Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обстрелы в Донецком аэропорту стихли: подкрепление пришло, раненых вывезли



В Донецком аэропорту по состоянию на 21.00 15 января прекратились артиллерийские обстрелы. Об этом сообщила волонтер Татьяна Рычкова в Фейсбуке.

 

"Ситуация более-менее стабилизировалась после того, как ВСУ отвоевали часть территории у сепаратистов и разместили там пришедшее подкрепление, имеющее с собой артиллерийское вооружение. Вследствие чего танк, не дающий нам покоя с утра, исчез с территории аэропорта", - написала она.

"Раненые вывезены и доставлены в Днепропетровск. В терминале на всех этажах базируются силы ВСУ", - добавила волонтер.

Напомним, ранее сообщалось о массивных атаках на позиции сил АТО в Донецком аэропорту, двое украинских военнослужащих погибли во время этих боев.

Поделиться:
 


Че Бурашко
 2015.01.16 01:50 [UA]
Ну-ну... youtube.com/watch?v=cp0zXOc96a8   И хто бреше ?

Марушка
 2015.01.16 07:38 [UA]
Надеюсь,природа отдохнёт на её детях...патрыотка

ИА
 2015.01.16 08:30 [RU]
Че Бурашко, спасибо за видео.

chel
 2015.01.16 08:41 [UA]
> Че Бурашко (2015.01.16 01:50 [UA])
Эту "пресс-коференцию" Захарченко дал в 12 часов дня, он еще тогда не знал, что получит по рогам в аэропорту. Немного позже он уже истерил непадецки.

111
 2015.01.16 09:09 [UA]
<удалено модератором>

NIk
 2015.01.16 09:26 [UA]
:-) https://www.youtube.com/watch?v=NOer41M8zoA  ха ха..грибы, смотрите.

123
 2015.01.16 09:42 [UA]
Ватаны получили по само не могу

111
 2015.01.16 10:02 [UA]
Главный вывод для николаевцев: цель врага - подорвать психологически-эмоциональное состояние украинцев. Обессилить. Поэтому вопли про всепропало, насслили, ?нас убивают за интересы олигархов? и т.д. - или признак тупости, или признак стадности, или признак предателя и провокатора. Хватит истерик.

Сохраняйте спокойствие. Да, будет тяжело. И экономически, и социально, и беднеть народ будет из-за войны. Кто-то наоборот найдет способ стать богаче, потому что сможет подстроиться под потребности военного времени.

Но надо сохранять спокойствие, ценить труд и верить в себя и страну. А не паниковать. Хотите мира - заслужите мир. Хотите страну - заслужите страну. Хотите богатства - заслужите право на него, защитив его с помощью выдержки и труда.

Мы - Украинцы. Мы не трусы, мы не совки, мы не гоблины. Железные нервы во всех смыслах спасут нас.

44
 2015.01.16 12:25 [DE]
Да кому нужны эти раздолбаные стены чтоб за них положить столько народа с обеих сторон. Ладно ДНР за свое , а эти с западной Украины за что там погибают и становятся инвалидами?

Геморрой
 2015.01.16 12:37 [UA]
> 44 (2015.01.16 12:25 [DE])
Кого ты там с Западной нашел? В аэропорту воюет наша 79-ка

ИА
 2015.01.16 17:18 [RU]
На тему "мы - украинцы". О создании этой политической партии можно подробно посмотреть в этом кино. Предупреждаю!  Смотреть разрешается только людям с мозгами ))))))))))))))))))))))))  
www.youtube.com/watch?v=sYu6O9lZVGw&spfreload=10

Обстрелы в Донецком аэропорту стихли: подкрепление пришло, раненых вывезли

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]