Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп с трибуны Рады назвал Путина х*йлом. ВИДЕО



Депутат от блока Порошенко Олег Барна на пленарном заседании Верховной рады, которое транслировалось в прямом эфире назвал президента России Владимира Путина х*йлом.

Это произошло во время обсуждения ситуации с расстрелом автобуса под Волновахой 13 декабря.

Барна предложил закрепить "особый статус" Путина в Украине на законодательном уровне.

"Мы должны все вместе сказать, что Путин х*йло", - сказал депутат в порыве гнева.

Когда депутату отключили микрофон он еще раз повторил свою фразу.

 

 

 

Подробности

Поделиться:
 


ККК
 2015.01.14 11:59 [UA]
молодец

Намыв
 2015.01.14 12:00 [UA]
Вот не удивлен)))! Нынешняя Рада по уровню интелектта и профессианолизма находится на уровне санатория для даунов. Вот вам наглядный пример. Реально стыдно за страну. Вот такое быдло решает ее судьбу. Точнее уже решило. Откуда оно повылазило?....

удалено модератором
 2015.01.14 12:01 [UA]
депутатская культура, хули

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.14 12:04 [RU]
А кто бы сомневался, что сейчас власть в Украине в надежных руках.

Николаевец
 2015.01.14 12:09 [UA]
какая колония,такие и депутаты,скоро по фене ботать будут и в рамс играть на курево и чай,паханы уже назначены

123
 2015.01.14 12:10 [UA]
Правду сказал)

Друк Утина
 2015.01.14 12:11 [RU]
Говорят если с трибуны ВР питьсот раз сказать утин уйло то раша отдаст крым)))

ахахах
 2015.01.14 12:20 [UA]
> Друк Утина (2015.01.14 12:11 [RU])
заробитчанин, ты уже был у Путина с челобитной с мольбами о лицензии на работе в столь ненавистной тебе "раше"? на родину как-то совсем не тянет,да,рогулек?)) тут мобилизация,война, не то,что в раше)

Ник
 2015.01.14 12:21 [UA]
гг,давайте,жгите дальше)) це перемога одназаначно, чергова)))))

кеша
 2015.01.14 12:26 [UA]
Путин четко идет по стопам Гитлера! Сначала создал националистическую партию ЕДРО, потом вторгся на соседние территории под прикрытием благих намерений, потом... а вспомните что было потом и увидите будущее Путина!

575 ( )
 2015.01.14 12:27 [UA]
>  А ты, пидар ,с трибуны?

Вывод
 2015.01.14 12:27 [UA]
И только х..ло!!!!

10 12 14
 2015.01.14 12:29 [UA]
> 123 (2015.01.14 12:10 [UA])
123-321 иди на хер пид..ас!

Че Бурашко
 2015.01.14 12:30 [UA]
Быдло 72 level

Ник
 2015.01.14 12:34 [UA]
> 123 (2015.01.14 12:31 [UA])
ахахаха,сказало чучело,которое 20 числа должно явиться в военкомат на убой)) что у вас в головах вообще,свидомня, вас имеют,а вы рады)

птус
 2015.01.14 13:02 [UA]
> ККК (2015.01.14 11:59 [UA])- Молодец уровня уличных хулиганов. Какие депутаты, таковы и законы, таков уровень жизни.

Cтудент
 2015.01.14 13:07 [UA]
ПТНу ПХЮ  )))

Андрей
 2015.01.14 13:08 [UA]
> 10 12 14 (2015.01.14 12:29 [UA])
Русский мир? ))) да, заметно))) Слава недороссии!

сэнбин
 2015.01.14 13:08 [UA]
Приходится констатировать, что данный персонаж просто мудак.

АБВ
 2015.01.14 13:09 [UA]
А что ещё могут сказать депутаты, вышедшие на трибуну с майдана. Там собрались одни бандерлоги и еврокантропы, которые могут кидать палки и бутылки, скакать, кричать речёвки и есть бананы.

123
 2015.01.14 13:13 [UA]
> Ник (2015.01.14 12:34 [UA])
буду тебе писать из зоны АТО и реально расскажу кто убивает мирное население ;)

Комод
 2015.01.14 13:17 [UA]
Мы в военкоматы Родину защищать - а путлер свое мясо на откровенный убой посылает,...ой нет, он же их кажется в мобильных крематориях сжигает...такие херои в рашке не нужны. Виват русскому брату, удобряющему мою землю.

Ник
 2015.01.14 13:19 [UA]
> 123 (2015.01.14 13:13 [UA])
да ты слишком трусливое создание,чтоб туда доехать,так что сомневаюсь, а рассказывать будешь своим рогульским товарищам, лично я знаю это от своих родственников в Донецке,кто их бомбит ежедневно

АБВ
 2015.01.14 13:22 [UA]
> Путин лучший президент! (2015.01.14 13:15 [UA])
А никто и не сомневается. Есть тут один, который до трёх считать научился. Как укакается, так и размазывает всё по клавиатуре.

123
 2015.01.14 13:26 [UA]
> Путин лучший президент! (2015.01.14 13:15 [UA])
142 если точнее, хотя если всех казбеков посчитать из средней азии, то и 160 наберется)))

а так да, Путин лучший после Ельцина, обесценил рубль всего вдвое, Ельцин в 98-м это сделал с 6 до 21 рубля за доллар! Но еще все впереди!

АБВ
 2015.01.14 13:27 [UA]
> Путин лучший президент! (2015.01.14 13:15 [UA])
А ни кто и не сомневается. Есть здесь один, который до трёх считать научился. Как укакается, так всё по клавиатуре и размазывает.

123
 2015.01.14 13:29 [UA]
Умом Россию не понять,
Дебилов массу не измерить
Ведь русский может только срать
И в пропаганду Вовы верить!

Я-не робот
 2015.01.14 13:31 [UA]
В стране, президент которой кланяется австралийским солдатам, а премьер-министр строит пограничную стену уровня каменного века - в принципе не может быть грамотных, культурных и уравновешенных чиновников и депутатов. Жаль только, что этот цирк развлекает весь шарик, кроме тающего пятнышка с названием Украина.

Кеше
 2015.01.14 13:40 [RU]
> кеша (2015.01.14 12:26 [UA]) Кеша - попугай, который только и способен повторять чужие, не слишком умные, мысли?

123 я хуйло!
 2015.01.14 13:42 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.01.14 13:42 [UA]
> АБВ (2015.01.14 13:27 [UA])
ахахах, и это пишет ватоцефал, освоивший только первый три буквы алфавита)))

123
 2015.01.14 13:43 [UA]
> 123 я хуйло! (2015.01.14 13:42 [UA])
это всё, на что хватило русских "мозгов" ? )))

123
 2015.01.14 13:46 [UA]
> Мыздобулы пошли на хуй! (2015.01.14 13:34 [UA])
ты уточни какая хунта, Кремлевская или Донецкая?

я 123 хуйло!
 2015.01.14 13:50 [UA]
<удалено модератором>

Андрей Гончар
 2015.01.14 14:02 [US]
Земляки, не уподобляйтесь. Весь смысл подобный заявлений - это свети уровень обсуждения до грязной ругани. Ведь тогда невозможно будет сравнивать аргументы, они становятся не важны. Невозможно разобраться, кто говорит правду, кто врёт, если оба вместо доказательств использует оскорбления. Какая разница, кто прав, если оба спорящих извергают поток дерьма?

Местный
 2015.01.14 14:14 [XX]
> АБВ (2015.01.14 13:27 [UA])
ахахах, и это пишет ватоцефал, освоивший только первый три буквы алфавита)))

> 123 (2015.01.14 13:42 [UA])

а отвечает укродебил, освоивший только первые три цифры... )))

Марракеш
 2015.01.14 14:22 [XX]
> Андрей Гончар (2015.01.14 14:02 [US])
Весь смысл подобный заявлений - это свети уровень обсуждения до грязной ругани.

Парламент хуже рынка. Обратите внимание - "депутат" от Тернопольской обл. И до тех пор, пока не выгоните этих галицайских идиотов из властных структур - вы жить хорошо не будете, ибо таков их уровень и во всем остальном. Как специалисты или администраторы они вообще никакие, тупицы с гонором, лезут только командовать. В Николаеве один такой уже ославил город на весь мир - дуректор гимназии, где пили "кров російських немовлят" - тоже, кстати, выходец оттуда, из Тернопольской обл. Сергей Бережной.

АБВ
 2015.01.14 14:23 [UA]
> 123 (2015.01.14 13:46 [UA])
Если бы ты всё, что выдаёшь здесь имел ввиду пьяницу Ельцина, можно было бы согласится. Тот почти довёл Россию "до ручки", что собственно делали все без исключения Украинские президенты. Лукашенко, ну ещё пожалуй Назарбаев. не дают своим странам опустится ниже уровня отхожей ямы. Пришёл Путин, начало восстанавливаться производство. Заработали наукоёмкие предприятия. Технику какую выпускают! В том числе военную. А то что используют природные ресурсы, так что здесь плохого? Страны Аравийского полуострова только за счёт этого и живут. Правда распределяют доходы получше. Просто при Ельцыне всякие бандюки распоясались, которые только карманы свои начали набивать. Зато на Украине не останавливаются. Пока последние штаны с народа не снимут, не успокоятся. А сейчас ещё и убивать начали. Так что лучше смотри, что "под носом творится", а потом будешь за соседями подглядывать и критиковать.

Безобразная Эльза
 2015.01.14 14:24 [UA]
Гончару 
действительно...и чтобы прервать поток дерьма, напомню одно из отличий Ельцына в том, что он отдал 240 нефтегазовых месторождений России в собственность пиндосам
а Путин 237 из них смог вернуть стране
а вы думали почему пиндосов так корёжит

1
 2015.01.14 14:47 [UA]
Олег Барна - депутат-очевидность

яйценюх
 2015.01.14 15:55 [UA]
Олег Барна - педагог по образованию, вот такие они педагоги из Западной  Украины.

слава ( )
 2015.01.14 17:57 [US]
Свидомый  который на требуне похож на майдауна с ограниченным интеллектом, там что все такие в раде после переворта власти? В АТО эту бандеровскую свиноматку.

Врач
 2015.01.14 18:35 [UA]
И трижды надо крикнуть Слава Украине в конце!
А то не патриотично!
В общем в нынешнее время народ с депутатами на равных стал - IQ приматов зашкаливает.

Отто фон Бисмарк
 2015.01.14 18:57 [UA]
Это что за даун меня цитирует?На самом деле я сказал вот как:Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Нардеп с трибуны Рады назвал Путина х*йлом. ВИДЕО

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[31.03 01:31]  
Что делать при сотрясении мозга: первая помощь

[31.03 01:00]  
Даша Астафьева похвасталась романтическими фотографиями

[31.03 00:30]  
Шесть продуктов для улучшения зрения

[31.03 00:21]  
Вся в красном: Кара Делевинь удивила декольте до пупка. ФОТО

[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО