Николаевская область на первом месте: призваны 7% от военнообязанных

16.01.2015 в 18:05

Николаевская область на первом месте в Украине по проценту призванных от военнообязанных. Об этом во время пресс-конференции сообщил военный комиссар Николаевской области Александр Иванов.


- Неправильно считать количество призванных: население Николаевской области меньше, чем, например, Днепропетровской. Поэтому правильно говорить о проценте призванных от военнообязанных. В Николаевской области этот показатель самый высокий — более 7%. Это выше, чем в среднем по стране и это самый большой показатель в Украине, - сказал Иванов.

Комментарии (12)
Фарион+Европа=ж..
16.01.2015 в 18:09 | RU

А вот какой интересно процент призванных у рогулей, ну например во Львовской области.

))))
16.01.2015 в 18:19 | UA

Прально. У нас все патриоты. Мы детки Степки Бандеры. Он наш герой и основатель нашего города.
Мы не николаевцы, а МЫКОЛАЇВЦЫ

Такую страну не победить
16.01.2015 в 18:23 | UA

Прально. У нас все патриоты. Мы детки Степки Бандеры. Он наш герой и основатель нашего города.
Мы не николаевцы, а МЫКОЛАЇВЦЫ

kd/
16.01.2015 в 18:38 | UA

По призыву на 1-месте ., а по трупам на 2-м... Нашему руководству по плечу взять более высокие результату - людей никому не жалко., янцены и кремни и прочие патриоты -агитаторы которые приехали к нам воевать не пойдут...

123
16.01.2015 в 18:43 | UA

нужно набирать исключительно добровольно, а то педставьте поедут в АТО всякие житомасоны, qwerty и прочаю сепаратистская шушера, представьте в кого они стрелять будут...

призывник с навыками
16.01.2015 в 19:03 | UA

А у меня уже руки чешутся поговорить автоматной очередью и не только с укронацистской швалью. Я очно "расскажу" всеми видами оружия, что думаю.

Студент
16.01.2015 в 19:12 | UA

Требую от властей создания батальона "Сепаратист". Добровольцев гарантирую ))))

Студень Респект!
16.01.2015 в 20:27 | UA

> Студент (2015.01.16 19:12 [UA]) поддерживаю!

мир
16.01.2015 в 21:01 | UA

> Студент (2015.01.16 19:12 [UA])
+100 в точку

национально несвидомый
16.01.2015 в 21:33 | UA

не даром даже рогули говорят БЫКОЛАЕВ. Как было быдло, так стадом и осталось

Хороший вопрос
16.01.2015 в 22:02 | FR

> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.16 18:09 [RU]) "А вот какой интересно процент призванных у рогулей, ну например во Львовской области." Не знаю, конечно, наверняка, но думаю, что меньше. А знаете почему? Власть стремится повязать кровью жителей юга и юго-востока Украины в войне против Донбасса, как бы подчеркивая, что именно николаевцы поддерживают их политику своим участием в бойне.

АБВ
17.01.2015 в 02:53 | UA

Эти гады хотят поссорить нас (украинцев. русских и всех людей разных национальностей) в угоду мизерному числу евроинтеграторов, у которых там есть свои финансовые интересы. Мы тут "копья ломаем", а они там бабки зарабатывают. И им глубоко пофиг, сколько погибнет здесь людей. Главное, чтобы "зелёные в карман капали".