Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Все нынешние сотрудники ГАИ будут уволены, - замглавы МВД Згуладзе



В результате реформы Госавтоинспекции, все нынешние сотрудники ГАИ будут уволены. Об этом заявила первый заместитель главы Министерства внутренних дел Украины Эка Згуладзе сегодня на брифинге, передает корреспондент РБК.

"Будет полностью реорганизована ГАИ, и на ее базе будет создана патрульная служба с более широкими полномочиями", - заявила Згуладзе.

По ее словам все сотрудники ГАИ будут уволены, и будет объявлен открытый конкурс, в котором смогут принять участие все желающие. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 6 февраля, учеба начнется в первой неделе марта, время обучения составит примерно 3 месяца. Для учащихся таже предусмотрена стипендия в среднем 2 тыс. грн.

"Они будут учиться примерно 3 месяца, но они будут учиться больше, чем 400 часов. Учеба будет проходить с 9:00 до 17:00. Многие не смогут закончить тренинг-центр. В патрульной службе Киева будут работать около 2 тыс. сотрудников. Все, кто будет учиться, будут получать стипендии. В среднем стипендия - 2 тыс. грн", - заявила Згуладзе.

Поделиться:
 


Александр
 2015.01.19 14:39 [RU]
И наберут грузин )))

сеня
 2015.01.19 14:50 [UA]
Бред!

АБВ
 2015.01.19 15:03 [UA]
Саакашвили из Грузии попёрли, теперь здесь его пособники свои порядки наводят.

chel
 2015.01.19 15:16 [UA]
В любом случае, ГАИ не выполняло свои функции по предупреждению нарушений ПДД, а только занималось вымагательством. Хуже от расформирования ГАИ уже не будет. А если создадут патруль, который будет помогать водителям, а не безбожно штрафовать за все и вся, то только хорошо. Ну и водителям самим прийдется быть более ответсвенными.

111
 2015.01.19 15:22 [XX]
Я, конечно, все понимаю, но на кой ляд нам здесь вся эта нерусь? То какие-то литовцы, то грузины, то американцы - правительстве, теперь вот какая-то профурсетка рулить будет - шо за нах?
Где эта сраная "свобода" со своим "пам'ятай чужинець - тут хосподар українец"?

Корабел
 2015.01.19 15:26 [UA]
"Они будут учиться примерно 3 месяца, но они будут учиться больше, чем 400 часов. Учеба будет проходить с 9:00 до 17:00.
Ну это все понятно, lА кто учитель???

Безобразная Эльза
 2015.01.19 15:30 [UA]
Такое впечатление что пиндосы поработили украину чтоб трудоустроить обосравшихся грузинских подпиндосников

РЕАЛ
 2015.01.19 15:33 [UA]
> chel (2015.01.19 15:16 [UA])
Ющ уже отменял ГАИ, все помним какой беспредел начался на дорогах. Вся трасса до Одессы за месяц покрылась венками. Тут дело не только в ГАИ, проблема еще и в менталитете народа...

Александр
 2015.01.19 15:34 [RU]
> chel (2015.01.19 15:16 [UA])

В сказки еще верите? Уже на моей памяти расформировывали ДАИ... Вот если грузин наберут хоть прикольно будет. )

Николаевец
 2015.01.19 15:34 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.01.19 15:30 [UA])
А шо там китай еще не поработил твою кацапию?

Николаевец
 2015.01.19 15:39 [UA]
> РЕАЛ (2015.01.19 15:33 [UA])
если ты веришь в то что нынешние ГАИ влияют на количество дтп, мне тебя жалко
а николаев одесса всегда была одной из опасных дорог
там всегда много дтп и ситуация никогда не менялась

.mn/
 2015.01.19 15:46 [UA]
на сегодняшний день ни у власти а ни у начальства мвд нет единого мнения,,,  что же должно делать гаи???  правильно, кроме коррупции там мало что делается,,,  ИЗвините  имеет ли моральное или профессиональное право юный безграмотный сержант останавливать водителя который ничего не нарушил,,,  который имеет  высшее образование и профессиональный опыт и жизненный тоже при том всем, что еще годится по возрасту в отцы юному инспектору.... и вот на дороге такое юное дурование начинает показывать свой норов и упиваться властью- и в 30-40лет это уже старший сержант как и прежде безгамотный и невоспитанный но матерый беспредельщик  и уже  с уголовными замашками,
да это нужно прекратить,,,, Нужно новодить порядок на дороге и помнить,,, что дорога на всех одна... Инспектор должен иметь высшее образование и быть профессионалом своего дела с хорошей зарплатой,,, А что же сейчас в Николаеве - офицеры гаи-или после нки, или физруки с военкафедры педина... какое они имеют отношение к автотранспорту? ничего страшного за взятки они продолжают учебу без отрыва от работы в киеве в академии мвд там поборы за ...

Вывод
 2015.01.19 15:48 [UA]
Молодцы!!!

7.62
 2015.01.19 15:57 [UA]
Лучше старый друг, вместо новых двух... Ломать не строить... Потом опять жалеть будем. При Яныке уже жили плохо.

Николаевец
 2015.01.19 16:03 [UA]
> 7.62 (2015.01.19 15:57 [UA])
а твой друг нынешний мент взяточник?

Комментатор
 2015.01.19 16:08 [UA]
Как вы говорите..всех нынешних сотрудников ГАИ мобилизируют..?!
Я за. Плюсуем.

ВОЕНКОМ
 2015.01.19 16:15 [UA]
> Николаевец (2015.01.19 15:34 [UA])
Ай молодэць!!! Главное, ты только завтра не забудь с утра в военкомат явиться. Нам нужны такие идиоты как ты.

Николаевец
 2015.01.19 16:25 [UA]
> ВОЕНКОМ (2015.01.19 16:15 [UA])
а то не ты был тот днрОВЕЦ на видео который с туалетами воюет в лугандоне
одной гранатой убили туалет!
шо руссий дух искал?
там русский дух! там русью пахнет!

Врач
 2015.01.19 17:11 [UA]
Как уволят так и обратно в патрульную возьмут. 100%

ВОЕНКОМ
 2015.01.19 20:38 [UA]
> Николаевец (2015.01.19 16:25 [UA])
Завтра в военкомат приходи, посмотришь, тот или не тот, главное памперсов своего размера годовой запас возьми, а то оконфузишься, а воды для твоего подмыва может не оказаться, на войне ведь так бывает.

Все нынешние сотрудники ГАИ будут уволены, - замглавы МВД Згуладзе

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия

[27.07 01:31]  
Ботулизм: профилактика и первые тревожные "звоночки"

[27.07 00:21]  
Лауреатка премии "Оскар" поделилась пикантными фото

[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини