В Украину едет командование сухопутных войск США, чтобы оценить ситуацию на востоке

19.01.2015 в 15:40

На этой неделе в Украину прибудут представители командования сухопутных войск армии Соединенных Штатов.

Об этом заявил представитель Генштаба Владислав Селезнев, сообщает "5 канал".

По его словам, они имеют целью оценить ситуацию, которая сложилась на востоке Украины, а также обсудить вопросы оказания необходимой помощи украинским Вооруженным силам.

Как известно, в середине декабря президент США Барак Обама подписал "Акт в поддержку свободы в Украине", который предусматривает существенное расширение поддержки Штатами Украины в противостоянии с Россией.

Комментарии (16)
123
19.01.2015 в 15:42 | UA

ждем разрыва ватных пердаков

DIK
19.01.2015 в 15:43 | RU

А где помощь или одни советы давать будут.

ага
19.01.2015 в 15:55 | UA

> 123 (2015.01.19 15:42 [UA])
я их уже слышу! коричневые брызги скоро заляпают комменты))

Николаевец
19.01.2015 в 15:57 | UA

пусть сразу джевелины везут, вату жеч

РЕАЛ
19.01.2015 в 16:01 | UA

Не, ну по-любому, Украина для Украинцев...

сева 47
19.01.2015 в 16:07 | UA

ну-ну. независимая страна! правят евреи с грузинами, а воюют амеры и поляки!

Николаевец
19.01.2015 в 16:13 | UA

> я (2015.01.19 16:08 [UA])
ну ты то я смотрю киселева обычно смотришь по воскресеньям
а в будние доренко, соловьева, леонтьева, толстого

Безобразная Эльза
19.01.2015 в 16:17 | UA

Да блиа, холопы не справляюцо, плантаторы летять исправлять ситуевину
и не стыдно признавать что страна лежит под пиндосами
незалежные блин

мир
19.01.2015 в 16:20 | UA

> Николаевец (2015.01.19 16:13 [UA])
Ух ты сколько фамилий знаешь, я половины и не слышал и смотрю очень бурно смотришь Российское телевидение. Бегом включай 1+1 (тсн), а то знаешь что когда майдаун умнеет он становиться русским.

П
19.01.2015 в 16:40 | RU

Истинные хозяева Украины едут с ревизией. То же дело. Уже даже не маскируются.
Ато в демократию сначала играли, типа ни при делах.

И куда страна кОтится?

Слобода
19.01.2015 в 17:12 | UZ

Кому выгодно, что мы друг друга лупим. Мозговой.//www.youtube.com/watch?v=CXrLRCJR9MI&feature=youtu.be

Фарион+Европа=ж..
19.01.2015 в 17:13 | RU

Сегодняшняя Украина напоминает мне курятник. На нашестах сидят жовто-блакитные куры и квохчут постоянно:" Ко,ко,ко Украине, ко ко ко героям". А в это время в курятник заходят такие со шпорами и гребнями звездно-полосатые петухи, топчут этих жовто-блакитных куриц и затем гордо уходят. Жовто-блакидные свидомые несушки довольны и продолжают квоктать, до тех пор пока их на суп не бросят.

непонятливый
19.01.2015 в 17:27 | CY

Таки Украина - уже американский штат???????

Безобразная Эльза
19.01.2015 в 19:14 | UA

Это американское гетто

птус
19.01.2015 в 19:22 | UA

> 123 (2015.01.19 15:42 [UA])- Они будут разрывать вашим женам, сестрам и дочерям. Так что не радуйтесь преждевременно.

kryzenshtern
19.01.2015 в 22:24 | GB

<удалено модератором>