Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео обстрела блокпоста под Волновахой из "Града"



В интернете обнародовано видео обстрела боевиками из «Града» блокпоста украинских военных под Волновахой. Автор утверждает, что это обстрел КПП под Волновахой, в результате которого на месте погибли 10 человек – пассажиров автобуса.

 

Отмечается, что на 18-й секунде видно, как поднимается дым от упавшего снаряда, поразившего автобус с мирными жителями.

 

Время на записи совпадает со временем обстрела, однако нет прямых доказательств, что это тот самый КПП.

 

 

 

Напомним, 13 января 2015 г. боевики обстреляли украинский блокпост под Волновахой, где в это время находился пассажирский автобус. В результате обстрела погибли 11 человек и 17 пострадали. Позже в больнице умер еще один человек.

Прокуратура квалифицировала обстрел маршрутки под Волновахой как террористический акт и открыла уголовное производство.

Поделиться:
 


Арктика
 2015.01.14 18:30 [UA]
Интересно, где то мудло, что вчера писало про "вывели из автобуса и расстреляли"?
Не отсох его черный язык интересно?

LocoRoco
 2015.01.14 18:31 [UA]
1. Где там этот желтый автобус?
2. Что-то местность не та.
3. Это был град ?

Справедливый
 2015.01.14 18:34 [UA]
На полном видео автобус стоит вообще за камерой,довольно странное видео,что то здесь не чисто.

Павлик
 2015.01.14 18:39 [UA]
Позвольте,  а где автобус? В упор не вижу его на видео, даже силуэты. и еще, люди возьмите карту и посмотрите, где находится Волноваха, явно ополчены туда попасть никак не могут

111
 2015.01.14 18:44 [UA]
- самое время напомнить. Друзья, защищайте мозги. Читайте тех, кого знаете. Обращайте внимание на тех, кого знаете. Спорьте с теми, кого знаете. Остальных в бан. Свежий аккаунт бота может быть с украинским флагом. Он может быть заполнен проклятиями в адрес Путина. Он может быть переполнен клипами с музыкой "Плине кача". Но суть действий хозяина аккаунта не меняется. Задача идиотов из Москвы - вводить вас в заблуждение и заставлять ваше подсознание включать функцию "если так много людей об этом говорит, значит в этом что-то есть". Защищайте свой мозг от военной пропаганды. Гибридная война ведется на всех фронтах. В том числе за ваш разум. Учитывайте это.

Студент
 2015.01.14 18:45 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.14 18:46 [UA]
Вот так путенская падаль, убивает мирных граждан. 
Вот так они и города и школы обстреливают.

Николаевец
 2015.01.14 18:46 [UA]
откуда нарисовался тип на 17 секунде видео, где автобус, местные пишут,что это вообще не оттуда видео, снова укроп-тв свои фейки плодит? скрыть свою причастность не получится, на вашем блок-посту убили людей, обстрела не было, был подрыв фугаса

111
 2015.01.14 18:47 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.01.14 18:49 [UA]
- Рашисты, зачем вы накрыли автобус градом?
- Каким градом?
- Вот следы
- Где?
- Вот видео
- Что это?
- Град
- Где?
- Вы идиоты?
- Да
Кольцевая...

+-
 2015.01.14 18:53 [UA]
17-18 сек. Смотрите внимательно, видео смонтировано, человек впереди авто резко выбежал появившись из пустоты. Странно не правда ли?

нехватает чтобы поверили
 2015.01.14 18:53 [UA]
<удалено модератором>

?
 2015.01.14 18:55 [UA]
Автобуса не наблюдается, местность не похожа на ту, что на вчерашнем видео.
Незачет.
Переснимайте, укропропагандоны.

А за использование противопехотных мин против гражданских ответить всё равно придется, и час расплаты всё ближе.

Студент
 2015.01.14 19:03 [UA]
Блин, ну что у сепоров за грады ? пукалка какая то,автобус стоит как живой,пару дырок всего.А танку что было бы?

Правдаруб
 2015.01.14 19:05 [RU]
Отдохнул на праздники  хорошо.
Смотрю все тут на сайте по-старому =) .

Соскучился по г-ну 111 - как и раньше пишет и косит под других, истерично орет, чего-то все сосет. За то не надо много времени тратить, всю политику зомби тв на Украине узнаешь в одном флаконе. Так держать, гопота ты наша трехединичная!

А видео ни о чем. Да и было бы о чем ,и что? И та и другая сторона конфликта в гражданской войне стреляет... и попадает и мирные граждане умирают. Так как я писал давеча по логике г-на Порошенко обе воюющие стороны это террористы. Но траур объявляют, только когда это выгодно новой власти... и под шумок например мобилизацию устроить-боевой дух новобранцев поднять...
Как из фильма -Лох это судьба.

Мнение
 2015.01.14 19:07 [UA]
о,свидомя засуетилась, видосики фейковые, плакатики лицемерные, в очередной раз в просак попали как с боингом, ну вы и твари, но в этой жизни чего просто так не проходит

?
 2015.01.14 19:11 [UA]
А что это за чудило, и откуда он появляется, как из-под земли на всё той же 18-й секунде прямо в центре кадра? что это? телепорт, диверсант в засаде посреди дороги, или криворукий монтаж?..

avp
 2015.01.14 19:19 [UA]
Всем российским труженникам интернета и им сочуствующим. 

И то вам не то, и другое подозрительно, и третьего быть не могло, и вообще все неправда.
Наш украинский фольклор богат на народные пословицы, одна из них: вам і нассиш не вгодиш, і перднеш розсердиш.
Как ни стараешься быть спокойным и толерантным к иной точке зрения, но иногда вы конкретно достаете.

@
 2015.01.14 19:25 [UA]
> avp (2015.01.14 19:19 [UA])
т.е., перефразируя вашу мысль, выходит, пукан трещит, и вот-вот бомбанет? держите себя в руках!

размышляю
 2015.01.14 19:28 [UA]
Поражает почему так красноречиво не описывалась Одесса, видимо сгоревшие заживо это не картина из фильма ужасов, другое дело убитые осколками "сепаратистов" это да это фильм ужасов. Ну и в Луганске убитые врачи и гражданские осколками ракеты выпущенной весной в центр города ВСУ тоже для фильма ужасов не хороши видать.

Арктика
 2015.01.14 19:29 [UA]
Вижу, вижу. Совки упоротые в теме. И блок-пост не тот, и автобус не там, и знают они окрестности Бугаса как свои пять пальцев. 
Клиника.

avp
 2015.01.14 19:29 [UA]
Ребята, местные жители правильно говорят, что автобус шел с другой стороны. Смотрите правильное видео (до конца).
Увидите и автобус крупным планом и воронку разрыва. Думаю, что после этого дискуссия будет неуместна.
https://www.youtube.com/watch?v=CDhHqeqdqLw&feature=youtu.be

avp хвост торчит 111
 2015.01.14 19:32 [UA]
Клоун, не смеши людей. Твой хвост торчит со всех комментов. Смени пластинку

Alex
 2015.01.14 19:33 [UA]
Чуть ли не до рези в глазах всматривался, но до разрывов снарядов едущий автобус так и не увидел

vardina
 2015.01.14 19:36 [UA]
Этот ролик выставлен без концовки. В Ютюбе уже есть его полный вариант...Автобус ЕСТЬ, НО - стоит с той стороны ,откуда ведется съемка...Т.е. разрывы показанных снарядов НИКАК не могли попасть по автобусу, скорее всего сдетонировала мина, которых там - пруд-пруди...даже таблички не догадались убрать...	(youtube.comwatchv=CDhHqeqdqLw)

True
 2015.01.14 19:38 [UA]
> размышляю (2015.01.14 19:28 [UA])
Лицемерие так называемого "украинского правительства" и "президента" зашкаливает - у них опытные в этих делах учителя-пиндосы, которые, то башни-близнецы взорвут, то еще какую-то провокацию устроят, чтобы потом кого-то в этом обвинить и оправдать свою кровожадность.
Так и здесь. В очередной раз мирняк хлопнули за просто так, а теперь пытаются с этого дивиденды получить - как оправдание своих военных преступлений, так и просто как лишний повод выклянчить подачку с запада. Ну, и о "мобилизации" не забывайте.

кто монтирует увидит
 2015.01.14 20:04 [UA]
> avp (2015.01.14 19:29 [UA]) урод смотри покадровую маркировку. Даже с концовкой фейковое видео. Профессионалы меня поймут

зашибись))))
 2015.01.14 20:09 [UA]
Нас считают за лохов))))) Ай да пиндосы, ай да скакуны))))) Здобульцы охренелые.... Точно склейка двух видео, даже маркер не убрали)))))

buba
 2015.01.14 20:14 [UA]
бред это все. автобус где? какой нах 18-й секунде?

Житель
 2015.01.14 20:28 [UA]
Это не полное видео, автобус справа, камера потом на него повернется. И возникает вопрос - град отработал по полю и вдруг одна заблудшая овца (снаряд) попал рядом с автобусом? Бред.

Рассказ очевидца
 2015.01.14 20:30 [UA]
Началось с того, что на украинском блокпосту между Волновахой и Бугасом вдруг закрыли проезд в сторону Донецка. Один автобус подъехал, остановился, за ним второй, третий. Никто из военных проверять документы не подходил. Когда подъехал четвёртый, рванули три мины, заложенные вдоль дороги. Основную порцию осколков получил первый автобус. Там 10 человек погибли на месте, 18 тяжело ранены, из них 2 уже умерли в Волновахской больнице. Остальным автобусам досталось меньше, там только легкораненые были. Водители, не дожидаясь продолжения, развернулись и рванули назад в сторону Мариуполя. Автобус, в котором ехала рассказчица, попытался проехать через Угледар. Там не пропустили, послали на Курахово. Там тоже развернули, сказали, что по дороге вот-вот пойдут танки. До темноты мотались по просёлкам между Угледаром и Курахово, военные уже не пускали ни на Донецк, ни на Мариуполь, хоть ложись посреди степи и помирай. В конце концов водитель сказал пассажирам молиться и на свой страх и риск рванул мимо блокпоста на Донецк. Проскочили. В город добрались аж в 12 ночи.

ИТР
 2015.01.14 22:19 [UA]
Видео реально бредятина полная...что оно доказывает?

правда
 2015.01.15 07:04 [UA]
Рассказ очевидца
2015.01.14 20:30 [UA есть полная версия этого видео!и там воронок от трех мин и близко нет!

Вася
 2015.01.15 08:21 [UA]
<удалено модератором>

Турист
 2015.01.15 08:46 [UA]
> Вася (2015.01.15 08:21 [UA])
Привет 111

Появилось видео обстрела блокпоста под Волновахой из "Града"

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 21:00]  
Фонтаны с самым необычным содержимым. ФОТО

[28.04 21:00]  
Питт подозревает Джоли в черной магии

[28.04 20:39]  
Забавный косплей с низким бюджетом. ФОТО

[28.04 20:31]  
Лучшие упражнения для омоложения кожи лица

[28.04 20:20]  
Лондонские панки 1970-х и 80-х. ФОТО

[28.04 20:20]  
Александр Розенбаум сломал себе ребра

[28.04 20:00]  
Фотографии с правильного ракурса. ФОТО

[28.04 19:40]  
Самые удивительные научные открытия года. ФОТО

[28.04 19:40]  
Марию Яремчук критикуют ее же фанаты. ФОТО