Пресс-служба Николаевской областной организации ВО «Свобода»
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в день рождения Бандеры прошла панихида, в Первомайске - митинг



1 января на Николаевщине состоялся ряд мероприятий, приуроченных к 106-й годовщине со дня рождения Степана Бандеры. Так в Николаеве по инициативе Николаевской областной организации ВО «Свобода» в Храме Александра Невского состоялась панихида.


Стоит отметить, что это мероприятие уже стало традицией для николаевских свободовцев. Глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский считает, что «память о Проводнике украинской нации всегда будет объединять народ».


- Сегодня украинский народ продолжает борьбу за свою независимость. И Степан Бандера является ярким примером несгибаемого борца за Украину для каждого из нас, именно он придает нам сил и вдохновения на новые свершения во имя украинской нации, - отметил националист.


В Первомайске активисты Первомайской городской организации ВО «Свобода» устроили митинг возле памятника Тарасу Григорьевичу Шевченко. Руководитель городской организации Евгений Шарий отметил значимость личности Степана Бандеры в борьбе украинского народа за независимость. В завершение митинга националисты спели украинский гимн.


Поделиться:
 


Маша
 2015.01.02 11:40 [UA]
Кто был в Николаеве на Новый Год.Подскажите взрывали салюты как всегда?

232
 2015.01.02 11:41 [UA]
Всех свидимитов - на фронт, пусть там доказывают верность своему полупроводнику или сдохнут - лучше второе

Факел в жопу и вперёд))))
 2015.01.02 11:42 [UA]
Вот одна из самых свежих новостей украинского законотворчества. В Верховную Раду Украины внесен законопроект предусматривающий «специальную конфискацию». Об этом заявил руководитель Генпрокуратуры Украины Виталий Ярема. Руководствуясь этим законом, имущество можно будет отобрать у любого человека, даже без его – владельца – присутствия, то есть, заочно. Эксперты полагают, что в случае принятия закона, от него могут пострадать не только те, с кем власть захочет свести счеты, но и обычные граждане. Стоит ли говорить, что подобные законы абсолютно не соответствуют нормам современного, в том числе и европейского права?

>>>>Маша 2015
 2015.01.02 11:48 [UA]
да  --- было и много.

Ржака))))))))))
 2015.01.02 11:49 [UA]
Бандерлоги начинают грызть друг друга, как пауки в банке, потому что все заказчики революции практически умыли руки, оставили Украину на съедение самой себе. Сейчас вся структура власти и общества пойдёт в тааакой разнос, что 2014 год покажется им раем.
Сообщество безумных людей. Нацией мыздобулов назвать нельзя!

)))))))))))))))
 2015.01.02 11:52 [UA]
"Маша" сама себе вопрос задала, сама и ответила))))))

Доктор
 2015.01.02 11:55 [UA]
Если у целой псевдонации случился фимоз головного мозга, то тут поможет только целительная циркумизация с применением рсзо, ковровых бомбардировок, гаубичной артиллерии, а также местных антисептиеов в лице ополчения, и антибиотков в лице помощи из РФ. Почему столь радикально? Потому что болезнь страшная. И заразная. Законы, принимаемые вру, тому подтверждение- фимоз уже больше года прогрессирует, скоро даже головку мозг нельзя будет раскрыть. В РФ только защешется-сразу мирамистином омоном пшик, и все спокойно.

*******************
 2015.01.02 11:58 [UA]
Проснитесь наконец,хватит слушать укроп ТВ там одна сплошная ложь, пиз..шь и провокация. Я никогда не мог подумать,что можно так беззаветно и беспардонно врать в наш компьютерный, просвещенный век.

Марина
 2015.01.02 12:01 [UA]
> Маша (2015.01.02 11:40 [UA])
У нас на намыве были фейерверки, но меньше, чем в прошлом году.

>>>> )))))))))))))))
 2015.01.02 12:03 [UA]
дурко ---учи мат часть ---это ей ответили.

кококо
 2015.01.02 12:08 [UA]
укропы фашисты  ветеранов не чтят, пенсии ополченцам не платят:))))))) За что деды воевали?)))

Караул!
 2015.01.02 12:20 [UA]
Укропы пенсий ополченцам не платят! За что деды воевали?

Антисепар
 2015.01.02 12:24 [UA]
> Доктор (2015.01.02 11:55 [UA])

> Доктор (2015.01.02 11:55 [
Тебя в детстве отец насиловал что ли?) Так мечтать о физическом подавлении любых протестных мероприятий человек с неповрежденной психикой не может. Реалько все сепары склонны к гомосексуализму, похоже))

Намыв
 2015.01.02 12:28 [UA]
"Свободе" вместо того, чтобы в псевдо "храмах" украинской православной секты имени Фильки-расстриги поминать кусок дерьма и выродка, который, к сожелению, все таки родился 106 лет назад, взяли бы лучше в руки лопаты и пошли чистить улицы и дворы. Займитесь, наконец, делом! Дебилы! Или валите на хрен на западенщину и молитесь на портрет своей твари.

Ля-ля
 2015.01.02 12:34 [UA]
А где это у нас Храм Александра Невского ? И нак не стыдно панихиду Бандере править в храме кацапского воина?

Ля-ля
 2015.01.02 12:39 [UA]
Поиск Храма Александра Невского 
по карте Украины показал, что такие есть только в Алупке и во Львове. По-видимому николаевская Свобода пиарилась там.

Вышинский
 2015.01.02 12:43 [UA]
До чего тупы и непросвещенны мыздобулы. Чуть что - расстрелы им подавай. Ну, Украина же - це Европа, а посему... Гильотина - вот поистине европейский выбор, освежающий в памяти славные страницы истории Великой Французской Революции. Во-первых, подобную казнь практически невозможно производить келейно. Во-вторых, куча народа будет отвлечена от бед своих насущных сим зрелищем. Ну и наконец, резко возрастут объемы производства шерстяных вещей, что окажет благотворное влияние на динамику ВВП и решения МВФ по предоставлению очередного транша кредита. (раздосадованно) Всему-то их учи, нет бы сами своим умом дошли...

!!!
 2015.01.02 13:04 [UA]
> Ля-ля (2015.01.02 12:34 [UA])
около венного госпиталя на фолодарского

Смерть фашистам!
 2015.01.02 13:16 [UA]
У мерзавцев в героях мерзавцы.1 января маршировали в Киеве те кого ещё не добили под Иловайском… «Правый сектор» и «Свобода» маршировали в честь Бандеры лидера Организации украинских националистов. Почерк у мерзавцев один, это  Одесса 2014-го,горящие населённые пункты Донбасса. Почерк убийц. Потомственная мразь.
Не страна. Не нация. Не люди. Просто - мразь!!!

qwerty
 2015.01.02 13:48 [UA]
> Антисепар (2015.01.02 12:24 [UA])
Реально пока доказано что у вас майдаунов полно пидар.... некоторых по этим мотивам мочат, не слышал.... А про ляшко, авакова и т.д.... так что сиди латентный и помалкивай

Безобразная Эльза
 2015.01.02 13:53 [UA]
А все антисепары такие тупые или только этому ресурсу так повезло?
Антисепар тяжелре повреждение мозга диагностируется у тебя
Начиная с распространенных в вашей среде фантазий об изнасилованиях
вообщето мечтают об массовом истреблении жителей донбасса именно свидомиты
так и говорят и в соцсетях пишут
про жареных колорадов в меню надо напоминать?
Следуя твоей логике вы все реально больные
а пассаж про гомиков вообще доставил
гомики Портников, Ляшко, Аваков это же ваши лидеры и кумиры

qwerty
 2015.01.02 14:05 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.01.02 13:53 [UA])
А их вожак бандера, опущеный на тюрьме, о чем есть свидетельства его сокамерников

бандерівці
 2015.01.02 14:42 [UA]
Привіт кацапам та підкацапникам-спеарам від миколаївських бандерівців:) Отримали масу задоволення, перечитуючи за чаркою ваше злісно белькотіння. п'ємо за вас, бо без вас життя було б не таким веселим:)

ПРИВЕТ ОТ КАДЫРОВА
 2015.01.02 15:14 [UA]
бандерівці - ПЦЮК, ТЫ ВСЕГО ОДИН?))))))) НЕ ЗАБУДЬ ЗАКУСЫВАТЬ, ПОКА ЕСТЬ ЧЕМ.

Вераокко
 2015.01.02 15:17 [XX]
Кто был в Николаеве на Новый Год.Подскажите взрывали салюты как всегда?
> Маша (2015.01.02 11:40 [UA])

Взрывали, но не с таким энтузазизьмом, как в былые годы. Странный новый год был - такое ощущение, что не особо ему рады, что ли, как будто боятся, что он будет еще хуже предыдущего.

Салютовали по Московскому
 2015.01.02 15:52 [UA]
В нашим микрорайоне салют был только в 23-00, значит встречали с МОСКВОЙ!

vardina
 2015.01.02 16:36 [UA]
> zuzu (2015.01.02 16:21 [UA])
Тоже обратила внимание..

Ух ты
 2015.01.02 18:14 [UA]
Это же сколько гнид на сайт вылезло!!!!! Ужас!

В Николаеве в день рождения Бандеры прошла панихида, в Первомайске - митинг

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]