Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генштаб: Ситуация в донецком аэропорту под контролем "киборгов", боевики отступили



По состоянию на 11.30 понедельника, 19 января, ситуация в Донецком аэропорту находится под контролем сил АТО, сообщает пресс-служба Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

 

Согласно сообщению, размещенному на сайте Минобороны, защитники аэропорта обеспечены оружием, боеприпасами и продуктами питания.

 

"Накануне умелыми ударно-рейдовыми действиями украинские подразделения уничтожили группу террористов, которые в течение длительного времени вели огонь по позициям "киборгов" на территории аэропорта. Боевики понесли потери и отступили в сторону жилых кварталов города Донецк. Данные по потерям среди боевиков уточняются", - говорится в сообщении.

 

Артиллерия сил АТО открывает огонь исключительно по позициям боевиков, скоплению их военной и живой силы.

 

"Украинские военные неуклонно соблюдают условия Минского протокола и меморандума и не ведут активных действий за пределами линии разграничения сторон", - подчеркивают в Генштабе.

 

 

Поделиться:
 


из всех дыр вата лезет
 2015.01.19 14:25 [UA]
что и требовалось доказать. Киборги при аэропорте. Ватные герои, кто  при медальках, кто в рефрижераторе домой поехал. Всем по заслугам.

Слава Украине!

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.19 14:27 [RU]
Этих долдонов уже из Песков и Авдеевки прогоняют, а они про аэропорт щебечут. Но свидомиты схавают на ура.

Павлик
 2015.01.19 14:32 [UA]
Может хватит врать ?

Человек
 2015.01.19 14:35 [UA]
> из всех дыр вата лезет (2015.01.19 14:25 [UA])

А где собственно доказательства?

Павлик
 2015.01.19 14:36 [UA]
Под Мариуполем идут бои по всей линии фронта Русские Онлайн | Новороссия Наиболее острая ситуация, по сообщению украинского портала, сложилась в населенном пункте Гранитное. Жители Орджоникидзевского района Мариуполя, в свою очередь, слышат залпы из тяжелых орудий. "В квартире дрожат стекла", — рассказала горожанка. Киев в воскресенье усилил обстрел Донецка и официально признал, что в аэропорту города силовики проводят массированную спецоперацию. В результате боевых действий и артобстрела в Донецке повреждены жилые дома, коммуникации и инфраструктура города. Также в воскресенье обстрелам подверглась Горловка. В результате боев в Гранитном погибла двухлетняя девочка.

Житомасон
 2015.01.19 14:37 [UA]
из всех дыр..
...............
Дарагой далпайоп, из всех дыр вытек твой мозг.
Варианты:
- ты дебил
- ты правосек
- ты инвалид
Неужели еще есть идиоты, которые верят новостям из Генштаба.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.19 14:38 [RU]
Таких победных статей на данную минуту даже нет на Цензоре. На корре этому посвещена статья под названием "Украинские силовики пробиваются к донецкому аэропорту", время статьи 14ч. 30 мин.  Все пипец,  свидомиты вас считают суперлохами, вам много не надо напиши, что все хорошо и вы попрыгали дальше. За примерами ходить далеко не надо, взглянешь на первый пост этой темы и сразу все становиться понятным.

Павлик
 2015.01.19 14:39 [UA]
Сводки от ополчения Новороссии
19.01.15. 13:35. Сообщение от Сергея "Невского".
"В Донецке резко обострилась ситуация. Под покровом тумана фашисты пытаются пробиться к терминалам. Идет бой. Фашисты пытаются прикрыться артой, а наши ведут контр-батарейную стрельбу. Бой разгорается. Слышны автоматы. Опять начала работать артиллерия. Наши дают залп в ответ на обстрел аэропорта. Только когда наши войска будут стоять под Киевом, тогда можно и подписать какой-нибудь акт, нет, не о перемирии...о капитуляции. "
"Каратели снова жестко кроют город по площадям. 20 минут назад прилетел снаряд в Донецкую городскую больницу№3, о жертвах пока не известно. Прямое попадание в многоэтажное здание на проспект Мира, погибла целая семья. В Калиновском р-не ополченцы ловят ДРГ."

===
 2015.01.19 14:53 [UA]
Около 200 украинских силовиков погибли или получили ранения за последние сутки, потери среди ополченцев – восемь человек убито и 37 ранено, заявил заместитель командующего штабом Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

АБВ
 2015.01.19 14:59 [UA]
Опять Лысенко на связи?

Корабел
 2015.01.19 15:05 [UA]
Укросми из трагедии делают комиксы. И каждый придумывает своих персонажей, а люди десятками продолжают гибнуть. Кто за это ответит?!

кеша
 2015.01.19 15:10 [UA]
> === (2015.01.19 14:53 [UA])
пиздешь путинского бусурманина, верить стоит еще меньше чем укросми

chel
 2015.01.19 15:20 [UA]
> Человек (2015.01.19 14:35 [UA])
Посмотри сюжеты русСМИ, как они брали "аэропорт", снимая развалины Метро. Очень занимательные видео склепали.

Лана
 2015.01.19 15:30 [UA]
Укроидиотам посвящается!
ДЕНЬ СЕПАРАТИСТА.
Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
пальнул по нем из БМД.
Взорвал завод, где сам работал
и шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномета
прицельным залпом обложил!
Пульнул по кондиционеру
из своего ПЗРК -
соседей и пенсионеров
поджечь не дрогнула рука.
Достав с подвала БУК российский,
что Путин давеча дарил,
прямой наводкой малазийский
к обеду "Боинг" подстрелил.
Распяв родных в аллее, быстро
колоться и бухать пошел.
У ДНР-сепаратиста
вот так обычный день прошел.
С той "дезы" кот мой даже, Тема
от смеха обоссал углы.
Хочу задать вопрос "свидомым":
ВЫ ЧЕ ТАМ КУРИТЕ ХОХЛЫ?

Федор Досев

ильич упал
 2015.01.19 15:40 [UA]
> Лана (2015.01.19 15:30 [UA])
загугли как моторола стреляет из гранатомета по своим же. Так что федя досев в теме походу.

Николаевец
 2015.01.19 15:52 [UA]
> ильич упал (2015.01.19 15:40 [UA])
та лучше пусть вата посмотрит как днрОВЦЫ воюют с туалетами в донецке
убили туалет одной гранвтой
они там наверно русский дух ищут
там русский дух! там русью пахнет!

Ялынка
 2015.01.19 16:27 [RU]
Пока вы тут виртуально грызетесь, ваш горот топчут правосеки и бандеравцы. 
Избивают стариков и насилуют ваших женьщин.
Русские люди спасают от голодной смерти Крым и Дамбас! И это все в ущерб себе.
моя тетка живет в деревне в Саратовской области. Так что бы знали им нечем крыть крыши и они заклеивают шифер скотчем!
а одна пожилая женщина полезла на крышу клеить скотч, шифер поехал и она упала!
ненавижу вас хахлов! вы все майдвауны!

Киборг наоборот Гробик
 2015.01.19 16:28 [DE]
Какой ужас!

Злобин
 2015.01.19 16:44 [UA]
> из всех дыр вата лезет (2015.01.19 14:25 [UA]) Это из твоей головы последние жидкие мозги вытекают.

вата с логикой не дружит
 2015.01.19 16:46 [UA]
> Киборг наоборот Гробик (2015.01.19 16:28 [DE])

Все верно - гробики это оппоненты киборгов. Так повелось еще с прошлого года из-за скудоумия ваты. Вспомни - МАЙДАН-АНТИМАЙДАН. ТАк и тут защитники Украины - киборги, а предатели, скоты, бандиты, сепары - гробики.

ДУКАЛИС
 2015.01.19 17:40 [UA]
> Николаевец (2015.01.19 15:52 [UA])
А ты чего в военкомат не пришел, патриот сраный?

Alex
 2015.01.19 17:55 [UA]
> вата с логикой не дружит (2015.01.19 16:46 [UA])
Не зарекайся чувырло удача переменчева - сначала антимайдан таких как ты, потом такие как ты антимайдан с помощью завезенных правосеков, вот только точка в этой истории еще не поставлена

Укроп-Михалков младший
 2015.01.19 18:05 [UA]
Мы на мирный разговор приглашаем нации
но сумеем дать отпор всякой провокации !

Генштаб: Ситуация в донецком аэропорту под контролем "киборгов", боевики отступили

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 10:04]  
Протест по-французски: водители трамваев начали работать в юбках. ВИДЕО

[24.06 10:00]  
Могилевская поделилась ностальгическим снимком из Крыма. ФОТО

[24.06 09:41]  
Голый заплыв в Тасмании. ФОТО

[24.06 09:32]  
Медики рассказали, чем опасно грязное постельное белье

[24.06 09:31]  
Эта диета положительно влияет на печень

[24.06 09:23]  
Подборка самых прикольных фоток с пляжей. ФОТО

[24.06 09:20]  
Анджелина Джоли переусердствовала с ботоксом. ФОТО

[24.06 09:00]  
Фотофакты времен нацистской Германии. ФОТО

[24.06 08:40]  
Санта Димопулос показала длинные ноги во всей красе. ФОТО