Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что военные заводы переведут на работу в три смены



Президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочей поездки во Львов заявил, что собирается сделать график работы военных заводов в стране трехсменным.

«Мы добьемся того, чтобы военные заводы перешли на три смены», — сказал он.

По словам главы государства, в настоящее время быстрыми темпами формируются боевые бригады. Ожидается, что во вторник будут проведены первые испытания контрбатарейных станций после окончания обучения украинских военнослужащих. Ранее пресс-секретарь президента Святослав Цеголко анонсировал передачу украинским вооруженным силам порядка 100 танков и два вертолета из президентского авиапарка.

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.12.30 16:41 [UA]
«Мы добьемся того, чтобы военные заводы перешли на три смены», — сказал он/
...................
Евреи, а вы готовы греться в крематориях в три смены?

Николаевец
 2014.12.30 16:44 [UA]
истребление украинцев тоже будет идти в 3 смены, для входа в ЕС нужно сократить население на 40%,военным,экономическим или политическим путем, очередная колония для обслуживания золотого миллиарда в процессе, уркаина понад усё

123
 2014.12.30 17:04 [UA]
> Житомасон (2014.12.30 16:41 [UA])
Фашизм пропагандируешь? Хочешь жечь евреев как дедушка Гитлер?

123
 2014.12.30 17:56 [UA]
> 123 (2014.12.30 17:04 [UA])
Лучше бы хлебозаводы работали в три смены

Житомасон
 2014.12.30 17:59 [UA]
> 123 (2014.12.30 17:04 [UA])
Фашизм пропагандируешь?
....................
Фашизм пропагандирует еврей Порошенко.
Более того, он и его еврейская банда яценюков-гройсманов и есть фашисты /нацисты/.
А ты не знал?

тодес де юден
 2014.12.30 18:49 [UA]
> Житомасон (2014.12.30 17:59 [UA])
+ :)

АБВ
 2014.12.30 19:33 [UA]
В Николаеве фашисты во время оккупации так же наладили ремонт своих кораблей. Но при выходе в море они почему-то неожиданно взрывались.

Александр
 2014.12.30 19:59 [RU]
«Мы добьемся того, чтобы военные заводы перешли на три смены», — сказал он.
Ну да, гробы не успевают клепать...

птус
 2014.12.30 21:01 [UA]
> Житомасон (2014.12.30 16:41 [UA])-О! Выползло. Давненько не было. Наверное изучал еврейские темы, что бы сделать очередной в ы сер.

Корабел
 2014.12.30 21:28 [UA]
«Мы добьемся того, чтобы военные заводы перешли на три смены»... Это значит ЧСЗ и 61-й в три смены будет пыхтеть......))) С ностальгией вспоминается то время, когда ночью 61-й завод горел огнями , сварками и крановыми прожекторами...

Житомасон
 2014.12.30 21:29 [UA]
> птус (2014.12.30 21:01 [UA])
Наверное изучал еврейские темы..
......................
Начинаю все больше убеждаться в том, что именно отличает евреев от остальных - это их прирожденный /генетический/ дебилизм.
/спокойно/ Ну как ты, взрослый еврей, еще не понял, что вам всем пистец?
Не от Автора Житомасона /нахерты мне нужен?/, а от вашей /подчеркнуто/ ж и довской власти. Вам пистец!

национально несвидомый
 2014.12.30 22:21 [UA]
готовьте матеря своих сыновей. Получите их в красивых импортных австрийских гробах, их подарили 10 тыс. штук. Не знаю, на долго ли хватит.

Лиза
 2014.12.31 00:31 [US]
Это только мне кажется или все же в фашистской Германии люди тоже работали в 3 смены?

Порошенко заявил, что военные заводы переведут на работу в три смены

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью

[23.05 11:00]  
Перуанцы видят красивую жизнь только на билбордах. ФОТО

[23.05 10:41]  
Беременная Бейонсе с дочкой снялась в яркой фотосессии

[23.05 10:38]  
Путинберг: Сеть хохочет над свежей идеей россиян. ВИДЕО

[23.05 10:30]  
Пища для ума: 9 продуктов для быстрой работы мозга

[23.05 10:23]  
Повседневная жизнь в Ираке. ФОТО