Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Украина готова подписать соглашение о прекращении огня на Донбассе



Украина готова подписать соглашение о прекращении огня в зоне антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях. Об этом на встрече с премьер-министром Польши заявил Президент Украины Петр Порошенко, передает пресс-служба президента.

"Несмотря на эскалацию напряжения и активизацию террористов, Украина готова подписать соглашение о прекращении огня при условии соблюдения Минских договоренностей", - отметил Порошенко.

Он также подчеркнул, что Украина готова к немедленному созыву трехсторонней контактной группы для обеспечения подготовки и подписания графика воплощение минских соглашений.

Поделиться:
 


ККК
 2015.01.19 17:14 [UA]
а может лучше добить собак из параши

Студент
 2015.01.19 17:17 [UA]
Парл-парла-парламентеры? )))) Какие еще нах соглашения? Даешь Киев )))))))

работяга
 2015.01.19 17:18 [CY]
Как же это все гнусно - как получат кренделей, сразу о прекращении огня вопить начинают. Пользуясь перемирием - подсоберут силы, и опять бомбежки....

Как мелкий трусливый пакостный пацан. Получит по ушам , отбежит в сторону и вопит - это они меня обидели, я тут ни при чем, и я больше не буду.
Потом сопли утрет, пацанов из соседних подворотен подсоберет - и опять лезет , "герой" до очередных соплей.

***
 2015.01.19 17:19 [UA]
Лига. Новости :
Два батальона войск РФ пересекли украинскую границу - СНБО
19.01.2015 15:01
Зафиксировано пересечение украинско-российской границы двумя батальонно-тактическими группами российской армии, говорится в экстренном сообщении СНБО.

Новости Н :
Порошенко: Украина готова подписать соглашение о прекращении огня на Донбассе
[2015-01-19 17:10:08]

так до этого на Донбассе войск РФ не было???

Собаки из параши
 2015.01.19 17:23 [RU]
ККК
Смотри чтоб тебя не добили! Бандеровец недобиток!

ленинградец
 2015.01.19 17:25 [RU]
Опять, укропы в рыло получили?:-)

Александр
 2015.01.19 17:29 [RU]
> *** (2015.01.19 17:19 [UA])

Были, они незримы! )))

111
 2015.01.19 17:29 [XX]
Вперед! На запад!  Нехрен в бирюльки играть!

солянской
 2015.01.19 17:42 [RU]
никаких переговоров с укрофашистами, гоните их до Куева и далее на Говерлу.

Лi
 2015.01.19 18:18 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.19 18:26 [RU]
Пэтя а ты часом не окуел перемирие подписывать. Еще кураторы из-за океана не приехали, а ты самостоятельность начал проявлять без их ведома. А если они будут против, что ты им тогда скажешь. Отмазки типа" Виноват Ваше Высокоблогородие, дураксс" не катят.

Житель
 2015.01.19 18:28 [UA]
сегодня увидел видео в ютубе - американский флаг на здании сбу в киеве, стало еще очень грустнее. Будущего в нашей стране в ближайшей перспективе нет

Порошенко: Украина готова подписать соглашение о прекращении огня на Донбассе

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 08:21]  
Особняк который построили всего за десять дней. ФОТО

[22.02 08:20]  
Надежда Мейхер восхитила образом роковой красотки. ФОТО

[22.02 08:02]  
Почему опасен дрожжевой хлеб

[22.02 08:00]  
Смешные фотки милых животных

[22.02 07:42]  
Резонансный развод Джоли и Питта: новые подробности

[22.02 07:40]  
Необычный проект эко-острова будущего. ФОТО

[22.02 07:19]  
"Трампзилла!": карикатурист мастерски потроллил Дональда Трампа. ФОТО

[22.02 07:05]  
Врачи объяснили, чем чревато для мужчин вегетарианство

[22.02 07:02]  
Медики посоветовали, как убрать утреннюю отечность с лица