Порошенко заявил, что военные заводы переведут на работу в три смены

30.12.2014 в 16:15

Президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочей поездки во Львов заявил, что собирается сделать график работы военных заводов в стране трехсменным.

«Мы добьемся того, чтобы военные заводы перешли на три смены», — сказал он.

По словам главы государства, в настоящее время быстрыми темпами формируются боевые бригады. Ожидается, что во вторник будут проведены первые испытания контрбатарейных станций после окончания обучения украинских военнослужащих. Ранее пресс-секретарь президента Святослав Цеголко анонсировал передачу украинским вооруженным силам порядка 100 танков и два вертолета из президентского авиапарка.

Комментарии (13)
Житомасон
30.12.2014 в 16:41 | UA

«Мы добьемся того, чтобы военные заводы перешли на три смены», — сказал он/
...................
Евреи, а вы готовы греться в крематориях в три смены?

Николаевец
30.12.2014 в 16:44 | UA

истребление украинцев тоже будет идти в 3 смены, для входа в ЕС нужно сократить население на 40%,военным,экономическим или политическим путем, очередная колония для обслуживания золотого миллиарда в процессе, уркаина понад усё

123
30.12.2014 в 17:04 | UA

> Житомасон (2014.12.30 16:41 [UA])
Фашизм пропагандируешь? Хочешь жечь евреев как дедушка Гитлер?

123
30.12.2014 в 17:56 | UA

> 123 (2014.12.30 17:04 [UA])
Лучше бы хлебозаводы работали в три смены

Житомасон
30.12.2014 в 17:59 | UA

> 123 (2014.12.30 17:04 [UA])
Фашизм пропагандируешь?
....................
Фашизм пропагандирует еврей Порошенко.
Более того, он и его еврейская банда яценюков-гройсманов и есть фашисты /нацисты/.
А ты не знал?

тодес де юден
30.12.2014 в 18:49 | UA

> Житомасон (2014.12.30 17:59 [UA])
+ :)

АБВ
30.12.2014 в 19:33 | UA

В Николаеве фашисты во время оккупации так же наладили ремонт своих кораблей. Но при выходе в море они почему-то неожиданно взрывались.

Александр
30.12.2014 в 19:59 | RU

«Мы добьемся того, чтобы военные заводы перешли на три смены», — сказал он.
Ну да, гробы не успевают клепать...

птус
30.12.2014 в 21:01 | UA

> Житомасон (2014.12.30 16:41 [UA])-О! Выползло. Давненько не было. Наверное изучал еврейские темы, что бы сделать очередной в ы сер.

Корабел
30.12.2014 в 21:28 | UA

«Мы добьемся того, чтобы военные заводы перешли на три смены»... Это значит ЧСЗ и 61-й в три смены будет пыхтеть......))) С ностальгией вспоминается то время, когда ночью 61-й завод горел огнями , сварками и крановыми прожекторами...

Житомасон
30.12.2014 в 21:29 | UA

> птус (2014.12.30 21:01 [UA])
Наверное изучал еврейские темы..
......................
Начинаю все больше убеждаться в том, что именно отличает евреев от остальных - это их прирожденный /генетический/ дебилизм.
/спокойно/ Ну как ты, взрослый еврей, еще не понял, что вам всем пистец?
Не от Автора Житомасона /нахерты мне нужен?/, а от вашей /подчеркнуто/ ж и довской власти. Вам пистец!

национально несвидомый
30.12.2014 в 22:21 | UA

готовьте матеря своих сыновей. Получите их в красивых импортных австрийских гробах, их подарили 10 тыс. штук. Не знаю, на долго ли хватит.

Лиза
31.12.2014 в 00:31 | US

Это только мне кажется или все же в фашистской Германии люди тоже работали в 3 смены?