Нардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в проруби

19.01.2015 в 17:16
Тарас Креминь гтовится к прыжкуДемид Губский

Сегодня, 19 января, в Николаеве, на Бугском лимане, проходили крещенские купания. После того, как настоятель церкви Александра Невского отец Тарас провел обряд освящения воды, десятки людей поспешили окунуться в прорубь.

 

Сам отец Тарас, так же как и остальные жители города, три раза окунулся в проруби. Выглядело это достаточно эффектно и удивительно, поскольку не каждое Крещение в нашем городе увидишь, как священники участвуют в ритуале.

 

Кроме того в проруби окунулись несколько известных николаевцев: народный депутат Тарас Креминь, председатель НОО ВО «Свобода» Демид Губский, председатель молодежной коллегии при Николаевской ОГА Николай Дмитриев.

 

Представители «Свободы» для купающихся организовали палатки, где можно было переодеться, а также приготовили горячий чай.

Комментарии (27)
грязный гарри
19.01.2015 в 17:30 | UA

Жаль, что не захлебнулись святой водой, может наступило просветление разума!

Молодцы!
19.01.2015 в 17:33 | UA

Очень чистое и доброе празднование получилось. Спасибо отцу Тарасу и Демиду

Я
19.01.2015 в 17:36 | UA

Не утонули? ЖАЛЬ! Был бы рядом, помог, избавить мой любимый Николаев от этой нечести!

W
19.01.2015 в 17:37 | UA

Гарри, главное чтоб ты своей желчью не захбнулся, убогий:)

Мокий
19.01.2015 в 17:41 | UA

Что то странное мероприятие, все христиане празднуют крещение , а в Николаеве праздновали "Торжественное купание дебилов Губского и Кременя".
Совсем уже охренели журнашлюши.

Головка от буя)
19.01.2015 в 17:43 | UA

ну а что ж ты не был рядом?))) Только в интернете смелые ватники)

солянской
19.01.2015 в 17:46 | RU

этим майдаунам уже ничего не поможет...

911
19.01.2015 в 17:50 | UA

законтачили речку,петушня.

натурал
19.01.2015 в 17:51 | UA

Так они же педики:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

грязный гарри
19.01.2015 в 17:57 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
19.01.2015 в 17:57 | UA

<удалено модератором>

"долго не проживут"
19.01.2015 в 18:11 | UA

С такими врагами проживут долго:)

911
19.01.2015 в 18:14 | UA

> Житомасон (2015.01.19 17:57 [UA])
Энтин - бандос? Не смешите мои тапки :-) максимум - лушпайка на подсосе,кидала под мусорсокй крышей. Фуцман,одним словом. Просто есть целевая группа рогулья,для кого даже он фигура.

Лi
19.01.2015 в 18:15 | UA

А почему не было анонса столь значимого для Николаева мероприятия ? Хиленький Кремень, в спорт зал ходить надо.

Тибул
19.01.2015 в 18:18 | UA

жаль что все это г не тонет

Житомасон
19.01.2015 в 18:39 | UA

>911
Энтин - бандос? Не смешите мои тапки :-) максимум - лушпайка на подсосе,кидала под мусорсокй крышей. Фуцман,одним словом. Просто есть целевая группа рогулья,для кого даже он фигура.
................
Не возражаю. Он сейчас позиционирует себя как "Предприниматель и промышленник"-гы-гы-гы. Ж и довня.
Просто те твари, которые сносили памятник Ленина, избивали людей и травили их газом, априори бандосы.
Напомню:
- еврей Исаков, /притащил веревку/
- еврей Ентин /пригнал вышку/ и сам участвовал в разрушении
- еврей Кантор /выделил кран/
- русский Кочнев
- армянин Григорян
...
А также Гранатуров, Жолобецкий и пр.
..........................
Отвечать за преступление все они будут как бандиты.

ещё тот Николаевец
19.01.2015 в 18:46 | UA

И не видно в ночи золотых куполов
моё сердце звучит молчаливо без слов
помоги нам Господь веру вновь обрести
ты прости нам Господь, ты прости!!!
Это не касается Дёмы Губского. Посмотрите на 15 фотку. С каким страорм заходит он в воду???? И с каким ужасом выходит!!

)))
19.01.2015 в 19:17 | UA

Видел я этого свободовца в метро вчера с еще некими алкашами шмурдяк покупали ))))

Ник
19.01.2015 в 19:24 | UA

korrespondent.net/ukraine/3468394-vodytel-avtobusa-smerty-nas-obstrelialy-so-storony-volnovakhy - Водитель "автобуса смерти": нас обстреляли со стороны Волновахи

///
19.01.2015 в 19:32 | UA

> ))) (2015.01.19 19:17 [UA])
А сьогодні людей глинтвейном пригощали. Бо шляхетні люди. А алкаш- це ти. І 3,14тор:)

Человек
19.01.2015 в 19:33 | UA

Губский уже примелькался.

Waterman
19.01.2015 в 20:47 | XX

Откуда идет этот фетиш на памятники Ленину?

Говорят, что причастны Кинах, Богомаз. Какой смысл Кинаху? Он сто лет уже как не в городе.

Житомасон
19.01.2015 в 21:22 | UA

> Waterman (2015.01.19 20:47 [XX])
Говорят, что причастны Кинах, Богомаз.
Какой смысл Кинаху?
..................
Правильно говорят.
Фетиш на памятники идет из СБУ= ЦРУ+МОСАД.
Смысл Кинаху? Ты хочешь понять смысл молдаван и евреев?
Уже забыл, что Кинах ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО выдвигался кандидатом в народные депутаты по округу в Николаеве./пролетел/
И , вообще, Кинах считает Николаев своей вотчиной.
А вот еврей Вадик Ентин после разрушения памятника стал "кинаховским Промышленником и предпринимателем./см. фото №1/.
Когда Гранатурова познакомят с утюгом или паяльником - он расскажет - Кто давал команду./кинах, сбу или синагога/.

Михайло
20.01.2015 в 00:11 | UA

Гарний реліз та відео від Новості-Н. Ще треба ввести для коментування умову реєстрації, чи авторизації за допомогою соц. мереж, аби одна й та сама людина не могла писати гадощі з різних ників, або якщо пише, не боялася представитися, хто вона є.

Захід пройшов дуже позитивно, емоції шалені! Отець Тарас - окремий молодець!

Михайло
20.01.2015 в 00:16 | UA

> Я (2015.01.19 17:36 [UA])


Вельминешановний учасник з ніком "я", та, можливо з іншими на цьому сайті, "Был бы рядом, помог, избавить мой любимый Николаев от этой нечести!" - адресу офісу ви можете переглянути на партійному сайті "Свободи" та не словом, а ділом довести те, що ви не просто змогли б "избавить от нечесті", а бодай на цей крок би лишилися.

Михайло
20.01.2015 в 00:17 | UA

Рішилися*

В крови уже выкупались...
20.01.2015 в 11:46 | US

А теперь в прорубь полезли, дьяволы!
Надеются у Бога прощения вымолить, грехи свои адские отмыть.
Ан не выйдет!
Кровь на руках не смывается никогда!