Обстрелы в Донецком аэропорту стихли: подкрепление пришло, раненых вывезли

16.01.2015 в 00:06

В Донецком аэропорту по состоянию на 21.00 15 января прекратились артиллерийские обстрелы. Об этом сообщила волонтер Татьяна Рычкова в Фейсбуке.

"Ситуация более-менее стабилизировалась после того, как ВСУ отвоевали часть территории у сепаратистов и разместили там пришедшее подкрепление, имеющее с собой артиллерийское вооружение. Вследствие чего танк, не дающий нам покоя с утра, исчез с территории аэропорта", - написала она.

"Раненые вывезены и доставлены в Днепропетровск. В терминале на всех этажах базируются силы ВСУ", - добавила волонтер.

Напомним, ранее сообщалось о массивных атаках на позиции сил АТО в Донецком аэропорту, двое украинских военнослужащих погибли во время этих боев.

Комментарии (11)
Че Бурашко
16.01.2015 в 01:50 | UA

Ну-ну... youtube.com/watch?v=cp0zXOc96a8 И хто бреше ?

Марушка
16.01.2015 в 07:38 | UA

Надеюсь,природа отдохнёт на её детях...патрыотка

ИА
16.01.2015 в 08:30 | RU

Че Бурашко, спасибо за видео.

chel
16.01.2015 в 08:41 | UA

> Че Бурашко (2015.01.16 01:50 [UA])
Эту "пресс-коференцию" Захарченко дал в 12 часов дня, он еще тогда не знал, что получит по рогам в аэропорту. Немного позже он уже истерил непадецки.

111
16.01.2015 в 09:09 | UA

<удалено модератором>

NIk
16.01.2015 в 09:26 | UA

:-) https://www.youtube.com/watch?v=NOer41M8zoA ха ха..грибы, смотрите.

123
16.01.2015 в 09:42 | UA

Ватаны получили по само не могу

111
16.01.2015 в 10:02 | UA

Главный вывод для николаевцев: цель врага - подорвать психологически-эмоциональное состояние украинцев. Обессилить. Поэтому вопли про всепропало, насслили, ?нас убивают за интересы олигархов? и т.д. - или признак тупости, или признак стадности, или признак предателя и провокатора. Хватит истерик.

Сохраняйте спокойствие. Да, будет тяжело. И экономически, и социально, и беднеть народ будет из-за войны. Кто-то наоборот найдет способ стать богаче, потому что сможет подстроиться под потребности военного времени.

Но надо сохранять спокойствие, ценить труд и верить в себя и страну. А не паниковать. Хотите мира - заслужите мир. Хотите страну - заслужите страну. Хотите богатства - заслужите право на него, защитив его с помощью выдержки и труда.

Мы - Украинцы. Мы не трусы, мы не совки, мы не гоблины. Железные нервы во всех смыслах спасут нас.

44
16.01.2015 в 12:25 | DE

Да кому нужны эти раздолбаные стены чтоб за них положить столько народа с обеих сторон. Ладно ДНР за свое , а эти с западной Украины за что там погибают и становятся инвалидами?

Геморрой
16.01.2015 в 12:37 | UA

> 44 (2015.01.16 12:25 [DE])
Кого ты там с Западной нашел? В аэропорту воюет наша 79-ка

ИА
16.01.2015 в 17:18 | RU

На тему "мы - украинцы". О создании этой политической партии можно подробно посмотреть в этом кино. Предупреждаю! Смотреть разрешается только людям с мозгами ))))))))))))))))))))))))
www.youtube.com/watch?v=sYu6O9lZVGw&spfreload=10