгулі прекрасна о 8 ранку.)», - написала Евгения.

 

Комментарии (26)
Житомасон
19.01.2015 в 18:40 | UA

Ну шо, все питарасы, дебилы и евреи отметились?
Оп-па-а, а где Дятлов? Непорядок.
И Мерикова шо-то нет. Богомазу спину трет?
А Ильченко, Ильченко где? Может, утонул.
Да и с Янценом не все понятно, где же этот дебил?
И Янишевской не видно. Неужели эта еврейка не нашла купальник? Можно было в вышиванке нырять. Сразу в черной. Чтобы потом не переодевать в морге.

?
19.01.2015 в 18:41 | UA

Хто эти люди?

Мороз Красный Нос
19.01.2015 в 18:42 | XX

Ну а смысл без креста окунаться? пиар, он и в Африке пиар! Праздник Православный, окунаться надо с молитвой (а не с визгом от холодной воды) и крестом на шее.

ха
19.01.2015 в 18:42 | UA

Матейчук кривоногая просто

Лютая Стереовата
19.01.2015 в 18:47 | XX

> Житомасон (2015.01.19 18:40 [UA])
И Янишевской не видно... Можно было в вышиванке нырять.

Та нафига ей в вышиванке, как голодранке - у нее шуб полно, можно в любой из них нырнуть, не убудет! :))

Эдуардик и Сергиус
19.01.2015 в 18:48 | UA

Какие симпатяшки, пухлые губки! Цём-цём-цём!

Лютая Стереовата
19.01.2015 в 18:50 | XX

А "вечно второй" Исаков - молодец: кубики на животе продемонстрировал! :)) Спортсменский товарищ!

Руль
19.01.2015 в 19:12 | UA

товарисч исакоф, вы неотразимы!

===
19.01.2015 в 19:14 | UA

реально убогие фотки.
а маланец исаков даже тут показал,что он лошара патентованый.

Житомасон
19.01.2015 в 19:17 | UA

>ха
Матейчук кривоногая просто
.....................
Так и запишем в решении Народного трибунала:
- повесить за ноги, для выравнивания.

Джон
19.01.2015 в 19:29 | UA

> Житомасон (2015.01.19 19:17 [UA]) - :))) !

Лютая Стереовата
19.01.2015 в 19:47 | XX

Так и запишем в решении Народного трибунала:
- повесить за ноги, для выравнивания.
> Житомасон (2015.01.19 19:17 [UA])

Та нафига выравнивать - что ей, из них стрелять, что ли? :))

Лютая Стереовата
19.01.2015 в 19:49 | XX

> ? (2015.01.19 18:41 [UA])
Хто эти люди?

Это лучшие люди нашего города! :))

Фарион+Европа=ж..
19.01.2015 в 19:56 | RU

Свидомиты как хотите можете на меня обижаться за мои комментарии в ваш адрес, но вы конкретные дэбилы. Смотрим фото 6, какому патриоту дэбилу пришло в голову нарисовать флаг Украины, чтобы потом топтать его ногами .

Фарион+Европа=ж..
19.01.2015 в 20:00 | RU

Вот уж поистине если в стране Президент хряк, а Премьер Кролег, то можно предположить какие у этой страны герои, которых прославляют каждый день. Свидомиты какие вы герои-вы полные дауны.

Житомасон
19.01.2015 в 20:23 | UA

>Лютая Стереовата
Та нафига выравнивать - что ей, стрелять из них, что ли?:))
.........................
Надо ведь на перспективу смотреть.
С кривыми ногами стать мэром Николаева гораздо сложнее. На Исакове проверено.
/кстати, таким способом удалось выпрямить ноги не только Муссолини , но и его любовнице - Кларе Петаччи, тоже проверено/

Лютая Стереовата
19.01.2015 в 20:26 | XX

<удалено модератором>

Мокий
19.01.2015 в 20:33 | UA

Такое чувство что эту новость сообщили чтобы народ поржал. Николаевские дебилы и дебилки опять на слуху у всех. а ИМ ТОЛЬКО ЭТОГО И НАДО, У НИХ НЕТ НИ ЧЕСТИ НИ СОВЕСТИ, ТОЛЬКО ПИАР И ДЕНЬГИ НУ И КОНЕЧНО ИИСУС ХРИСТОС ЗА ПАЗУХОЙ.

Лютая Стереовата
19.01.2015 в 20:43 | XX

> Житомасон (2015.01.19 20:23 [UA])
/кстати, таким способом удалось выпрямить ноги не только Муссолини , но и его любовнице - Кларе Петаччи, тоже проверено/

Да зря ровняли - они им уже не понадобились...

Житомасон
19.01.2015 в 21:04 | UA

>Лютая Стереовата
Да зря ровняли...
......................
Ну это ведь не мы решаем : Кто из них куда попадет?
Кто ответственный за это, тот и определит.
Если на сковородку - то на ней удобнее сидеть с прямыми ногами, а ежели в котел со смолой - в нем проще с кривыми ногами.
Вон, посмотри на фото №3, там один хрен, тот , что с евреем Ильюком обнимается, даже написал что-то на себе или это инструкция из магазина?
..............................
>МОКИЙ
Такое чувство что эту новость сообщили чтобы народ поржал
................
Ну ты не пали так прямо новости-н.
Оперный театр с балетом к нам ведь не часто приезжает.
Вот и пригодились дебилы и дебилки.

Фарион+Европа=ж..
19.01.2015 в 21:08 | RU

Та узбагойтесь вы! Полгорода топчет этот флаг, как бык овцу....

Узбагоиться не могу ибо до сих пор ржу. Сделал скрин и выложу в интернете под названием " Как свидомые патриоты Николаева чтут свой прапор".

Лютая Стереовата
19.01.2015 в 21:10 | SE

> Житомасон (2015.01.19 21:04 [UA])
Вон, посмотри на фото №3, там один хрен, тот , что с евреем Ильюком обнимается, даже написал что-то на себе или это инструкция из магазина?

Написано, чьих будет?

Вывод
20.01.2015 в 01:28 | UA

А где виселицы???

ржунемогу)
20.01.2015 в 08:22 | RU

Оказывается у меня товарищ - патриот, у него при входе коврик для вытирания ног сине-желтого цвета.

ржунемогу)
20.01.2015 в 08:26 | RU

У рыгиАналов даже крестов нательных нет.

111
20.01.2015 в 11:21 | SE

> ржунемогу) (2015.01.20 08:22 [RU])
Оказывается у меня товарищ - патриот, у него при входе коврик для вытирания ног сине-желтого цвета.

А што вы думаете - даже швабры продаются с ж/б щетиной! Лично сам видел в одной маршрутке, уже изрядно поюзанную!