Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош пригрозил взорвать гранату на заседании Верховной Рады



Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош пригрозил взорвать гранату на заседании Верховной Рады. Об этом он заявил в интервью телекомпании «Громадське ТВ».


В беседе с журналистами Ярош заявил, что придет на очередное заседание Верховной Рады с гранатой в кармане. Он добавил, что чувствует себя спокойнее рядом с некоторыми депутатами, имея при себе оружие.


«Для меня пребывание там, тем более в одном зале с откровенными врагами Украины, — это дискомфорт, — заявил лидер украинских националистов. — Не, ну у меня есть граната, я ее брошу в крайнем случае. Серьезно, с собой ношу. Они не имеют права обыскивать нас, народных депутатов. Охрана спрашивает, есть ли у меня с собой оружие, а я отвечаю, что нет, и прохожу».


Ранее «Правый сектор» отказался перейти под контроль министерства обороны страны. Как рассказал местным СМИ советник президента Украины Юрий Бирюков, членам вооруженной группировки были предложены несколько «схем легализации», в частности, служба по контракту. Однако «Правый сектор» отверг все предложения.

 

Общественное движение «Правый сектор» было сформировано в декабре 2013 года на волне Евромайдана. В него вошли несколько праворадикальных группировок, а возглавил «Правый сектор» бывший лидер националистического объединения «Тризуб» Дмитрий Ярош. Позже на базе «Правого сектора» была создана одноименная политическая партия, а сам Ярош на выборах 2014 года стал депутатом Верховной Рады. 




lenta.ru

Поделиться:
 


Александр
 2015.01.08 15:41 [RU]
"Обезьяна с гранатой!" (с)

===
 2015.01.08 15:51 [UA]
вообще-то это терроризм уже.

сэнбин
 2015.01.08 16:05 [UA]
Сказанное Ярошем - шутка, которая точно попала в целевую аудиторию. Аудитория обосралась. Процессуальное действие "обыск" к любому гражданину применяется только с соответствующей санкции; каждый пост входного контроля в вр оборудован рамочным металлодетектором, и всех кто его не проходят либо отказывают во входе, либо проводят личный досмотр, с согласия гражданина, в случае несогласия отказывают во входе. Спасибо, поржал:)

Кацапчук
 2015.01.08 16:05 [RU]
> === (2015.01.08 15:51 [UA])
Это просто пиар, причем очень дешевый.

Вася
 2015.01.08 16:20 [UA]
А пусть бы взорвал себя вместе со всеми "слугами народа"! Только понты это всё дешевые))))

Сергей ( )
 2015.01.08 16:21 [US]
А я бы носил две гранаты!Одну для оппозиции,а другую в президиум!

nekto
 2015.01.08 16:26 [UA]
" Он добавил, что чувствует себя спокойнее рядом с некоторыми депутатами, имея при себе оружие.

Ну, наверное, и "некоторые депутаты" испытывают определенный дискомфорт от соседства с таким знатоком и вершителем народных судеб. Ярош-то, скорее всего "прикалывается", но года полтора назад жизнь была все же гораздо спокойнее, безопаснее, да и сытнее, чем нынче. Но потом некоторые "приколисты" решили, что ее можно сделать еще лучше, сделать "настоящей", соответствующей искренним и многовековым чаяниям "народа".... А теперь вот с гранатой в кармане ходить приходится!...

На радость всем
 2015.01.08 16:26 [FR]
Пусть все депутаты возьмут по гранате, пригласят яйценюха с потрохом на заседание и все разом "выскажутся" с применением "аргументов".

ПТН=ПНХ
 2015.01.08 16:40 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.08 16:41 [UA]
> сэнбин (2015.01.08 16:05 [UA])
А он возьмёт пластид и взрыватель в виде шариковой ручки.

ещё тот Николаевец
 2015.01.08 16:45 [UA]
Что бы там Ярош не трындел насчёт пронесу - непронесу, однако главный тезис его выступления это злоба и ненависть к себе подобным. А так, как таких моральных уродов в ВР голов 50 наберётся, то можно ОЧЕРЕДНОЙ раз констатировать! Хана неньке и очень скоро. Пациент скорее мёртв, чем жив...

cенбин
 2015.01.08 16:52 [UA]
> АБВ (2015.01.08 16:41 [UA]) выдумывать конечно можно всё что угодно, от винрарного динамита, до модных пластидов, но в статье написано - граната.

влащенко - пиТер
 2015.01.08 17:09 [UA]
<удалено модератором>

сенбин - дитё
 2015.01.08 17:15 [UA]
> cенбин (2015.01.08 16:52 [UA])

"винрарный" - засиделось, детка перед компом.. запомни - "винтажный"..

сэнбин
 2015.01.08 17:25 [UA]
> сенбин - дитё (2015.01.08 17:15 [UA]) Атэц, я шучу и дурачусь, как хочу так и пишу. Кстати, темин "винтажный" также можно оспорить на тех же основаниях:)

сенбин - дитё
 2015.01.08 17:39 [UA]
> сэнбин (2015.01.08 17:25 [UA]

от winRARa слышу.. Давай, "на тех же основаниях" .. ты про "сбор винограда"?

сэнбин
 2015.01.08 18:00 [UA]
> сенбин - дитё (2015.01.08 17:39 [UA]) да нет. Суть не в предмете-"виноград" а в прцессе - "хранение", "сбережение". Асоциативно связано с "архивирование", "архив", "архиватор" ну ты дальше понял

сенбин - дитё
 2015.01.08 18:16 [UA]
> сэнбин (2015.01.08 18:00 [UA])

ok, усё, понял..

qwerty
 2015.01.08 20:23 [UA]
> Сергей (2015.01.08 16:21 [US])
Да возьми хоть 10 и автомат и вали в зону АТО мыздобул сыкливый

индира
 2015.01.08 23:16 [UA]
всю верховную раду надо взорвать с минфином и нацбанком

Казак
 2015.01.09 01:11 [RU]
> cенбин (2015.01.08 16:52 [UA])"...от винрарного динамита, до модных пластидов..."

Ты не дурачишься,ты просто ЛОХ...)))...Про динамит тебе уже объяснили...и про архиватор тоже...)))...А я добавлю про пластиД...Так вот пластинчатые взрывчатые вещества называются - ПЛАСТИТ...А что такое пластиДы узнай сам...И да,пластиды не бывают модным...)))...они сама жизнь...))).

Казак
 2015.01.09 01:23 [RU]
пластичные*,конечно)))

Эта шо за кузяк из страны
 2015.01.09 08:28 [UA]
агрессора у нас тут завелся!?
Пшел вон, в свою кузякию, скоро Кубань нашу отбирать у вас будем!
Слава Украине! Слава Украинской Кубани!

сэнбин
 2015.01.09 09:37 [UA]
> Казак (2015.01.09 01:11 [RU]) если ты хочешь говорить так, изволь. Пластид и пластит по отношению к пластичным взрывчатым веществам является одинаково неверным. Про динамит нет, ничего не слышал. Что такое пластидЫ - знаю гараздо лучше тебя, без обид просто так вышло. Кстати обрати свой мутный взор на то. что в русском языке в единственном числе, тот термин, что тебя умилил пишется пластидА. В множественном числе - пластидЫ. Учи родной язык.

Намыв
 2015.01.09 11:29 [UA]
"Новость" оказалась очередным рашистским фейком. Никто и не сомневался, кроме прихожен Церкви Ботоксного Кабаева.

Казак
 2015.01.09 17:45 [RU]
> сэнбин (2015.01.09 09:37 [UA])
Нее,больше не буду комментировать твои размышления на тему пластид(а)(ы)...Слёзы текут...)))...Вынужден признать,что русский язык ты знаешь гАраздо лучше меня...)))
"И эти люди запрещают нам ковыряться пальцем в носу?!"(с)

сэнбин
 2015.01.09 18:13 [UA]
> Казак (2015.01.09 17:45 [RU]) Ок. Это не размышления, ты всё путаешь. Так оно и есть. Ковыряйся где хочешь.

вкл-выкл ( )
 2015.01.13 11:22 [UA]
О "херое" забыли,решил напомнить,и,как обычно, бредятиной какой-то(одни воры-пустозвоны сменили других,сталкивают челов лбами,а те, от крепчающего маразма,готовы глотки др другу грызть)

Ярош пригрозил взорвать гранату на заседании Верховной Рады

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО