Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов: Украине светит или нападение России, или длительный вооруженный конфликт на истощение



Украинская власть рассматривает два основных сценария развития событий на востоке Украины. Первый вариант - это нападение войск РФ и полномасштабная война. Второй - длительный вооруженный конфликт на истощение.

"Возможны два основных сценария. Первый - восстановление врагом широкомасштабных военных действий и наступление при активном участии вооруженных сил Российской Федерации, следствием чего может стать полномасштабная континентальная война", - сказал секретарь СНБО Украины Александр Турчинов, выступая с трибуны Верховной Рады.

 По второму сценарию, который рассматривает СНБО, Россия будет пытаться истощить Украину.

 "Второй сценарий предполагает попытки Кремля не допустить стабилизации ситуации в Украине, активизацию террористической деятельности, перерастание противостояния в длительный вооруженный конфликт с истощением экономического, военного, морально-психологического потенциала Украины, созданием предпосылок для реализации своей цели - уничтожение государственности и независимости Украины".

 

 

Поделиться:
 


???
 2015.01.15 12:55 [UA]
И шо он выбирает???

Ник
 2015.01.15 12:57 [UA]
так вы ж кричите,что она уже напала, вон укропчики верещат,вторжение, как так7)))

Человек
 2015.01.15 12:59 [UA]
Трупчинов сука.В детстве не нагулялся в войнушки.

лека
 2015.01.15 13:00 [UA]
При любом раскладе нам капец.

ДОСКАКАЛИСЬ?))))
 2015.01.15 13:04 [UA]
Турчинову, ПАРАШЕнки, кролегу и всем укранацистам - военные трибуналы в Славянске,Одессе, Донецке, Луганске, Мариуполе и т.д., чтобы родные и близкие убитых и замученных могли посмотреть в глаза изуверам.

Безобразная Эльза
 2015.01.15 13:06 [UA]
Турчинов сектант
а у сектантов всегда есть внешняя угроза, которой пасторы пугают своих овц и баранов
а впоследствии начинают призывать выпасаемых к массовому самоубийству
вспомните белое братство

Cтудент
 2015.01.15 13:07 [UA]
И какие у нас есть шансы победить? ))

сэнбин
 2015.01.15 13:10 [UA]
В принципе да, это самые вероятные варианты развития событий

Намыв
 2015.01.15 13:12 [UA]
Полторы тыщи писателей из ФСБ ежедневно строчат на украинских сайтах. На новостях-н все комменты в поддержку террористов написаны одним стилем. Не удивлюсь, если все пропутинские-антиукраинские комментарии на этом сайте - это дело рук одного агентишки))

турчинов-смерь с косой)))
 2015.01.15 13:14 [UA]
<удалено модератором>

псковский десантник
 2015.01.15 13:14 [US]
Вот  сейчас не понял!
Как это- возможно нападение России?
Таки еще не напали, оказывается???
А шо ж вы рассказывали ? Шутили ?

Cтудент
 2015.01.15 13:21 [UA]
> Намыв (2015.01.15 13:12 [UA])
Да это еще куйня)) Ты попробуй выйти на улицу, и послушать о чем люди говорят, в очередях, маршрутках, рынках,на работе ))) Там этих агентоФ ФСБ, ну просто завались))

**********
 2015.01.15 13:21 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.01.15 13:27 [UA]
Украине светит дебилы в руководстве страны которые будут вечно вести эту дебильную войну

Казак
 2015.01.15 13:32 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.01.15 13:06 [UA])"...которой пасторы пугают своих овц и баранов..."

А учитывая то,что наступивший Новый год это год ДЕРЕВЯННОЙ ОВЦЫ,то Украину ждут тяжёлые времена ... стрижка и массовый забой ... :(

Казак
 2015.01.15 13:34 [RU]
стрижка "под ноль" во всех смыслах ...

Местный
 2015.01.15 13:50 [UA]
> Намыв (2015.01.15 13:12 [UA])  ты сука редкостная , звиздишь так, пока тебя лично война не коснулась и ты останки родственников не хоронил. Как быть тем у кого половина родни в Славянске, Новосибирске и НИколаеве ?????

nekto
 2015.01.15 13:50 [UA]
"Мы чистые, пушистые, единые, свободолюбивые, а злая Россия не дает нам жить спокойно!"... Ужасная логика!... Хотя, в принципе, от Секретаря Совета безопасности других вариантов, видимо, ожидать нет смысла, кресло не позволяет... Но может быть просто не стоит доводить собственный народ до вооруженного противостояния регионов, сталкивать его лбами?... Может быть все таки перестать упорствовать в своей уникальности, унитарности, единстве и т.д... ? Конечно, сегодня, это сделать уже сложнее, чем , скажем  было года полтора назад, но тем не менее.... В любом случае, мы, как "нахлебники", не нужны ни России, ни Европе!..  Майданутые развалили страну, а теперь ищут виноватых в этом среди внешних агрессоров и доброжелателей!...."Не ищи далеко, ищи в себе!"....Уж пастору-то эти строки должны быть хорошо известны!...

Ируська
 2015.01.15 13:51 [UA]
Ипать!!!
Турчинов - капитан очевидность!

Марушка
 2015.01.15 14:04 [UA]
> Cтудент (2015.01.15 13:21 [UA])
респект!

птус
 2015.01.15 14:13 [UA]
> Намыв (2015.01.15 13:12 [UA])- Вы , повредились мозгами. Ведь, рассуждая по вашему, Наши журналисты тоже врут.Кому я должен верить? Российские СМИ, запретили. Вещают только наши. Сравнить и проанализировать самому, возможности нет. Почему я должен верить нашим СМИ? Потому что они наши? Или наши журналисты честнее всех, или из чувства патриотизма?Понятно, что журналисты играют ту музыку, которую им заказывают. Они ведь зависимы от своих хозяев, а хозяева зависимы от тех, кто дает им возможность вести бизнес, т.е. власть.

птус
 2015.01.15 14:16 [UA]
> Намыв (2015.01.15 13:12 [UA])- Вы , повредились мозгами. Ведь, рассуждая по вашему, Наши журналисты тоже врут.Кому я должен верить? Российские СМИ, запретили. Вещают только наши. Сравнить и проанализировать самому, возможности нет. Почему я должен верить нашим СМИ? Потому что они наши? Или наши журналисты честнее всех, или из чувства патриотизма?Понятно, что журналисты играют ту музыку, которую им заказывают. Они ведь зависимы от своих хозяев, а хозяева зависимы от тех, кто дает им возможность вести бизнес, т.е. власть.

Ксю
 2015.01.15 14:52 [RU]
> Намыв (2015.01.15 13:12 [UA])
Все опять аргументы закончились....Если мнение отличное от вашего...значит это ФСБ...Смешно...

Ялынка
 2015.01.15 15:08 [RU]
> Ксю (2015.01.15 14:52 [RU]) Был в советское время такой анекдот про старого еврея, который продал свою козу за пугающие крики: "ке-ге-бееее!" Вот и намыву везде фс-беее мерещится.

Александр
 2015.01.15 15:40 [RU]
Турчинов, лучше б выложил варианты, что тебе светит...

сву
 2015.01.15 17:59 [UA]
ВСЕМ ВСЕМ
Намыв - "НАШ"
Под его ником пишет три палки 111

рс
 2015.01.15 20:36 [UA]
Как же ты настоебенил, падлюка, со своей войной! Сдох бы, что ли, поскорей. Люди бы вздохнули свободно. Ты, сука, начал это грёбанное АТО, пастор хренов. Ублюдок!!!

няма
 2015.01.15 20:48 [UA]
Ага, тебя истощишь, падаль! Рожу наел - в телевизор не влезает! Всё разворовывают, твари, откуда ж процветанию браться, одно истощение и остаётся! Вот свезло, так свезло  с этой рожей в виде куриной жопки!!!

Турчинов: Украине светит или нападение России, или длительный вооруженный конфликт на истощение

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]