Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские школьники только за месяц собрали почти 65 тыс. грн. для бойцов АТО



Ученики николаевских школ являются активными участниками благотворительных акций в помощь воинам АТО.

 

Об этом сообщает управление образования Николаевского городского совета.

 

Только в декабре 2014 года было собрано почти 65 тыс. грн., за которые приобретена теплая одежда, продукты питания, средства личной гигиены, канцтовары, маскировочные сетки и т. п.

Более 20 тыс. собрали на медикаменты, лечение раненых.

Поделиться:
 


===
 2015.01.19 15:30 [UA]
Вот придурки. Лучше бы в кино ходили,лего себе покупали,сладости... как-то по другому радовались бы детству. Учителям,что школьников принуждают к этому,надо гвоздь,в башку,забить.

Житомасон
 2015.01.19 15:34 [UA]
Евреи из управления образования забыли, что школьники сами не зарабатывают денег, поэтому сборы и поборы идут за счет их родителей.
Скоро ваша еврейская власть закончится.

витал
 2015.01.19 15:36 [UA]
Откуда у школьников деньги? В школах больше не на что собирать? Вымогатели

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.19 15:39 [RU]
Я так понимаю, что в лидерах гимназия, где проходила кулинарная вакханалия.

Корабел
 2015.01.19 15:42 [UA]
Добровольно принудительно!

Николаевец
 2015.01.19 15:45 [UA]
отдельное сообщение для российских сми:
ни один русскоязычный ребенок не сдавший деньги не был съеден, распят, повешен, и обезкровлен (путем выпивания)

Александр
 2015.01.19 15:51 [RU]
А о своих сверстниках на Донбассе не думают? Получаются они финансируют их убийство...
Помнится в мое детство мы тоже собирали вещи и деньги, но для детей пострадавших после землетрясения в Спитаке (Армения), но никогда не собирали на войну в Афганистане или Чечне...
Что вырастет с этих детей? Да, да, именно "что"...

Житомасон
 2015.01.19 15:58 [UA]
Николаевец
.................
Отдельное сообщение для николаевских далпайопов:
- более 200 детей на Донбассе убиты /обескровлены/ доблестными хероями АТО. Теми самыми, для которых евреи из управления образования собирают деньги с николаевских детей.
И , кстати, наемникм и правосекам абсолютно покуй, чьих детей убивать - донецких или николаевских, лишь бы платили.
Так шо, Миколайивэць - пистуй в Карпаты.

Николаевец
 2015.01.19 16:01 [UA]
> Житомасон (2015.01.19 15:58 [UA])
а на твоих любимых расейских каналах все время твердят что их едят!!!
шо не слышал?

Николаевец
 2015.01.19 16:05 [UA]
> Житомасон (2015.01.19 15:58 [UA])
так твои любимые расейские сми все время твердят что нацгвардия ест русскоязычных!
Шо не видел?

Житомасон
 2015.01.19 16:12 [UA]
Николаевец
..................
Дебил. Тебя в Хайя-Мушке вырастили?
Не забудь - завтра к 8 .00 - в военкомат.
Рекомендую - сделай тату с именем,фамилией и домашним адресом - чтобы потом могли опознать.

Я
 2015.01.19 16:12 [UA]
А у нас школьники уже работают? Эксплуатация детского труда на лицо.

Николаевец
 2015.01.19 16:17 [UA]
> Житомасон (2015.01.19 16:12 [UA])
Антисемит, тебя заждались уже в лугандоне............. че своим любимым валенкам не помогаешь рейхстаг искать в Украине?
да и так для информации фашисты были антисемитами как ты

Врач
 2015.01.19 17:10 [UA]
Подрастающее поколение нищебродов, которое учится клянчить деньги...Печально!

работяга
 2015.01.19 17:23 [CY]
Позор тому правительству, которое финансирует войну за счет школьных завтраков :)

Николаевские школьники только за месяц собрали почти 65 тыс. грн. для бойцов АТО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО