Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бирюков после «жаркой» поездки в зону АТО заговорил о необходимости реформ в МО



Советник Президента Юрий Бирюков вернулся из зоны АТО в Киев. Об этом он сообщил на своей странице в «фейсбук».

 

Советник Президента по возвращению в столицу заговорил о необходимости более глобальных реформ в Министерстве обороны Украины.

 

 

«Подарки заброшены, помог раненым (ну, по мере возможности), собрал море информации. Выводы... Разные... И хорошие и плохие. Поехал в Киев, дальше буду следить оттуда. Необходимость реформ ( и не только в вещевухе) теперь видна еще ярче», - пишет Бирюков.

Поделиться:
 


птус
 2015.01.18 19:30 [UA]
Объявился новый знаток военного дела. Интересно, какое военное образование он имеет?

Лиза
 2015.01.18 19:37 [US]
Пятки поджарил? Страшно стало?

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 19:46 [RU]
Бирюков типа "смотрящий" за АТО.

marina ( )
 2015.01.18 19:46 [UA]
Пошла "обсера"! Интересно, что хорошего сделали вы, скептики и критиканы?

Безобразная Эльза
 2015.01.18 19:48 [UA]
Подальше от фронта поближе к корыту

Житель
 2015.01.18 19:55 [UA]
> Лиза (2015.01.18 19:37 [US])

нет, не дрожали, в фейсбуке они все такие талантливые, смелые, пидорантные, с примесью философии. Ну в общем свет, нет лучик в туалете, а и еще советник презерватива сам становится использованным гондоном, но, как говорят древние, всему свое время

ещё тот Николаевец
 2015.01.18 20:05 [UA]
Сдулось их наступление. Очень значительные потери. Армии ДНР и ЛНР контрнаступают по всему фронту. Особый упор на взятие Мариуполя. Именно поэтому Бирюков чкурнул в Киев, что бы доложить Поросёнку:"Шеф всё пропало, всё пропало!!!"

EU
 2015.01.18 20:34 [DE]
> Житель (2015.01.18 19:55 [UA])

> ещё тот Николаевец (2015.01.18 20:05 [UA])
Ну прямо в точку !!!! Молодцы!!!!

voenkor
 2015.01.18 23:33 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.18 23:50 [UA]
Бирюкову. А как кстати наша николаевская бригада, тобой организованная себя чувствует? Урод, стыдно за город, что здесь ещё есть уроды, которые хотят воевать с нашими  восточными украинцами.

Бирюков после «жаркой» поездки в зону АТО заговорил о необходимости реформ в МО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 07:04]  
10 прекрасных пляжей, от которых лучше держаться подальше. ФОТО

[17.01 07:03]  
Утренние привычки, которые обеспечат здоровье

[17.01 06:40]  
Пинк опубликовала трогательные фото новорожденного сына

[17.01 06:00]  
Почему полезно заниматься сексом по утрам: 10 причин

[17.01 05:00]  
Эти продукты можно есть даже во время диеты

[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка