ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Масштабный пожар на «Южно-Украинской АЭС»: горел трансформатор. ВИДЕО



 В 22:04 на пункт связи 27-й Государственной пожарно-спасательной части от дежурного персонала ОП «Южно-Украинская АЭС», поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации на автотрансформаторе связи 1 АТ-330/150 кВ.

Дежурный караул подразделения в составе трех отделений выехал на место происшествия. По прибытию стало известно, что возник пожар охладителя внутри трансформатора. Дежурным персоналом станции трансформатор был отсоединен от электропитания. На тушение пожара подано 3 пенных, 3 порошковых и 8 водяных стволов.

На месте был развернут объектовый штаб пожаротушения. Руководство осуществлял начальник Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области Максим Грицаенко.

В 23:35 пожар локализован и в 23:40 - ликвидирован на площади 100 кв.м.

В целом по сигналу «Сбор-авария» было собрано 125 человек личного состава и подготовлено 16 единиц специальной техники. Непосредственно в тушении пожара, от Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, принимали участие 48 человек личного состава с привлечением 12 единиц техники.

По результатам проведенной радиационной разведки на промышленной площадке АЭС и за ее пределами фон не превышает нормы.

На месте работает комиссия по установлению причины пожара и его последствий.
 

Поделиться:
 


Руль
 2015.01.16 08:43 [UA]
Война не нужна.
Атомная.
Потому что идиоты взорвут станции.

111
 2015.01.16 09:04 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.01.16 09:18 [UA]
Пердак тебе подожгли опущенцы ))))

Намыв
 2015.01.16 09:34 [UA]
111, ты на теме "ваты" совсем умом тронулся?))) на АЭС "вата" причем, полудурок свидомый? Или так, в лужу бзднуть? А, ты наверное считаешь что ЮУАЭС в России? От долбо...б))).

111
 2015.01.16 09:53 [UA]
Намыв, а ы на теме свидомых не тронулся?
Проснулся обосранный, и давай сразу в инет лезть мои коменты читать )))
Ты вначале жопку помой, белье поменяй - а то с обосранным пердаком в обществе авторитета не будет )))
Скачи в ванную хуесос ватный ))))

111
 2015.01.16 09:56 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.01.16 09:57 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.01.16 10:02 [UA]
Главный вывод для николаевцев: цель врага - подорвать психологически-эмоциональное состояние украинцев. Обессилить. Поэтому вопли про всепропало, насслили, ?нас убивают за интересы олигархов? и т.д. - или признак тупости, или признак стадности, или признак предателя и провокатора. Хватит истерик.

Сохраняйте спокойствие. Да, будет тяжело. И экономически, и социально, и беднеть народ будет из-за войны. Кто-то наоборот найдет способ стать богаче, потому что сможет подстроиться под потребности военного времени.

Но надо сохранять спокойствие, ценить труд и верить в себя и страну. А не паниковать. Хотите мира - заслужите мир. Хотите страну - заслужите страну. Хотите богатства - заслужите право на него, защитив его с помощью выдержки и труда.

Мы - Украинцы. Мы не трусы, мы не совки, мы не гоблины. Железные нервы во всех смыслах спасут нас.

Allegro
 2015.01.16 10:17 [UA]
> 111 (2015.01.16 10:02 [UA])
Это ты написал текст своего аутотренинга? Можешь миллион раз его повторять , не забывая при этом прыгать и кричать : спала с хэроем! Но тут есть один нюанс- мы не должны заслужить мир, он у нас был, пока кому-то не захотелось скакать. Страна у нас тоже была,пока вы ее не развалили. И ты за кого здесь людей нормальных держишь? За собак, которые должны заслужить косточку? Вот именно ты и тебе подобные и есть гоблины.

Житомасон
 2015.01.16 10:25 [UA]
111
Мы - Украинцы. Мы не трусы, мы не совки, мы не гоблины. Железные нервы во всех смыслах спасут нас.
....................
Ты еще не устал потешать публику?
Это у тебя новая мантра?
Перепиши ее 10 раз под разными никами.
Дебил, тебе до повестки осталось 4 дня. Вот там и узнаешь - железное у тебя очко или дырявое.
Как-то надеюсь, что 4-ая волна мобилизации смоет такое гавно как ты.
Или ты - инвалид? Ссышься по ночам и спраФку мама у доктора купила?
Давайте, все истинные украинцы -валите на АТО, затем под землю.
Кстати, если бы ты рассказал психиатра о своем желании подписываться чужими никами, то справка тебе обеспечена. Дедушка Фрейд принял бы тебя на бесплатное лечение. Где-то в одной палате с питарасами и собакотрахами.

Житомасон
 2015.01.16 10:32 [UA]
<удалено модератором>

Корабел
 2015.01.16 10:59 [UA]
Когда торгаш становится царем,
А инженер находится в загоне...
То мирный атом входит в каждый дом...
А вместе с ним и стронций и плутоний

Масштабный пожар на «Южно-Украинской АЭС»: горел трансформатор. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 13:49]  
Американец придумал новое развлечение. Видео

[30.03 13:42]  
Элитарное кладбище в Китае. ФОТО

[30.03 13:29]  
Первый трейлер страшного перезапуска фильма "Оно". Видео

[30.03 13:21]  
Елкин в очередной раз высмеял Путина. ФОТО

[30.03 13:10]  
Гройсман послал членов НАПК...в отставку. Видео

[30.03 13:00]  
Самый завидный жених Азии. ФОТО

[30.03 12:50]  
В России ветер повалил 25-метровую стелу. Видео

[30.03 12:39]  
В Сети знатно потроллили ролик Кличко к Евровидению. ВИДЕО

[30.03 12:30]  
В Житомирской области прощались с бойцом, погибшим под Авдеевкой. Видео