Андрей Проокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в проруби



 

Сегодня, 19 января, в Николаеве, на Бугском лимане, проходили крещенские купания. После того, как настоятель церкви Александра Невского отец Тарас провел обряд освящения воды, десятки людей поспешили окунуться в прорубь.

 

Сам отец Тарас, так же как и остальные жители города, три раза окунулся в проруби. Выглядело это достаточно эффектно и удивительно, поскольку не каждое Крещение в нашем городе увидишь, как священники участвуют в ритуале.

 

Кроме того в проруби окунулись несколько известных николаевцев: народный депутат Тарас Креминь, председатель НОО ВО «Свобода» Демид Губский, председатель молодежной коллегии при Николаевской ОГА Николай Дмитриев.

 

Представители «Свободы» для купающихся организовали палатки, где можно было переодеться, а также приготовили горячий чай.

Поделиться:
 


грязный гарри
 2015.01.19 17:30 [UA]
Жаль,  что  не   захлебнулись    святой   водой,  может   наступило   просветление   разума!

Молодцы!
 2015.01.19 17:33 [UA]
Очень чистое и доброе празднование получилось. Спасибо отцу Тарасу и Демиду

Я
 2015.01.19 17:36 [UA]
Не утонули? ЖАЛЬ! Был бы рядом, помог, избавить мой любимый Николаев от этой нечести!

W
 2015.01.19 17:37 [UA]
Гарри, главное чтоб ты своей желчью не захбнулся, убогий:)

Мокий
 2015.01.19 17:41 [UA]
Что то странное мероприятие, все христиане празднуют крещение , а в Николаеве праздновали "Торжественное купание дебилов Губского и Кременя".
Совсем уже охренели журнашлюши.

Головка от буя)
 2015.01.19 17:43 [UA]
ну а что ж ты не был рядом?))) Только в интернете смелые ватники)

солянской
 2015.01.19 17:46 [RU]
этим майдаунам уже ничего не поможет...

911
 2015.01.19 17:50 [UA]
законтачили речку,петушня.

натурал ( )
 2015.01.19 17:51 [UA]
Так они же педики:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

грязный гарри
 2015.01.19 17:57 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.01.19 17:57 [UA]
<удалено модератором>

"долго не проживут"
 2015.01.19 18:11 [UA]
С такими врагами проживут долго:)

911
 2015.01.19 18:14 [UA]
> Житомасон (2015.01.19 17:57 [UA])
Энтин - бандос? Не смешите мои тапки :-) максимум - лушпайка на подсосе,кидала под мусорсокй крышей. Фуцман,одним словом. Просто есть целевая группа рогулья,для кого даже он фигура.

Лi
 2015.01.19 18:15 [UA]
А почему не было анонса столь значимого для Николаева мероприятия ? Хиленький Кремень, в спорт зал ходить надо.

Тибул
 2015.01.19 18:18 [UA]
жаль что все это г не тонет

Житомасон
 2015.01.19 18:39 [UA]
>911
Энтин - бандос? Не смешите мои тапки :-) максимум - лушпайка на подсосе,кидала под мусорсокй крышей. Фуцман,одним словом. Просто есть целевая группа рогулья,для кого даже он фигура.
................
Не возражаю. Он сейчас позиционирует себя как "Предприниматель и промышленник"-гы-гы-гы. Ж и довня.
Просто те твари, которые сносили памятник Ленина, избивали людей и травили их газом, априори бандосы.
Напомню:
- еврей Исаков, /притащил веревку/
- еврей Ентин /пригнал вышку/ и сам участвовал в разрушении
- еврей Кантор /выделил кран/
- русский Кочнев
- армянин Григорян
...
А также Гранатуров, Жолобецкий и пр.
..........................
Отвечать за преступление все они будут как бандиты.

ещё тот Николаевец
 2015.01.19 18:46 [UA]
И не видно в ночи золотых куполов
моё сердце звучит молчаливо без слов
помоги нам Господь веру вновь обрести
ты прости нам Господь, ты прости!!!
Это не касается Дёмы Губского. Посмотрите на 15 фотку. С каким страорм заходит он в воду???? И с каким ужасом выходит!!

)))
 2015.01.19 19:17 [UA]
Видел я этого свободовца в метро вчера с еще некими алкашами шмурдяк покупали ))))

Ник
 2015.01.19 19:24 [UA]
korrespondent.net/ukraine/3468394-vodytel-avtobusa-smerty-nas-obstrelialy-so-storony-volnovakhy - Водитель "автобуса смерти": нас обстреляли со стороны Волновахи

///
 2015.01.19 19:32 [UA]
> ))) (2015.01.19 19:17 [UA])
А сьогодні людей глинтвейном пригощали. Бо шляхетні люди. А алкаш- це ти. І 3,14тор:)

Человек
 2015.01.19 19:33 [UA]
Губский уже примелькался.

Waterman
 2015.01.19 20:47 [XX]
Откуда идет этот фетиш на памятники Ленину?

Говорят, что причастны Кинах, Богомаз. Какой смысл Кинаху? Он сто лет уже как не в городе.

Житомасон
 2015.01.19 21:22 [UA]
> Waterman (2015.01.19 20:47 [XX])
Говорят, что причастны Кинах, Богомаз.
Какой смысл Кинаху?
..................
Правильно говорят.
Фетиш на памятники идет из СБУ= ЦРУ+МОСАД.
Смысл Кинаху? Ты хочешь понять смысл молдаван и евреев?
Уже забыл, что Кинах ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО выдвигался кандидатом в народные депутаты по округу в Николаеве./пролетел/
И , вообще, Кинах считает Николаев своей вотчиной.
А вот еврей Вадик Ентин после разрушения памятника стал "кинаховским Промышленником и предпринимателем./см. фото №1/.
Когда Гранатурова познакомят с утюгом или паяльником - он расскажет - Кто давал команду./кинах, сбу или синагога/.

Михайло ( )
 2015.01.20 00:11 [UA]
Гарний реліз та відео від Новості-Н. Ще треба ввести для коментування умову реєстрації, чи авторизації за допомогою соц. мереж, аби одна й та сама людина не могла писати гадощі з різних ників, або якщо пише, не боялася представитися, хто вона є.

Захід пройшов дуже позитивно, емоції шалені! Отець Тарас - окремий молодець!

Михайло ( )
 2015.01.20 00:16 [UA]
> Я (2015.01.19 17:36 [UA])


Вельминешановний учасник з ніком "я", та, можливо з іншими на цьому сайті, "Был бы рядом, помог, избавить мой любимый Николаев от этой нечести!" - адресу офісу ви можете переглянути на партійному сайті "Свободи" та не словом, а ділом довести те, що ви не просто змогли б "избавить от нечесті", а бодай на цей крок би лишилися.

Михайло
 2015.01.20 00:17 [UA]
Рішилися*

В крови уже выкупались...
 2015.01.20 11:46 [US]
А теперь в прорубь полезли, дьяволы!
Надеются у Бога прощения вымолить, грехи свои адские отмыть.
Ан не выйдет!
Кровь на руках не смывается никогда!

Нардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в проруби

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 06:41]  
Ведущая "Орла и решки" восхитила фанатов своей красотой. ФОТО

[25.06 06:31]  
Названы лучшие витамины для укрепления сосудов

[25.06 05:30]  
Эти продукты полезны для разжижения крови

[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]