Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики ДНР заявили, что вывесили свой флага над аэропортом Донецка и вскоре возьмут его под контроль



Главарь самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко заявляет о вывешивании флага боевиков над аэропортом Донецка. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает "Донецкое агентство новостей".

"Знамя там висит уже наше. Сопротивление ВСУ оказывают только со стороны поселка Пески. Думаю, что в течение 30 минут аэропорт будет под нашим контролем", - заявил Захарченко.

По его словам, 95% территории аэропорта находится под контролем боевиков ДНР.

Он также добавил, что в ближайшее время собирается выехать в аэропорт вместе с представителями ОБСЕ. "Сейчас я выезжаю в донецкий аэропорт с ОБСЕ для совместного осмотра", - сказал он.

Напомним, вчера ДНР сообщила о том, что силы АТО оставили донецкий аэропорт, однако сегодня утром сами опровергли эту информацию. Отход сил АТО из аэропорта ранее также был опровергнут штабом операции.

 

РБК

Поделиться:
 


Майданутый
 2015.01.15 13:15 [UA]
<удалено модератором>

Мочить укротварейнациков
 2015.01.15 13:16 [UA]
<удалено модератором>

Слободской
 2015.01.15 13:19 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.01.15 13:23 [UA]
вроде Захарченко с миссией ОБСЕ выехали в дон.аэропорт

Агент ФСБ)))
 2015.01.15 13:24 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.01.15 13:25 [UA]
> Слободской (2015.01.15 13:19 [UA])
когда парад победы в Донецке или Севастополе то же с лета слышно было , а по факту)

Слободскому дебилу
 2015.01.15 13:28 [UA]
> Слободской (2015.01.15 13:19 [UA]) Это тебе укроСМИ рассказали)))))) Типа дух твой боевого петуха поднять? Правильно, верь! Что ПСКОВСКИЕ дивизии победить можно)))))) Ждём тебя, не бойся, не проси, не плачь))))))

Студент
 2015.01.15 13:31 [UA]
Муздоболы, запасы валерьянки и корвалола в городе, не безграничны)))))))

Рой Джонс
 2015.01.15 13:36 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.01.15 13:49 [UA]
> Рой Джонс (2015.01.15 13:36 [UA])
в сентябре фото было с гробами останков погибших во время ВОв останки которых нашли и перезахоронили , а для лохов выдали как потери россиян во время АТО ) ппц как легко васильевым , тымчукам и т.п. лохов разводить , а они им верят )

вата еле тлеет но воняет
 2015.01.15 13:53 [UA]
как известно, вата ( и местная и из рашки) воевать умеет только с детьми и стариками, расстреливая автобусы, самолеты, выставляя свои арт.расчеты в детсадах и спальных районах. А вот информационной войне они обучены хорошо - на этом рашка только и держится. Поэтому вменяемый человек на все эти "заявления" захерченко или рассказы киселева и прочих пропагандонов, лишь пожмет недоуменно плечами или покрутит пальцем у виска.

ага
 2015.01.15 13:54 [UA]
два вопроса: хто такие мыдзобуле (это как-то связано с Грузией) и какой по счету раз ополченцы взяли аэропорт - по-моему, это 126-е взятие.

Рой Джонс
 2015.01.15 13:55 [UA]
> Тибул (2015.01.15 13:49 [UA])
Окровавленные и в современных комках насыпью в КАМАЗАХ лежали? Ох#еть.

ПАРАШЕнко - хуйло!
 2015.01.15 13:55 [UA]
Власти ДНР приглашают президента Украины Петра Порошенко для переговоров в аэропорт Донецка и готовы при этом гарантировать его безопасность, заявил глава республики Александр Захарченко. Кроме того, глава Донецкой народной республики планирует посетить аэропорт Донецка вместе с наблюдательной миссией ОБСЕ. «Я официально приглашаю Петра Порошенко в аэропорт в Донецк. Он является главнокомандующим вооружёнными силами Украины, он является президентом Украины, и как первое лицо он обязан думать о своих гражданах. Я готов с ним разговаривать о любых вещах, дабы прекратить эту бойню. Потери вооружённых сил Украины просто нереальные».По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 4,7 тыс. мирных жителей, более 10 тыс. были ранены.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.15 14:16 [RU]
Свидомые патриоты после 20 января вам предоставится такая возможность, опровергнуть или подтвердить взятие аэропорта. Вы даже сможете поучаствовать в атаках на ополченцев  с криками "За Родину, За Байдена". Так что все в ваших руках.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.15 14:24 [RU]
Я категорически не согласен с тем, что мздобулов свидомитов называют патриотами. Патриот- это человек который отстаивает независимость своей Родины. А эти майданные подсаки сделали на Майдане два раза ку пиндосам, за ящик печенья и бочку варенья сдали всю страну. Теперь они кланяются в пояс желтым штанам пиндосов и делают ку почетному караулу подпиндосов.

Ася
 2015.01.15 14:29 [UA]
> я (2015.01.15 14:14 [UA])
Тетерь понятно--ты с Володарского.

Тибул
 2015.01.15 14:50 [UA]
> Рой Джонс (2015.01.15 13:55 [UA])
вы или путаете или сознательно врете , видио с погибшими россиянами во время первых боев за аэропорт были не в сентябре , а летом и их было 38 или 42 разные данные ... может вы сначала всех своих посчитаете и найдете

Тибул
 2015.01.15 14:54 [UA]
> вата еле тлеет но воняет (2015.01.15 13:53 [UA])
кому известно ... ваши слова написаны в лучших традициях совкового агитпрома товариСЧ , они то же самое писали про бандеровцев )

Тибул
 2015.01.15 15:18 [UA]
по последним данным сепаратиского сайта РВ с ссылкой на своего военкора , состоялась договоренность о выходе из нов. терминала 53 военных ВСУ, им дали коридор через который вышло 37 живых с ними было 11 тел , судьба 5 неизвестна ... не уверен , что это правдивая инфо.

Тибул
 2015.01.15 15:24 [UA]
<удалено модератором>

киборг
 2015.01.15 15:38 [UA]
Кого вы пля слушаете? Там идет бой. Никакой флаг ДНР там не висит. Я только что с dnrtv.ru сами же дончане говорят что боевики не взяли аэропорт.

киборг
 2015.01.15 15:41 [UA]
Та кого вы слушаете? Я только что с сайта ДНР. Там онлайн радио чат. Сами дончане говорят что идет бой, и боевики до сих пор не взяли аэропорт

Тибул
 2015.01.15 16:03 [UA]
> киборг (2015.01.15 15:38 [UA])
посмотри лайфньюс там их корреспондент ведет репортаж с нового терминала и флаг висит или не верить глазам своим )гробик)

Тибул
 2015.01.15 16:18 [UA]
вот и все https://www.youtube.com/watch?v=NOer41M8zoA

Казак
 2015.01.15 16:57 [RU]
> Тибул (2015.01.15 16:18 [UA])

Посмотрел...
Первое что хочется сказать:"Что же вы суки,граждане Украины,сделали со своей страной!?...И ведь это только начало,если не остановите киевскую падаль..."

вася
 2015.01.15 20:46 [UA]
Виктор Янукович ?@viyanu 2 минуты назад Звонив Моторола. Каже шо отбили девяносто шестой Донецкий Аеропорт. І опять собираються в атаку. Скоко ж там тих аеропортов?

Боевики ДНР заявили, что вывесили свой флага над аэропортом Донецка и вскоре возьмут его под контроль

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 01:29]  
Белоснежная улыбка: полезные советы

[23.05 00:30]  
Простые советы, как избавиться от храпа

[23.05 00:22]  
Копия мамы: Ани Лорак показала подросшую дочь. ФОТО

[22.05 23:42]  
Гусь горилле не товарищ. ФОТО

[22.05 23:39]  
Тина Кароль похвасталась снимками с Израиля. ФОТО

[22.05 23:31]  
Названы основные признаки вредных диет

[22.05 23:20]  
"Оно боится": Порошенко и "ВК" высмеяли в остроумной фотожабе. ФОТО

[22.05 23:03]  
Постапокалиптическая мода. ФОТО

[22.05 23:00]  
Известный ведущий похвастался новым роскошным авто. ФОТО